Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА


VOK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С победой!!

....................если судить по игре Беш-МЮ (пока 1:0) у нас есть все шансы обосраться в турции и прое...ть сказку, хотя я лично думаю что она уже и так далеко :(

 

Расклад потрясный

13a5c53e06b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Армейцы, с победой!!! :) cska.gif

 

К моему великому сожалению, я не мог присутствовать на этом матче :(

А Красич красавец!...

Красич вообще в последнее время фигачит нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, братья! Немного не срослось по кол-ву ожидаемых забитых, что немного расстраивает. Всё больше радует игра всей команды в целом. Появляется хоть какая-то целостность. Игнашевичу бы ещё стабильности добавить, а вот прогресс Щенникова просто радует. Да и общее впечатление от команды позволяет надеяться что худшее позади. КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой))))

Да уж это был матч так матч

смотрел дома. весь матч стоя :lol:

поздравляю с продолжением сказки

спс) вот только теперь язык не поворачивается сказкой назвать) сказка - это когда отскок добрый или фарт большой) а во вчерашней игре... ну вот заслуженная победа и всё тут) заработанная :rolleyes:

Если еще Манчестер не сольет Волкам, а кони в Стамбуле выиграют, это будет нечто

радует что и в нашей группе интрига закрутилась к последнему туру)

К моему великому сожалению, я не мог присутствовать на этом матче

не ты один))) лужа ваааще пустая была)) ну, оно и понятно... не суббота и не манчестер )

Красич просто красавец, классный гол

Милош умница :rolleyes: какую концовку сезона выдаёт! очень рад что именно он победный забил - заслужил это как никто другой :)

если судить по игре Беш-МЮ (пока 1:0) у нас есть все шансы обосраться в турции

откровенно говоря, все шансы обкакаццо у нас и без того были и продолжают быть))) тут ещё и без уефы можно остаться при таком раскладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот прогресс Щенникова просто радует.

растёт Жора :rolleyes: Кстати, Мамаев вчера вполне прилично отработал, я честно говоря от него не ожидал. Алан молодец, хороший матч выдал, зря только так активно у судьи свистки выпрашивал)

Немного не срослось по кол-ву ожидаемых забитых, что немного расстраивает. Всё больше радует игра всей команды в целом. Появляется хоть какая-то целостность.

да... должны были забивать больше. сколько моментов похерили((( впрочем, это традиционный наш бич - удивляться нечему :unsure:

Да и общее впечатление от команды позволяет надеяться что худшее позади

ну, во всяком случае есть надежда что оно таки останется позади уже в следующем сезоне)

 

Ну, и резюме:

1. Молодцы

2. Красич - радует очень игрой, тревожит что его уход теперь куда более вероятен.

3. Молодёжь - молодцы, играть могут и, надеюсь, будут)

4. С защитой надо что-то делать, хотя вчера и обошлось более-менее.

5. Вчера минут на 20 вернулся в 2005-й :rolleyes: отличный отрезок был))) ажно дыханье перехватывало))) радует, что пусть пока 20 минут - но можем так играть. значит, со временем сможем и 90 )))

6. Развязка будет триллер) ждём :rolleyes:

 

ЗЫ: буратино-Геноцид опять забил :ph34r: жеееесть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря, все шансы обкакаццо у нас и без того были и продолжают быть))) тут ещё и без уефы можно остаться при таком раскладе)

Вот это и пугает - манчестеру уже пох на всё.. они-то даже проиграть вроде могут и тогда со второго выйдут, даже если мы у турков выиграем.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, я может повторяюсь, но Нецид.....нечто :wacko:

:D

А вобще 2-й тайм мне армейцы понравились (кроме Березуцкого А.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает - манчестеру уже пох на всё..

а не скажи... манчестер потому и манчестер что не пох на игры.

они-то даже проиграть вроде могут и тогда со второго выйдут

это позор для них, ты что) уверен - будут бороться. другое дело что конечно для немцев это будет "последний бой", а для манчестера - "ответственная встреча". но тем не менее)

а вот турки нас осюрпризить могут по-полной дома :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не скажи... манчестер потому и манчестер что не пох на игры.

это позор для них, ты что) уверен - будут бороться. другое дело что конечно для немцев это будет "последний бой", а для манчестера - "ответственная встреча". но тем не менее)

а вот турки нас осюрпризить могут по-полной дома :ph34r:

Как то стрёмно на этот Манчестер расчитывать, думаю нифига они не сыграют нормально, уже 2 раза выпускают состав не ахти, а тут им ещё в немецию ехать ) Они же не Хорваты :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то стрёмно на этот Манчестер расчитывать

ну расчитывать то в принципе нельзя ни на кого кроме себя)

поэтому - играть, играть, играть. а там уж как сложится)

честно говоря, даже если в уефу улетим - всё равно не расстроюсь наверное) есть проблески игры, это даёт надежду на евровесну)))

же 2 раза выпускают состав не ахти, а тут им ещё в немецию ехать )

ну ты не забывай что они в относительной безопасности себя чувствовали. а сейчас если немцы их с правильным счётом сделают то обойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расчитывать то в принципе нельзя ни на кого кроме себя)

поэтому - играть, играть, играть. а там уж как сложится)

честно говоря, даже если в уефу улетим - всё равно не расстроюсь наверное) есть проблески игры, это даёт надежду на евровесну)))

ну ты не забывай что они в относительной безопасности себя чувствовали. а сейчас если немцы их с правильным счётом сделают то обойдут...

В том - то и дело что сейчас им угрожает только второе место в группе в случае поражения, меня Лига Европа расстроит... :P

Кстати забыл сказать что меня очень радуют эти 2 ВОЛЕВЫЕ победы (везёт сильнейшим), это надежду даёт!

 

— Способен ЦСКА в его нынешнем состоянии на это?

— Если мы на "Олд Траффорд" играем вничью 3:3, притом что вели 3:1, я думаю, мы на многое способны.

Интересно че Алдонин хотел этим сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас им угрожает только второе место в группе в случае поражения

а сейчас, дружок, я расскажу тебе сказку © :lol:

в последнем туре немцы дерут манчестер 2:0

мы вытягиваем у турок 1:0

и получается следующая табличка:

И В Н П ЗГ ПГ O

 

Вольфсбург 6 3 1 2 10 5 10

ЦСКА 6 3 1 2 9 9 10

Манчестер 6 3 1 2 7 7 10

Бешикташ 6 1 1 4 2 8 4

 

вот такой расклад - это настоящая сказка конечно,))) однако у МЮ есть теоретический шанс вылететь из лиги, потому как по разнице забитых пройдём мы и вольфсбург :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас, дружок, я расскажу тебе сказку © :lol:

в последнем туре немцы дерут манчестер 2:0

мы вытягиваем у турок 1:0

и получается следующая табличка:

И В Н П ЗГ ПГ O

 

Вольфсбург 6 3 1 2 10 5 10

ЦСКА 6 3 1 2 9 9 10

Манчестер 6 3 1 2 7 7 10

Бешикташ 6 1 1 4 2 8 4

 

вот такой расклад - это настоящая сказка конечно,))) однако у МЮ есть теоретический шанс вылететь из лиги, потому как по разнице забитых пройдём мы и вольфсбург :lol:

Согласен со сказанным тобой ранее насчет возможностей турков. В конце концов они единственные пока, кому удалось победить МЮ.

Игру смотрел. Ощущение, что процентов на 85, а то и поболее, результат обеспечил Красич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас, дружок, я расскажу тебе сказку © :lol:

в последнем туре немцы дерут манчестер 2:0

мы вытягиваем у турок 1:0

и получается следующая табличка:

И В Н П ЗГ ПГ O

 

Вольфсбург 6 3 1 2 10 5 10

ЦСКА 6 3 1 2 9 9 10

Манчестер 6 3 1 2 7 7 10

Бешикташ 6 1 1 4 2 8 4

 

вот такой расклад - это настоящая сказка конечно,))) однако у МЮ есть теоретический шанс вылететь из лиги, потому как по разнице забитых пройдём мы и вольфсбург :lol:

Там по личным встречам будет всё определяться, если манчестер просрёт, а мы выиграем мы ниже будем всёравно, потому что проиграли в Москве :( В этом-то вся и соль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по личным встречам будет всё определяться, если манчестер просрёт, а мы выиграем мы ниже будем всёравно, потому что проиграли в Москве ac.gif В этом-то вся и соль ae.gif

хм :huh: могу ошибаться, но вроде проходит забивший больше в гостях?

ЗЫ: а блин, да B) ну не будет значит сказочки))) да и ладно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм :huh: могу ошибаться, но вроде проходит забивший больше в гостях?

Да неее, нам нужно было выиграть у Вольфс.. 2:0, потому что мы сыграли 3:1, те.е. гол в гостях при такой ничье (3:3) нам на руку, а с МЮ у нас получается просёр 3:4....так что нам нужна либо победа Манчестера, тогда тркам можем слить 1:0, либо ничья, тогда побеждаем, если победит Вольфс..то мы в Лиге Европы как никрути :(

 

UPD

Забыл что с Турками 2:1 сыграли :( Нам и слить даже нельзя будет, только победа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм :huh: могу ошибаться, но вроде проходит забивший больше в гостях?

ЗЫ: а блин, да B) ну не будет значит сказочки))) да и ладно))))

Вроде так:

В cлучае равенства очков в турнирной таблице более высокое место занимает команда, имеющая преимущество по следующим показателям:

- большее количество набранных очков в личных встречах;

- лучшая разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах;

- большее число голов, забитых на чужом поле, в личных встречах;

- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;

- большее число забитых мячей;

- большее число мячей, забитых в гостях;

- жребий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, нам нужно было выиграть у Вольфс.. 2:0, потому что мы сыграли 3:1, те.е. гол в гостях при такой ничье (3:3) нам на руку, а с МЮ у нас получается просёр 3:4....так что нам нужна либо победа Манчестера, тогда тркам можем слить 1:0, либо ничья, тогда побеждаем, если победит Вольфс..то мы в Лиге Европы как никрути

щас прочетау внимательно что ты нопейсал))) а пока тока скажу что прикидывать шансы - очень забавно))) особенно по итогам))))

 

- большее количество набранных очков в личных встречах;

да)))) именно здесь мы влетаем манчестеру)

- лучшая разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах;

а здесь немчуре)))

 

пофиг))) главное теперь туркам не влететь))) меня и ЛЕ удовлетворит))) при условии выигрыша второй говночашки, ессно)))

 

Нам и слить даже нельзя будет, только победа

ну слить 2:1 если только, тогда по разнице как раз пройдем. да и ничейка оставляет на 3-м

 

Согласен со сказанным тобой ранее насчет возможностей турков. В конце концов они единственные пока, кому удалось победить МЮ.

Игру смотрел. Ощущение, что процентов на 85, а то и поболее, результат обеспечил Красич.

по обоим пунктам согласен.

с оговорками правда. турки конечно единственные кому удалось МЮ забороть, но они и единственные, кто с ними играл когда МЮ уже себе место в плэй-оф железно застолбил ;)

ну а насчёт Милоша - колоссальную работу делает, всю команду тащит - спору нет. но 85%? как минимум 15% Игорёк всё ж делает при нашей то защите - так чтож они - вдвоём чтоль на поле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж блин, посмотрел щас таблицу коэф уефа, ежели цска(с победой кстати) и рубин вылетят из еврокубков, то можем лишиться одной команды в европе через год, тюкю украина и румыния на пятки наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а насчёт Милоша - колоссальную работу делает, всю команду тащит - спору нет. но 85%? как минимум 15% Игорёк всё ж делает при нашей то защите - так чтож они - вдвоём чтоль на поле? :lol:

Вчера Акинфеев ничем не запомнился. Сделал свою работу и не более. В эпизоде с голом вроде хорошо дистанцию разорвал и мне даже показалось, что момент у джеко упущен, тем не менее, гол.

Скорее выделил бы рахимича по вчерашнему матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее выделил бы рахимича по вчерашнему матчу

Элвер то? ну вобщем то он достаточно стабилен... да, сыграл уверенно, но не сказать что себя превзошёл)

 

Вчера Акинфеев ничем не запомнился. Сделал свою работу и не более

ну вот как раз 15% ))) когда запоминается - можно смело 50 давать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, говорят к нам едет ревизор мы пополняемся Набабкиным.

не уверен что усиление <_< как то грубо этот сезон отыграл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайне мере и Тарасов и Набабкин с российскими паспортами

ну у нас с этим в защите проблем нетути... Шемберас только литовец, да Одиа не играющий... есть же Григорьев ещё например.. честно говоря не вижу смысла в Набабкине..

но жираф большой, ему видней ©

 

Но основные трансфера думаю будут после нового года.

конечно))) сейчас это всё так - разогрев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...