Перейти к содержанию

Новые вакансии


GenDir

Рекомендуемые сообщения

GenDir,

Просто интересно..

А почему у курьера и помощника руководителя одинаковая з/п?? :blink: :blink:

Она не одинаковая у помощника предусмотрена премия размер которой определяю я по результатам работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Возраст 19 лет, стаж года 1,5.

стаж 1,5 не может быть при 19 годах... ;) стаж официально считается или с момента выдачи прав(по версии гаи) или по трудовой где ты записан как водитель.

слова "я полгода без прав ездил" не аргумент...я в 7 лет за руль сел и поехал - тогда у меня 17 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж 1,5 не может быть при 19 годах... ;) стаж официально считается или с момента выдачи прав(по версии гаи) или по трудовой где ты записан как водитель.

слова "я полгода без прав ездил" не аргумент...я в 7 лет за руль сел и поехал - тогда у меня 17 лет...

 

Ну стаж с 1 августа 2008 года, а лет 19,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробнее про вакансию водитель можно? :rolleyes:

Водитель на служебный автомобиль сначала это будет жигули 10-го семейства, потом иномарка. Работа не пыльная, куда сказали туда и ехать в основном всё в центре.

График с 9-00 до 18-00 в пятницу до 16-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вакансию бухгалтера можно в личку... обязанности, зп и где работать?

Пока не требуется, но следи за темой может после НГ будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про курьера расскажите пожалуйста,график ,з/п,обязанности,время работы?

График работы с 9-00 до 18-00 в пятницу до 16-45(но реально уходит раньше), обязанности:

отправка текущей корреспонденции если много то до почты на машине довозят, а так пешком пять минут. З/п до 15килорублей(после испытательного). Есть халтурка дополнительная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтурка это хорошо :) надо тогда как то с вами связаться :D напишите телефон в личку и до скольки можно звонить то?

ответ в личке жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощник - 15тыс.....сильно....в макдаке больше получают :lol:

Это на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Пойми меня правильно, я же не могу сразу пообещать мега крутую зарплату, а вдруг человек ничего не умеет и не к чему не стремится. Я уже так обжигался больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Пойми меня правильно, я же не могу сразу пообещать мега крутую зарплату, а вдруг человек ничего не умеет и не к чему не стремится. Я уже так обжигался больше не хочу.

да это понятное дело но фсе равно...я не представляю как прожить хотя бы 1 мес на 15тыс :huh:

после исп скок 30-40 тыр? чо у вас там за кантора ваще =))) собираешь клубней...мож секта а ? :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятное дело но фсе равно...я не представляю как прожить хотя бы 1 мес на 15тыс :huh:

после исп скок 30-40 тыр? чо у вас там за кантора ваще =))) собираешь клубней...мож секта а ? :lol: :P

После исп срока определяется зп в дальнейшем, 30-40 тоже возможно, но не факт, а исп срок может и через неделю закончиться.

P.S.: Я клубней не собираю, а предлогаю :) , пока вроде не жалуются, те кто работают. :D

У меня аутстаффинговая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У тебя работки нет с графиком неделя через неделю?, а то не могу больше дома не рабочую неделю сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У тебя работки нет с графиком неделя через неделю?, а то не могу больше дома не рабочую неделю сидеть :)

Пока нет, но если вдруг появиться сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...