Перейти к содержанию

Новые вакансии


GenDir

Рекомендуемые сообщения

Любопытно как человеку который купил матрешку может быть интересна работа за 25 кр. Явно раньше он получал больше иначе не купил бы такую машину. Если конечно не копил на нее полжизни :)

маздо три бюджетная тачка :D ем более все кредитов понабрали :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Любопытно как человеку который купил матрешку может быть интересна работа за 25 кр. Явно раньше он получал больше иначе не купил бы такую машину. Если конечно не копил на нее полжизни

все просто... вчера ты получал 500 штук, а сегодня и 5-ть не можешь заработать... В жизни всякое случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а без опыта работы в кадры девушку возьмете?она быстро учится,смышленная,плюс мама её директор по кадрам-дома еще доучит сама)))

к сожалению уже принял на работу кадровика, но пока на испытательном сроке, если не будет справляться буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenDir, по специалисту по охране труда возможно по совмещение ?

К сожалению нет, да и не получится совмещать, работы полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно как человеку который купил матрешку может быть интересна работа за 25 кр. Явно раньше он получал больше иначе не купил бы такую машину. Если конечно не копил на нее полжизни :)

 

 

Жизнь заставит, заинтересуешься и 25 кр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ronaldinio3 @ 18.1.2010, 15:05)

слушай, а без опыта работы в кадры девушку возьмете?она быстро учится,смышленная,плюс мама её директор по кадрам-дома еще доучит сама)))

к сожалению уже принял на работу кадровика, но пока на испытательном сроке, если не будет справляться буду иметь ввиду.

У меня такая же девушка: без опыта, с кадровым образованием, англ.язык. Возможно ей посодействовать в занятости? Готова выполнять функции в HR, PR, административные функции, ну или что-то в этом роде.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же девушка: без опыта, с кадровым образованием, англ.язык. Возможно ей посодействовать в занятости? Готова выполнять функции в HR, PR, административные функции, ну или что-то в этом роде.

Спасибо.

Пока не требуется, такой сотрудник, но вакансия может в ближайшее время появиться.

У меня только вопрос: Как человек не имеющий опыта может занимать административную должность?

P.S. без опыта вряд ли смогу предложить больше 20 после испытательного срока. Её ещё пол года минимум учить надо такого сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек не имеющий опыта может занимать административную должность?

 

Я имел ввиду некий административный отдел, который "обслуживает" офис.

Предложите, значит, больше 20 после испытательного срока. Мы хотели бы и такие вакансии рассмотреть. Сейчас главное - старт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду некий административный отдел, который "обслуживает" офис.

Предложите, значит, больше 20 после испытательного срока. Мы хотели бы и такие вакансии рассмотреть. Сейчас главное - старт))

 

следи за темой возможно, что-нибудь появится. Если надо будет срочно напишу в ЛС. пришли резюме на адрес vilkov.da@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по охране труда(зп по результатам собеседования)

 

 

 

К сожалению нет, да и не получится совмещать, работы полно.

 

Привет GenDir!

По зп сколько ? ЗП зависит от стажа и т.д.

Спрашиваю не для себя, для человека с большим опытом работы по данному направлению, в том числе руководил отделом по охране труда в крупной компании.

Ответить можно в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

данные предложения интересны людям либо вооще без опыта, либо отчаившимся, соответственно высокого кпд коллектив не принесет. единственный вариант здесь, растить свои кадры, если позволят финансы компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь заставит, заинтересуешься и 25 кр.

 

 

Если бы жизнь заставила машину бы продал первым делом :)

 

данные предложения интересны людям либо вооще без опыта, либо отчаившимся

 

 

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...