Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

Pupsenok, Ну закрыть... я уже не могу, модерить не могу, а для чего закрыть? Капитан могет :) Закроем тему и разбежимся так ведь?

Леш, я не о веточке нашей родной кухоньке.... :wub:

а о теме разговора которую мы с тобой вели..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Закроем тему и разбежимся

Ежели это - про закрытие Дома Престарелых, то извините уж - теперь только через мой труп. :P :D Даже если все разбежитесь - один буду тут сидеть, водку пьянствовать, девок водить, гульбища устраивать. (Нда, с девками я пожалуй маху дал. Куды мне они? :blink: :D )

В общем, предлагаю всем выдохнуть, налить по рюмке/чашке алкоголя/чая-кофия и выпить за любовь. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про модерить.....

Уж извините если я кого-нибудь ненароком того, но... Моё мнение что для того чтоб модерить данную тему (да и подобные ей), нужно пРовариться в ней достаточное количество времени. Проникнуться духом, пРознакомиться со всеми завсегдатаями темы (практически семьи :) ), понять суть и дух ветки для адекватного понимания всего происходящего в ней. Ведь не всегда у нас бывает тишь да благодать. Иногда и рвануть могёт! А человек, не знакомый со сложившимися правилами поведения в "коммуналке" в силу указанных выше причин может неверно истолковать происходящее и принять неразумное (или чересчур разумное) решение. Чем может закончиться подобное - одному Богу известно! Тем обиднее будет скорбеть над пеплом сгоревшего, что строилось и шлифовалось годами через пот, слёзы и разные разности. :)

 

пы.сы. У меня только одна кандидатура на роль модера нашей коммуналки. Только одни руки могут нас удержать (и удерживают) в рамках приличия без кровопролития.

 

пы.пы.сы. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одна кандидатура на роль модера нашей коммуналки

Но щелбана бы я ему все таки прописал за сегодняшнюю вредность :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но щелбана бы я ему все таки прописал за сегодняшнюю вредность :D :D

Он бОльшего, честно говоря, за сегодня назаслуживал! Я б ему розгов прописал - для ума! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta,

в итоге мы с тобой таки выделились... Белоснежки.. хи-хи.. :lol:

я решила - не хочу розовый ник, лучше помаду новую розовую куплю :rolleyes:

 

И зачем нам главный? Песок мести? Так вроде каждый за собой бдит, маразматики в соседней палате :lol:

Мне розовая не идет, придется каку -нибудь другую....

 

По поводу "Зачем нам главный?" - как мне кажется, все за нас ужо решили... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, Я так думаю, не о закрытии речь идет... А наоборот о сохранении... Но чтобы сохранить все в первозданном виде, так сказать.

Wirta

ну абсолютно точное толкование :wub:

 

Mikey, и хто?

Леша, и шо я в тебя сегодня такой влюбленный © :P

 

По поводу "Зачем нам главный?" - как мне кажется, все за нас ужо решили... :huh:

я об этом выше ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ксанф! Выпей море!"© ;)

любимейшая вещь :wub:

 

 

на сем господа я видимо откланяюсь....

надо ужО завершать этот сложный денек

 

Всем спокойной ночи....приятных сновидений.....

розовых (не фиолетовых) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вас теперь капитан рулит! как надоест.... передаст другому

 

мля... извините, устроили рулетку, хорош гундеть, Леха, был ты тут главным им и оставайся, зеленый ты или ультрафиолетовый с продрысью, не важно, в любом случае на форуме ты из модеров долгожитель, админ к тебе прислушивается, даже в роли филаретового (уж не знаю кто они такие) находясь в нашей ветке ты даешь ей сто флаконов иммунитета, нафиг нам пришлых (дядя Коля, есичё я не про тебя, к тебе у меня тока большая уважуха) и тому подобных, живем ведь ровно, ну чё в самом деле начинается, эххх... да ну Вас (матюгнулся и вышел с кухни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вас теперь капитан рулит! как надоест.... передаст другому

Мы чё, вещь какая-нибудь чтоб нас с рук на руки передавать?! Неужели за такой долгий период жизни на форуме эта тема не заслужила определённого авторитета и порядочного отношения к себе и всем её жителям?! Неужели Ветка Старпёров, ставшая практически именем нарицательным и все её коренные жители, ставшие за столько лет практически семьёй не имеют права сами решать свою судьбу?!

 

ЕСЛИ ПОДОБНОЕ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ - ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕ НАС К ЕДРЕНЕ МАТЕРИ!!! НАДОЕЛО!!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вас теперь капитан рулит

Леха, прекрати нагнетать! Я не рулю. Я - не Главный. Я не модер, и не буду им. Я - рядовой старпер, причем даже еще и не старожил.

Еще раз предлагаю дискуссию закончить, хряпнуть по рюмке. И продолжить дискуссию завтра (если такое дурное желание вдруг возникнет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, ветка зачахла под давлением обиженных и оскорблённых? неужели, картонные скипетр с державой это так важно?

сколько это может продолжаться то?

я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...