Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА


VOK

Рекомендуемые сообщения

Шемберас - лучший вчера (да-да именно он, а не Красич cool.gif )

Лучший - всёж Игорь, думаю) но что Шемберас игру провёл если не лучшую, то одну из - абсолютно верно. Очень уверено отработал, ну очень. Даже не вспомню толком были ли ляпы у него.

Рахимич - монстр

не знали турки с кем связываются :D

Нецид - [без комментариев] (с)

пожалуй, тянет на титул "феномен" B) вот честно, со времён Дениски Попова таких буратин не помню)))

 

А если серьёзно, мне кажется Рубин и Динамо сегодня могут отодрать, тут как говориться уже "матч на вылет"

очень всё в группе закрутилось))) масса вариантов окончательной расстановки :rolleyes: и каждый способен дёрнуть каждого B)

об одном жалею - что переключений между матчами не будет :(

не может не вызывать уважения команда оспаривающая в турнире(хоть и в мини) 1-е место у барсы и интера.

добавлю - по делу оспаривающая) не по воле случая, а заслуженно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Лучший - всёж Игорь, думаю) но что Шемберас игру провёл если не лучшую, то одну из - абсолютно верно. Очень уверено отработал, ну очень. Даже не вспомню толком были ли ляпы у него.

А Игорь то с чего? :blink: Провёл игру "на уровне", да и у турок моментов то не особо так было много, в которых можно было пластаться в сейвах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я так с утра не овощил как сегодня :lol:

Итоги:

1. Рубин оздраляю УЕФА для них норм.

2. Жаль Георчига Г.

3. Если ЦСКА на Барсу поподёт.............................. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы нас давят.

да вроде не шибко то давят... больше 3 очков разрыв.. с учётом того, что у нас ещё есть теоретические шансы добрать балл в ЛЧ + казанцы в ЛЕ могут балл-другой добыть.. вроде ничо так.

 

 

Немцы же тем временем все никак не успокоятся.

будут до последнего переть, да... сегодня по радиве слышал что мол представители уефа подтверждают что претензии будут рассмотрены :ph34r: источник, правда, не помню какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп :rolleyes:

 

"Накануне Вячеслав Фетисов был внесен в заявку московского ЦСКА для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Сегодня в 19-30 ХК ЦСКА принимает на своем льду питерских Армейцев.

В состав ЦСКА заявлен Вячеслав Фетисов "

 

уот, надо будет посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состав ЦСКА заявлен Вячеслав Фетисов "

вот бабла то на майках и тикетах поднимут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это совсем дешевый пиар, и не принесет он особой пользы.

Зрителей не будет больше на трибунах.

ну как знать) Госдума 70 заявок прислала на матч B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоил :rolleyes:

Акинфеев: в ближайшие годы буду играть за ЦСКА

Вратарь Игорь Акинфеев в интервью порталу bobsoccer.ru прокомментировал трансферные слухи относительно своего будущего, заявив, что не собирается покидать ЦСКА.

 

"Знаете, если люди хотят купить футболиста, они делают конкретные предложения. В моём случае ничего подобного не было. А слухи я всегда воспринимаю с улыбкой. У меня действующий контракт с ЦСКА, и никуда уходить из команды не собираюсь. В ближайшие годы, думаю, буду защищать цвета армейского клуба", — сказал Акинфеев.

 

Напомним, что в последнее время в прессе муссировались слухи об интересе к Акинфееву со стороны английского "Манчестер Юнайтед".

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоил :rolleyes:

 

здесь

Ни на что не намекаю, исключительно как наблюдение - один, оказавшийся на деле всего лишь продажной шкурой, футболист совсем не за долго до своего отчаливания в культурную столицу раздавал аналогичные интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се! Где взял? :lol: Это сайтовский? :unsure:

 

Ага B) .... года наверное два-три назад , они себе делали и можно было заказать у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага B) .... года наверное два-три назад , они себе делали и можно было заказать у них :)

На Вольсбурге хотел купить шарф с официальным "конём" но чёт ценник в 600р. отпугнул :lol:

Кстати прикольную тему после забитого гола на домашней игре видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник в 600р.

Я уже не помню, этот вроде стоил рублей 500 тогда

 

 

Кстати прикольную тему после забитого гола на домашней игре видели?

 

Чего за тема? .... я же не ходил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за тема? .... я же не ходил :(

Ну эт сложно объяснить, на табло после гола всё красинем мерцает и коняга шпарит эмблемный, как - то так :lol:

 

Не читали? Познавательно! :)

 

ТЫНЦ!

Мда со стадионом видимо полная жопа...а так всё начаналось :angry:

 

Верю и надеюсь ГВК :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на табло после гола всё красинем мерцает и коняга шпарит эмблемный, как - то так laugh.gif

 

Аааааа эт я видеел :D .... на фото кхе кхе :ph34r:

 

Мда со стадионом видимо полная жопа...а так всё начаналось angry.gif

 

:( ващще полнаяОпа! <_< ... даёшь обратно Песчанку ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь обратно Песчанку !

тесно оченна на Песчанке было :( правда, уютно :rolleyes:

да блин, с домашней ареной беда полная :( всё канителится и канителится :unsure:

а свинтусы кстати как, никто не слышал? строят ноукамп свой? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стадиона. Ну хоть помечтайте, засмотрите каким он должон был быть, постойте в центральном круге и окиньте взглядом окружающие трибуны. Красавец он всётки, сцуко! Аж слеза на глаз и злость в членах!

 

ХОДЬ СЮДЫ

 

пы.сы. Ежели всё ж таки осилят, "мясо" удавиЦЦа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песчанка, песчанка...

 

ЦСКА переберется в Химки

15.12.2009 10:55 | Sportbox.Ru

 

 

Московский ЦСКА практически договорился с администрацией стадиона "Арена Химки" об аренде на следующий сезон.

 

— Пока договор не подписан, утверждать что-либо рано, — приводит слова генерального директора армейцев Романа Бабаева "Спорт-Экспресс". — Но переговоры действительно ведутся, и процентов на 90 вопрос решен. Мы очень довольны "Лужниками", которые полностью соответствуют самым высоким требованиям и имеют вполне профессиональный руководящий штаб, однако искусственный газон этой арены нас не устраивает. Желание проводить домашние игры на естественном поле — единственная причина возможного переезда.

 

Напомним, что строительство собственного стадиона ЦСКА на Песчаной улице не ведется из-за иска Минобороны, которое собирается лишить клуб выбранного земельного участка.

http://sport.rambler.ru/news/football/576774705.html

 

Покаааааа :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...