Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА


VOK

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может вам, как настоящим любителям лыжного спорта, сначала дождацо результатов допинг-контроля? :lol:

Учтите наш опыт, не обтрухайтесь в следущем году :P

Сезон прощён! В жопу Словению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С победой :rolleyes:

absoblom, после первых таймов я начал верить в сказки

вот теперь сказка, да :) потому как несколько раз серьёзно фартануло)

Как же хорошо, что не ничья!

на второй добавленной подумал "блиииин как второй то хочется", осёкся "ага, щас нам второй и вкатят, не ну его наф, пусть уж ничейка" а потом... :bp:

Спасибо манчестеру

Манчестер есть Манчестер. о чём и говорил раньше) бьются даже без особой мотивации. профи B)

НО наконец-то и сами не обосрались!

вооотт))) вот это и радует :rolleyes:

Вперёд Гусары!

Едать и резать B)

Ребят, может вам, как настоящим любителям лыжного спорта, сначала дождацо результатов допинг-контроля?

да результат то ужо есь, ждать будем КДК 17-го..

или ты про очередные послематчевые? ну если и там кто-то посцыт хреново - это уже звезда полная будет :angry:

Сезон прощён!

да :rolleyes: удалось таки мажорно закончить :rolleyes:

 

ну и тезисно :

1. Выстояли. И даже смогли две банки запихать. обе с игры, обе красивы :rolleyes:

2. Эмоциональный итог сезона выправлен :rolleyes:

3. Щенников - на глазах растёт, умница Жора (хотя конечно на 11-й минуте зевок паса Финка наиопаснейший был)

4. Игорёк - отработал на ура, как всегда впрочем) Половину результата сделал, считаю.

5. Красич - отличный удар :rolleyes: И в этот раз нас вытащил :) Отлично смотрится на решётке :D

6. Раз в год и Алдонин стреляет B) и даже два :lol:

7. с Геноцида продолжаю опупевать. На сей раз буратин отметился мудрым голевым пробросом :ph34r: начинаю думать что он умеет играть :rolleyes:

8. Мамаев, Шемберас - отличную игру провели, молодцы.

9. Чиди молодец) Пожарил иногда, но порой впереди очень сильно напоминал себя прежнего) Надеюсь на полное восстановление :rolleyes:

10. сестра Вася - не запомнился :ph34r:

11. Дзагоев - тусклый матч по-моему :(

12. Олисе - ну не знаю... может быть и талант. сальто во всяком случае очень талантливое было :lol:. а вот тот самый удар - бездарный <_<

13. Рейд Рахимича в штрафную - нечто :lol:

14. Рушту - мужик. Сыграл против дядьки Элвера самоотверженно, без соплей оклемался и вернулся в игру. Уважение.

15. Оуэн - латентный хорват B)

16. Уткен такой Уткен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите наш опыт, не обтрухайтесь в следущем году :P

Сезон прощён! В жопу Словению!

Напомни, сколько лет потребовалось цска, чтобы учесть опыт спартака и локомотива.

Да и неизвестно чем еще кончится вся эта история с "некими стимулирующими веществами". И немцы, и турки по-любому начнут педалировать эту тему, чтобы хоть чучелом, хоть тушкой просочиться в 1\8 и в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и неизвестно чем еще кончится вся эта история с "некими стимулирующими веществами". И немцы, и турки по-любому начнут педалировать эту тему, чтобы хоть чучелом, хоть тушкой просочиться в 1\8 и в ЛЕ.

угу... очень неспокойно на этот счёт.

с одной стороны конечно не такой прям адовый косяк, а с другой - за этот косяк натянуть формально могут.

а учитывая что в уефе видимо зуп на нас есть (иначе почему резалты проб в день матча опубликовали, хотя они готовы были самое позднее 10-го ноября) поэтому могут по-полной накрутить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересно было бы почитать коментарии Акинфеева, Габулова и их тренера Чанова по поводу разбитого носа турецого вратаря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересно было бы почитать коментарии Акинфеева, Габулова и их тренера Чанова по поводу разбитого носа турецого вратаря

не сомневался что ты мимо этого не пройдёшь B) Рахимич ведь для вас жупел :lol: небось, бубликов дядькой Элвером пугаете?)))

во-первых, я бы тоже с интересом почитал,

а во-вторых, что касается моего личного мнения - сравнивать этот момент и момент велика вашего - не очень то корректно, думаю. да, оба момента очень опасные для киперов, но есть одно НО, которое всё по местам расставляет.

велик ваш всё видел и сознательно жёстко доигрывал эпизод. рахимич же кипера не видел, он его уже проскочил, рушту сам справа и сзади в ноги сиганул, уже после того как Рахимич его обошёл, и не было у рахимича возможности убрать ноги в том моменте. Заметь, даже горячие турки не протестовали - все всё понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневался что ты мимо этого не пройдёшь Рахимич ведь для вас жупел небось, бубликов дядькой Элвером пугаете?)))

Честно говоря, в данном случае абсолютно все равно кто это сделал из ваших :rolleyes:

да, оба момента очень опасные для киперов, но есть одно НО, которое всё по местам расставляет.

велик ваш всё видел и сознательно жёстко доигрывал эпизод. рахимич же кипера не видел, он его уже проскочил, рушту сам справа и сзади в ноги сиганул, уже после того как Рахимич его обошёл, и не было у рахимича возможности убрать ноги в том моменте

можно долго спорить, сознательно ли рахимич двинул руштю или руштю сам носом ударился :rolleyes: .... видел велик на что шел или нет....

только если б после велика у какого-нибудь вратаря был разбит нос, то вони было столько....вне зависимости от того, игровой эпизод или нет.

Заметь, даже горячие турки не протестовали - все всё понимают.

а ваши в дерби по-моему тож не протестовали, за исключением акинфеева.

во-первых, я бы тоже с интересом почитал

ох, сомневаюсь я что они последуют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже если будет допинг у Березы ЦСКА все равно оставят в 1/8.

Ау, их там двое. Игнашевич еще. А это уже возможный дисквал команды. Хотя думаю до этого не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик ваш всё видел и сознательно жёстко доигрывал эпизод. рахимич же кипера не видел, он его уже проскочил, рушту сам справа и сзади в ноги сиганул, уже после того как Рахимич его обошёл, и не было у рахимича возможности убрать ноги в том моменте. Заметь, даже горячие турки не протестовали - все всё понимают.

Ты щас это серьёзно про Рахимича?))))

с победой)) (ждём 17-го) немцы уже "не сомневаются в правильном решении уефа"

 

Уже не в жёлтой прессе а в европейских ведущих агенствах обсуждается тема не дисквала игроков, а клуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно долго спорить

и ни к чему не придти, да :lol: тут мне кажется все при своих останутся)

а ваши в дерби по-моему тож не протестовали, за исключением акинфеева.

если б у Игоря так кровяка полила как у Рушту - поверь, могло бы и то самое Раменское повториться B)

ох, сомневаюсь я что они последуют

ну может кто из журналюг удосужится поинтересоваться B)

УЕФА просил чтобы они не играли, они и не играли.

так то оно так... но с манчестером то они играли. и с вольфсбургом. и есть же регламент. а там прописано - если у двух и более игроков плохие сцаке - можно исключать из розыгрыша.

будет желание - исключат. а пока судя по ситуации с опубликованием резалтов есть подозрение что желание такое будет. а функционеры наши слабоваты насчёт с кдк потягаться :(

 

Кстати, может у них остатки от кальяна с дурью остались?

а фиг его знает что там после чего осталось :ph34r: факт что осталось :angry:

 

минимум 3 игрока должно быть

да ладно :huh: :unsure: от двух включительно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас это серьёзно про Рахимича?))))

ага :rolleyes:

немцы уже "не сомневаются в правильном решении уефа"

недодавили под Сталинградом :angry:

Уже не в жёлтой прессе а в европейских ведущих агенствах обсуждается тема не дисквала игроков, а клуба..

вот за енто и ссыкотно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Женя, смотри мат часть.

минимум 3 игрока должно быть ;)

после нашей игры с Уэльсом запомнил ;)

Дим, здесь вроде пишут, что и двоих достаточно

http://www.championat.ru/football/news-369527.html

Хотя может и они заблуждаются. В общем подождем официальных итогов, т.е. 17 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, вот.

ЦСКА может быть снят с участия в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10 из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов и отстранены от матча с «Бешикташем» (2:1). Согласно регламенту УЕФА, команда может быть дисквалифицирована, если более одного игрока пойманы на употреблении допинга, сообщает BBC.

 

Часть 12-й статьи дисциплинарного регламента гласит: «Если больше одного игрока из одной команды обвинено в употреблении допинга в виде использования запрещенных средств или методик, команда может быть дисквалифицирована из текущего турнира и/или будущих соревнований».

 

Напомним, что УЕФА проведет слушание по этому инциденту 17 декабря. В случае снятия ЦСКА с турнира место армейцев в 1/8 финала займет «Вольфсбург».

 

http://www.sports.ru/football/53901569.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Женя, смотри мат часть.

минимум 3 игрока должно быть ;)

после нашей игры с Уэльсом запомнил ;)

Дим заблуждаешься, сейчас "2 игрока одной команды и более"сие грозит помимо дисквала игрокам на срок от 1-го года, дисквалом и исключением команды из действующего турнира, с возможным исключением и из последующих турниров проходящих под уефа (сие и еврокубки, могут и до российского чемпа докопаться)

 

eugene_13,

опередил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, свою ошибку признал выше ;)

;) сие не ошибка, просто не возможно уследить за всеми правилами, там каждый год что нить новое придумывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая меня одни красно-белые в топике туссэ))))

видать, коняле отсыпаются со вчерашнего то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая меня одни красно-белые в топике туссэ))))

видать, коняле отсыпаются со вчерашнего то))))

Так наши то в отпуске все уже на бразильских пляжах, а вы ешо бегаете, вот мы к вам и заглянули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая меня одни красно-белые в топике туссэ))))

видать, коняле отсыпаются со вчерашнего то))))

Да не! Я тута, рядом! Наблюдаю дискуссию со стороны. ;)

 

Нас - с ПОБЕДОЙ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел с 80-1 минуты..и как понял....попал на самое интеерсное.....

 

за 15 мин нервишки потрепали!

Концовка матча просто супер!

Вспомнился матч с Манчестером когда просто задавили.

Но молодцы, не дали себя сломать.

 

 

Сегодня за Рубин буду болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bp: :bp: :bp:

добрая весть :rolleyes: сказке быть :)

дай Бог чтоб до 17-го не передумали... немцы в за...пу полезли уже.... типа "после того как у них нашли допинг на мач с нами этих двоих выпустили а с бешикташа сняли" и типа "коль не снимаете клуб, то давайте ко тех порожение за матч с нами ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "после того как у них нашли допинг на мач с нами этих двоих выпустили а с бешикташа сняли" и типа "коль не снимаете клуб, то давайте ко тех порожение за матч с нами ...."

ну это лепет... так и с манчестером тоже техпоражение засчитывать надо.. бред вобщем. не думаю что этот вариант всерьёз кто-то рассматривать будет. думаю, немцы сами откажутся от идеи подавать телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к вчерашней игре:

Шемберас - лучший вчера (да-да именно он, а не Красич B) )

Рахимич - монстр

Рюшту - мужик (чтобы после такого момента не аппилировать к судье и не лезть в разборки, просто уважуха!!)

Нецид - [без комментариев] (с) :ph34r:

:D

А так с победой, хорошо сыграли. Но моменты нужно лучше реализовывать, их было в избытке.

+учиться пробивать штрафные удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...