Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА


VOK

Рекомендуемые сообщения

"говорят"... Гинер уже обсуждал сию тему с кдк уефа, и вроде как сказали что только пожурят чуть чуть и отпустят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
"говорят"... Гинер уже обсуждал сию тему с кдк уефа, и вроде как сказали что только пожурят чуть чуть и отпустят

меня тут один приятель в аське пытался убедить что скандальное ДТП Аленичева заказано Гинером :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете посчитать меня не правым, но выкладывать здесь некие оскорбительные надписи взятые с фансайтов считаю не уместным....

 

Согласен с тобой, т.к. это все таки автоклуб :) ... просто это был единственный календарь который я нашел тогда ;)

 

ЗЫ Нашел нормальный :) .....Поправил, дабы не оскорблять одноклубников :)

ЗЫЫ Миру - мир! Войне - Пипсосиска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев получил премию имени Льва Яшина

Журнал "Огонёк" подвёл итоги традиционного конкурса "Вратарь года" имени Льва Яшина. Сначала лучших вратарей года назвали читатели в опросе на сайте. В пятёрку лидеров вышли: Игорь Акинфеев (ПФК ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сослан Джанаев ("Спартак" М), Сергей Рыжиков ("Рубин"), Владимир Габулов ("Динамо" М).

 

Затем свои мнения высказали экспертный совет премии и редакция "Огонька", согласно которым лучшим вратарём года также является Игорь Акинфеев, сообщает официальный сайт ЦСКА. Отметим, что данную награду голкипер сборной России получил в пятый раз.

отсюда

чувствую, в попадании в топ5 обоих киперов, выделенных жирным, виноваты к-с болельщики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши отстрелялись :unsure:

ждём вердикта "закрытых дверей" :ph34r:

Представители ЦСКА покинули заседание КДК УЕФА

Представители ЦСКА выразили свою позицию по делу защитников клуба Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, которые нарушили процедуру сдачи допинг-проб после матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", сообщает "Советский спорт". Заседание дисциплинарного комитета УЕФА продолжится за закрытыми дверьми, после чего будет вынесен вердикт по делу армейских футболистов.

оттуда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши отстрелялись :unsure:

ждём вердикта "закрытых дверей" :ph34r:

 

оттуда же

Ну чтож, поздравляю что у вас есть Гинер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА оправдал Алексея Березуцкого и Игнашевича

В четверг в штаб-квартире УЕФА в Ньоне несколько минут назад завершилось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, который рассмотрел дело защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Напомним, что они сдали допинг-пробы с нарушением регламента: врачи команды не указали в специальной форме, что игроки принимали препарат судафед, вырабатывающий в организме запрещённую субстанцию катин.

 

По итогам заседания было принято решение оправдать армейцев, сообщает "Советский спорт". Подробности этого дела станут известны в самое ближайшее время.

чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :rolleyes: у нас Севилья B) первый на выезде :)

Соперником ЦСКА в Лиге чемпионов стала "Севилья"

На прошедшей в Ньоне жеребьёвке определились пары участников 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником московского ЦСКА стала испанская "Севилья".

 

Результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

"Штутгарт" (Германия) — "Барселона" (Испания)

"Олимпиакос" (Греция) — "Бордо" (Франция)

"Интер" (Италия) — "Челси" (Англия)

"Бавария" (Германия) — "Фиорентина" (Италия)

ЦСКА (Россия) — "Севилья" (Испания)

"Лион" (Франция) — "Реал" (Испания)

"Порту" (Португалия) — "Арсенал" (Англия)

"Милан" (Италия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)

 

Первые матчи состоятся 16/17 и 23/24 февраля, а ответные поединки запланированы на 9/10 и 16/17 марта.

 

Финал Лиги чемпионов состоится 22 мая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?

эт меня спорт-фм в заблуждение ввёл <_<

сначала отписал, а потом когда редактировал и добавлял новостю с чемпионата - не посмотрел внимательно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаб всерьёз верить в чётки :blink:

говорят, что эта командочка далеко не подарок. В смысле такая же темная лошадка (извияюсь, что в теме о ЦСКА), любящая прищучить соперника на контратаке.

 

Оправдали пишут, поздравляю :lol:

Раз назначили наказание (дискал на матч плюс штраф), значит правонарушение имело место быть. Пусть КДК УЕФА посчитал его несущественным ("техническим"), тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз назначили наказание (дискал на матч плюс штраф), значит правонарушение имело место быть. Пусть КДК УЕФА посчитал его несущественным ("техническим"), тем не менее.

Никто вроде и не скрывал :on_the_quiet2: Но обвинения - то были серьёзнее нарушений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вроде и не скрывал :on_the_quiet2: Но обвинения - то были серьёзнее нарушений!

Еще как скрывал! ;) Во многих изданиях указали "Игроки и клуб ОПРАВДАНЫ". Хотя следовало бы указывать, что назначено минимально возможно наказание.

С обвинениями сложный вопрос. Не хотел бы его развивать. Бьёрндален типа тоже астматик. Воти брат Б. сотоварищ прикупили себе немного допинга в аэропорте. В общем - проскочили и ладно. Добро отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как скрывал! ;) Во многих изданиях указали "Игроки и клуб ОПРАВДАНЫ". Хотя следовало бы указывать, что назначено минимально возможно наказание.

С обвинениями сложный вопрос. Не хотел бы его развивать. Бьёрндален типа тоже астматик. Воти брат Б. сотоварищ прикупили себе немного допинга в аэропорте. В общем - проскочили и ладно. Добро отзывается.

Ну типо того :wacko:

Макс, если не ставить задачу пройти Хапоэль, то в Еврокубках делать совсем нечего ;)

Думаю Рубин пройдет дальше

Помню ЦСКА Маккаби не прошёл, вот веселуха была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

межсезонье :unsure:

 

Дзагоев вошел в число лучших молодых игроков мира

 

Итальянский журнал Guerin Sportivo составил список из 100 лучших игроков мира в возрасте до 23 лет. В него попал полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, который занял 10-е место, сообщает Bobsoccer.ru.

 

1. Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»)

 

2. Франсеск Фабрегас (Испания, «Арсенал»)

 

3. Алешандре Пато (Бразилия, «Милан»)

 

4. Карим Бензема (Франция, «Реал»)

 

5. Стеван Йоветич (Черногория, «Фиорентина»)

 

6. Мезут Озил (Германия, «Вердер»)

 

7. Госнало Игуаин (Аргентина, «Реал»)

 

8. Луис Суарес (Уругвай, «Аякс»)

 

9. Серхио Агуэро (Аргентина, «Атлетико» Мадрид)

 

10. Алан Дзагоев (Россия, ЦСКА)…

 

74. Жано Ананидзе (Грузия, «Спартак»)…

 

92. Андрей Ярмоленко (Украина, «Динамо» Киев).

 

Щенников признан лучшим молодым игроком сезона-2009

 

Защитник ЦСКА Георгий Щенников стал лауреатом национальной премии «Первая пятерка-2009». Этот приз вручается лучшему молодому игроку (20 лет и моложе) российской премьер-лиги по итогам сезона, сообщает официальный сайт ДФЛ.

 

Щенников набрал в голосовании 189 очков и обошел защитника «Спартака» Сергея Паршивлюка (123 очка) и форварда красно-белых Павла Яковлева (102).

 

Леонид Слуцкий: «Готовы выставить на трансфер четверых игроков»

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о трансферных планах клуба на нынешнее межсезонье.

 

«Все селекционные решения принимаются коллегиально. Сначала обозначаются позиции, на которые необходимы футболисты, и дальше уже идут предложения. В случае с Набабкиным инициатива исходила в том числе с моей стороны, потому что я хорошо знаю его по совместной работе и считаю одним из самых сильных на этой позиции в российском первенстве.

 

У нас всего по моим подсчетам шесть защитников на четыре места... Братья Березуцкие, Игнашевич, Щенников, Набабкин и Одиа. Шемберас рассматривается больше как опорный полузащитник, а Чосич слишком молод. Но, дай бог, конечно, чтобы после сборов мы говорили, что у нас не шесть защитников, а семь.

 

Чосич – талантливый парень. Однако талант не гарантия того, что человек заиграет быстро на высоком уровне. Те полтора месяца, что он провел в тренировочном процессе, подтвердили высокую степень его таланта. Но позиция центрального защитника очень ответственная, как правило, ее занимают игроки в более позднем возрасте. Впрочем, нынешняя предсезонка станет для Чосича первой с основным составом, наверняка он будет участвовать в контрольных матчах – посмотрим, как ему удастся себя проявить.

 

Григорьев последние полтора месяца не играл, поэтому мне пока трудно определить его потенциал. Но ему тоже будет дан шанс на сборах.

 

Игроков, которых клуб готов выставить на трансфер, четверо. Все кандидатуры уже обсуждены. Но вы наверняка понимаете, что это процесс достаточно тяжелый. Будут ли найдены варианты? Но даже если вдруг не удастся кого-то пристроить, игроки продолжат работать в основном составе и конкурировать с остальными за попадание в число одиннадцати. Поэтому называть сейчас фамилии считаю неправильным. Футболист может остаться, зная же, что на него не рассчитывают, он вряд ли сумеет действовать с высокой эффективностью.

 

Выход в 1/8 финала Лиги чемпионов влияет на позицию возможных новичков, которые становятся более категоричными в вопросе о своем переходе. Но для руководителей клубов, наоборот, это может служить дополнительной мотивацией к увеличению ставок.

 

Вообще, должен сказать, наши зимние приобретения ограничатся перечисленными вами людьми. То есть глобальной селекции не будет. С другой стороны, возвращается Гонсалес, которого для меня, например, в ЦСКА не было. Он тоже в какой-то степени новый игрок. Да еще двух сильных защитников 17-го числа приобрели – Алексея Березуцкого и Игнашевича.

 

Дзаламидзе отсматривал селекционный отдел и пришел к выводу, что парень очень талантлив. В игре его, к сожалению, не видел, поскольку тот матч, на который планировал прилететь наш тренерский штаб, он пропустил из-за травмы. Поэтому, собственно, Дзаламидзе и взят в аренду, чтобы была возможность определиться, насколько этот талант может или не может быть задействован в основном составе.

 

Чепчугова тренерский штаб ЦСКА хорошо знал, и вообще в последний год это была заметная фигура на нашем вратарском небосклоне. Кроме Акинфеева у нас есть группа молодых перспективных вратарей, которых сложно оценить только в тренировочной деятельности. Поэтому, чтобы понять возможности того же Помазана, может быть (подчеркиваю, здесь нет жестких догм), отдадим его в аренду. С учетом этого команде нужен вратарь уже созревший, чтобы подстраховать пост номер 1 на случай форс-мажора», – сказал Слуцкий в интервью «Спорт-Экспрессу».

 

 

 

Сергей Чепчугов: «Мне будет интересно учиться у Акинфеева и соперничать с ним»

 

Новобранец московского ЦСКА Сергей Чепчугов, перешедший в стан армейцев из новобранца премьер-лиги «Сибири», прокомментировал свое решение.

 

«Очень рад, ведь ЦСКА считается большим клубом не только в России, но и во всем мире. Для меня большая честь быть его игроком. Кстати, должен сказать, что мой переход в ЦСКА не связан с денежным интересом. Мало того, останься я в «Сибири» – заработал бы больше. Но судьба послала мне вызов, возможность проявить себя в топ-команде – и я сделал выбор в ее пользу.

 

Еще летом на меня выходили и агенты, и заинтересованные клубы с предложениями, но тогда я не хотел обсуждать свое будущее, поскольку был сосредоточен на том, чтобы помочь «Сибири» успешно завершить сезон.

 

Акинфеев, вернее всего, лучший вратарь в России, но мне будет интересно учиться у него и соперничать с ним. А если не будет шансов проявить себя в основе – ничего страшного, попрошу руководство клуба, чтобы меня отдали на полгодика в аренду», – цитирует Чепчугова «Спорт-Экспресс».

ЗЫ: вся подборка со sports.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда выбрал Москву

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда согласовал условия перехода из "ВВВ Венло" в ЦСКА. По данным японских СМИ, 23-летний игрок принял предложение армейцев, пусть никто из сторон пока официально не подтверждает сделку. Заметно прибавившего за этот год Хонду летом сватали в различные крупные клубы, в том числе в два английских – на него претендовали соседи-мерсисайдцы "Ливерпуль" и "Эвертон". В итоге же ЦСКА оказался самым успешным переговорщиком. Сумма трансфера оценивается в 9 миллионов евро, информирует Sky Sports.

"Это большое приключение для меня, а общая выгода от него перевешивает все риски, – заметил Хонда в интервью Sankei Sports. – Я хочу играть за клуб, который оценит мое старание. И раз так, я выбрал этот путь".

 

Это вообще кто и стоит ли он 9 лимонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов паренек то конечно техничный - только вопрос как он на наших полях заиграет. Японский чемпионат это все таки не российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов паренек то конечно техничный - только вопрос как он на наших полях заиграет. Японский чемпионат это все таки не российский.

Мазда тоже отнюдь не Лада, а прижилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...