Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

наоборот. Дал пару дельных советов по использованию дефицитной кнопочки

ну в ентом деле камрад дока :D

за столько то лет ответственной работы поднаторел изрядно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только ты учти - ты одна будешь такая пугливая здесь. :D Остальные оранжевые пытались взбунтоваться даже. Чуть не погубили, ироды. Еле победил (см. окончание 26-го тома). :D

И только благодаря настоятельному требованию БМ немедленно открыть новый том нашей виртуальной жизни (по не совсем понятной причине) бунт сам по себе затух. :) А предводитель бунтовщиков (Булко - кто ж еще!) - вообще куда-то ушел :blink:

ха видимо я припозднилась не вовремя :lol:

где наш предводитель :lol: :lol: !!!!

сплотим ряды против цветныхфилалетовозеленых :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

МО, да уж, возьми ветку под контроль, я не настаиваю, просто прошу, чтоб другие модеры тут не модерили! Только ты

а ты уверен что это лучший вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА обзавидовался поди)))) в личке не одолел с просьбой раскрыть тайну как покраситься в малиновую гэбню?)))

 

Мне подобное крайне нежелательно, дабы не давать оппонентам лишних поводов отползать от своей ереси B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: всем старо-старым и старо-новым, интеллигентно-бледным, помаранчевым и фиолэээтовым (а зелёным фигушки :P ), привет от Мусипусички

спасиб, Машуньке тоже привет :wub: ...скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsenok, Татьян! Я как дурак фиолетовый, а ты в МО сомневаешься чтоль? я нет!

просто мне кажется что уже все решено :lol: ...с модерством в веточке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный пока Дядя Коля,

(размахивая полупустой бутылкойкапельницей и возмущенно матерясь на трех языках) Так-с. Мало того, что перекрасили! Теперь еще и в Главные записали! За што? Чо я сделал-то? :wacko: :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsenok, А кто решил? Главный пока Дядя Коля, а модерить.... МО!

я про модерить.....

и про просьбы....но в обсчем лучше закрыть эту тему....как мне кааааааажется © :D

 

какой странный сегодня день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про модерить.....

и про просьбы....но в обсчем лучше закрыть эту тему....как мне кааааааажется © :D

 

какой странный сегодня день :D

Вот категорически поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsenok, Ну закрыть... я уже не могу, модерить не могу, а для чего закрыть? Капитан могет :) Закроем тему и разбежимся так ведь?

 

Wirta, ну тогда все говорят друг другу ариведерчи! Хотите закрыть тему - флаг в руки! Яркая тема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, как говорил мой знакомый адыгейский князь: "Коля, ты хоть и не женщина, но выглядишь ты сегодня хреново"

Перефразируя: Леха, хоть ты и не женщина, но состояние твое сегодня...загадочно" :P :D :D

Вредный ты какой-то сегодня, и занудный. :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, Я так думаю, не о закрытии речь идет... А наоборот о сохранении... Но чтобы сохранить все в первозданном виде, так сказать.

 

Я не хочу прощаться с Вами, мне здесь нравится. :wub: Ну, пока еще во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta,

в итоге мы с тобой таки выделились... Белоснежки.. хи-хи.. :lol:

я решила - не хочу розовый ник, лучше помаду новую розовую куплю :rolleyes:

 

И зачем нам главный? Песок мести? Так вроде каждый за собой бдит, маразматики в соседней палате :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(размахивая полупустой бутылкойкапельницей и возмущенно матерясь на трех языках) Так-с. Мало того, что перекрасили! Теперь еще и в Главные записали! За што? Чо я сделал-то? :wacko: :blink:

:D

 

Ка-пи-тан, ка-пи-тан, улыбни-тесь!

Ведь улыбка это флаг корабляяяяя

Ка-пи-тан, ка-пи-тан, подтяни-тесь!

Только смелым по-ко-ря-ются моря

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...