Перейти к содержанию

Новые вакансии


GenDir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Когда будут бухгалтера нужны? :P

Пока трудно сказать, т.к. тяжело предсказывать когда на пенсию люди пойдут или соберутся уволиться. Следи за темой, я стараюсь как только что-нибудь появляется сразу отписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется:

2.Помощник руководителя(грамотный, ответственный, целеустремлённый для работы с документами НЕ СЕКРЕТАРЬ!) опыт кадровой работы приветствуется.

Можно пару уточняющих вопросов:

Что подразумевается под работой с документами (деловая переписка, составление план-графиков, подготовка документов к встречам/совещаниям) или что?

Какой именно опыт кадровой работы приветствуется? Опыт работы с формами HR отчётности, работа с штатным расписанием (включая табелирование, больничные и т.п.) или опыт кадрового рекрутинга (оптимизация кадров, поиск кандидатов, собеседование кандидатов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока трудно сказать, т.к. тяжело предсказывать когда на пенсию люди пойдут или соберутся уволиться. Следи за темой, я стараюсь как только что-нибудь появляется сразу отписывать.

И HR меня еще интересует... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с какой стороны я Вас интересую?! :lol: :P

Со стороны что наверно работаете там же... :D

А так, я про кадры,может что-нибудь появится из вакансий... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И HR меня еще интересует... :P

Я все помню. ;) :)

 

Можно пару уточняющих вопросов:

Что подразумевается под работой с документами (деловая переписка, составление план-графиков, подготовка документов к встречам/совещаниям) или что?

Какой именно опыт кадровой работы приветствуется? Опыт работы с формами HR отчётности, работа с штатным расписанием (включая табелирование, больничные и т.п.) или опыт кадрового рекрутинга (оптимизация кадров, поиск кандидатов, собеседование кандидатов)?

Нужен тот или та, кто не боится проверок трудовой инспекцией, знает как делать приказы по учреждению, оформлять людей на работу от написания заявления до увольнения(весь цикл).

Анализ данных мне не важен, собеседования и сам провожу, а вот на остальное(типа оформления ОМС, зарплатных карт и т.д.)времени нет.

До этого работала женщина она совмещала эту должность и должность специалиста по гос. закупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже жду вакансии.

Мне мафия(которую не вычислишь :D ) в организации не нужна :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все помню. ;) :)

 

 

Нужен тот или та, кто не боится проверок трудовой инспекцией, знает как делать приказы по учреждению, оформлять людей на работу от написания заявления до увольнения(весь цикл).

Анализ данных мне не важен, собеседования и сам провожу, а вот на остальное(типа оформления ОМС, зарплатных карт и т.д.)времени нет.

До этого работала женщина она совмещала эту должность и должность специалиста по гос. закупкам.

 

Касательно кадровой политики ясно. А что насчёт первого вопроса касательно помощника руководителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое направление деятельности самой компании, специализация?

Как происходит оформление, цвет заработной платы?

Отпуск, больничный?

Время присутсвия компании на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое направление деятельности самой компании, специализация?

Как происходит оформление, цвет заработной платы?

Отпуск, больничный?

Время присутсвия компании на рынке?

Это аутстаффинговая компания. Зп только белая. Отпуска и больничные оплачиваются.

Два года как я на рынке аутстаффинга.

 

привет Дим;)

расскажи о вакансии водитель!график какой?

и требования к кандидату!

Права категории B, умение нормально и не спеша ездить. График с 9-00 до 18-00, в пятницу до 16-45. Зп после испытательного 20-25килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аутстаффинговая компания. Зп только белая. Отпуска и больничные оплачиваются.

Два года как я на рынке аутстаффинга.

 

 

Т.е.если я правильно Вас понимаю, то это кадровое агентсво? HR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дает компании аутстаффинг?

В целом, без учета налоговых рисков, аутстаффинг несет компании-получателю услуг несомненные выгоды, такие, как:

Тематические разделы:

Подбор персонала : Технологии рекрутинга : Лизинг персонала

 

Источник: Интервью журналу «СУПер»,Минск

 

Автор: Бахарев Андрей (эксперт портала)

 

Дата публикации: 12.04.2008

 

Минск преследует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дает компании аутстаффинг?

В целом, без учета налоговых рисков, аутстаффинг несет компании-получателю услуг несомненные выгоды, такие, как:

Тематические разделы:

Подбор персонала : Технологии рекрутинга : Лизинг персонала

 

Источник: Интервью журналу «СУПер»,Минск

 

Автор: Бахарев Андрей (эксперт портала)

 

Дата публикации: 12.04.2008

 

Минск преследует.

 

 

Познавательная информация B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.если я правильно Вас понимаю, то это кадровое агентсво? HR?

Нет. Наберите в яндексе аутстаффинг там есть определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права категории B, умение нормально и не спеша ездить. График с 9-00 до 18-00, в пятницу до 16-45. Зп после испытательного 20-25килорублей.

 

 

Любопытно как человеку который купил матрешку может быть интересна работа за 25 кр. Явно раньше он получал больше иначе не купил бы такую машину. Если конечно не копил на нее полжизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Наберите в яндексе аутстаффинг там есть определение.

 

ага, теперь я знаю про Петролайн :blink:

пипец, во люди там попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно как человеку который купил матрешку может быть интересна работа за 25 кр. Явно раньше он получал больше иначе не купил бы такую машину. Если конечно не копил на нее полжизни :)

 

см. возраст,

 

:D некоторым подарили родители :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, теперь я знаю про Петролайн :blink:

пипец, во люди там попали

я имел ввиду это

про петролайн никогда не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансий не много но пока есть.

слушай, а без опыта работы в кадры девушку возьмете?она быстро учится,смышленная,плюс мама её директор по кадрам-дома еще доучит сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...