Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста


rshow

Рекомендуемые сообщения

Да надо сидеть и голову в песок засовывать. Серег, проведено уже несколько санкционированных акций. Обсуждения ведуться открытые, закон никто не нарушает, да и время поменялось и даже "там" нас поддерживают на всех уровнях, кроме некоторых троллей из начальства. ФАР это нормальная гражданская организация, в которой между прочим люди с разными политическими взглядами совершенно.

 

Сань, ты человек достаточно взрослый не мне тебя учить... Я просто так, чисто на всякий случай напоминаю и подсказываю, где можно о success story почитать. Лучше перебдеть.

 

И давай закроем этот диалог. Понятно же, что не во всем у нас мнения сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ
Сань, я не юрист, по-этому все это на правах ИМХО. Что-то слышал, с чем-то сталкивался. Лучше спросить. ПРосто если я не поддерживаю мероприятие, это не означает, что мне все-равно как оно пройдет и чем закончится для вас.

 

Спасибо. Я понял... Мне тоже не все равно :) Но сидеть и бояться я не собираюсь, т.к. предпочитаю ориентироваться по ситуации, тем более когда ничего не нарушаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я понял... Мне тоже не все равно :) Но сидеть и бояться я не собираюсь, т.к. предпочитаю ориентироваться по ситуации, тем более когда ничего не нарушаю. ;)

 

Ок, но опять ты в крайности. Так, все. Закончииили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Саш, что там ответили депутаты на письмо. Ты говорил, что 3 числа должны были письменный ответ дать.

Был ли он, не выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"включение в стоимость бензина,итак не особо дешевого,повлечет удорожание перевозок,как пассажирских,так и грузовых,что скажется на продуктах питания,на услугах,на сельском хозяйстве,на малом бизнесе и частном предпринимателе"...

Если бы как в штатах акциз был, там на галлон (4 литра) не больше 5 центов кажется. Но у нас же всё через одно место, как включат несколько рублей, так хоть стой, хоть падай. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считали уже - больше 50копеек ни как не получается

Это у нас такая математика, а у тех кто будет назначать эти акцизы, пальцы такие жирные, что за раз на две кнопки жмут ;) Я не знаю как лучше бы было, но во всяком случае страшновато введение акциза на бензин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, в бензе и так уже 80% цены - налоги :D

Вот после ТН и спросим, а куда они идут. Власть потому эту тему прикрыла, что вопрос очень скользкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, эта тема не для дискуссий, я поддерживаю полностью что ты говоришь. А то что надо показывать массовыми акциями, что население страны не стадо на бойне, это обязательно надо. Я щас на нашей (Нижневартовской) ветке закину удочку, по поводу акции. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! все кто поддерживает акцию,рассылайте листовки по почтам и аськам и тп

http://www.far-msk.ru/wp-content/uploads/2...ewList1_FAR.pdf

 

давайте ссылку на сайт фар http://www.far-msk.ru/?p=2245

 

оповещайте людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду.

Я правильно понимаю что акция будет проходить в форме митинга, а не автопробега.??

сначала митинг,а потом автопробег

с участием большегрузов ,в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, бетономешалка будет? Почитай мой пост в теме о кризисе - думаю в тему будет

не знаю пока,американские капотники вроде собирались и другие дальнобои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площади у метро 1905 года. судя по листовке

 

Ну так можно посмотреть карту и сориентироваться на местности. Конечно никто не скажет где парковаться, потому что как минимум гаи поставит мобильные знаки на время митинга на близлежащих улицах как в прошлый раз.

Надо гдето в переулках ставить или за макдональдсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rush23, организуйтесь

Через Местный автофорум пытаемся что-то организовать, но че-то всё как-то со скрежетом двигается....Может поможете?...

http://tavto.ru/forum/main/4900/?page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rush23, Краснодар? Вечером посмотрим. А в чем помощь то требуется?

Найдите место для встреч и сделайте наклейки - на очередной встрече форума раздавайте наклейки и буклеты-листовки

Так же можно раздать и простым людям-знакомым

ТВ предупредите и все будет Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, Казань. Схему вроде определили. Наклейками никто не берется заниматься. Да и форум не встречается вроде....Это не про м3клуб....Мы то видемся иногда....

 

Да просто морально поддержать....Написать что-нить на форуме....Типа мы из Мск, Спб и тд тоже собираемся....Вместе мы сила и тд...Ато Я не очень силен в ораторском искусстве....И примерный план действий....Тк у нас опыта маловато в таком деле....Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...