Перейти к содержанию

RX-8 это тема.


Александр_66

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати что касается той рыксы

30f1471dd1b6.jpg

То видел её у Цезаря, по ходу с ней до сих пор траблы, так как она уже поменяла нескольких хозяев(судя по форуму rx8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Что-то на второй фотке цвет бампера и крыла сильно отличаются...

а на всех фотках цвет капота и бампера разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanzeR, Винил. Да цвет в данный момент немного различается. Возможно из за того что винилось всё в два этапа:

1.Винилил всю машину без обвеса

2. Поставил обвес и завинилил его.

 

Возможные варианты разноцвета:

1. Прошло несколько месяцев когда оклеил всё голубым до момента оклейки обвеса, плёнка возможно чууть вызвела+машина не мытой была при оклейке бампера. Машину не мыть сказали неделю, может после мойки+ какогото времени всё сравняется цветом.

2. Краска под винилом кузова и цвет обвеса под плёнкой различаются и это сказалось.

Вообщем время покажет.

 

KWA, Каждому своё, по мне пусть так и остается(так было от прошлого владельца), по крайней мере заднее карбоновое чёрное антикрыло гармонично смотрится+ тонировка.

2200205f514a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! На форуме с сегодняшнего дня! Наткнулся на тему Рыксы) Я из Санкт-Петербурга!

Хотел предложить если у кого то возник вопрос продажи мазды трешки,то мог бы предложить вариант обменя трехи на мою рыку вот фотки с автору! Двигатель абсолютно новый еще обкатку не прошел! Менял сам за свои деньги! Впереди лето и это как нельзя подходящий авто для сезона=) До нее была трешка и снова хочу вернуться к трехе... так как еузжаю вместе с машинкой туда где люди не знаю такого названия как ротор=) Вобщем тут очень долго можно писать и рассказывать.. Думаю кого заинтересует вариант то лучше решить и обсудить все по телефону 8 950 000 96 28 Михаил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На форуме с сегодняшнего дня! Наткнулся на тему Рыксы) Я из Санкт-Петербурга!

Хотел предложить если у кого то возник вопрос продажи мазды трешки,то мог бы предложить вариант обменя трехи на мою рыку вот фотки с автору! Двигатель абсолютно новый еще обкатку не прошел! Менял сам за свои деньги! Впереди лето и это как нельзя подходящий авто для сезона=) До нее была трешка и снова хочу вернуться к трехе... так как еузжаю вместе с машинкой туда где люди не знаю такого названия как ротор=) Вобщем тут очень долго можно писать и рассказывать.. Думаю кого заинтересует вариант то лучше решить и обсудить все по телефону 8 950 000 96 28 Михаил!!!

А фотки то где? Ну и описание, год, цвет, пробег......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время когда покупал трешку,мог купить RX,,но купил матреху. т.к семья ребенок.А так RX очень красивая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вмятина ?

5887684d5092.jpg

 

диски поддаются балансировке ? и где описание машины ?

На фото по ходу оптический обман B) так как сделаны сразу после шиномонтажа и до зимы.

От себя могу сказать что отъездив зиму наезжал на очень жёсткие и не приятные ямы. Диски Ок.

Описание машины нигде не веду

Могу сказать что по части тюнинга там мало что сделано, обусловлено тем, что в рыксе реально всё сделано очень грамотно и сбалансировано и туда лезть, надо как минимум иметь цель определённую, иначе можно только навредить.

Как пример, многим любимый впуск, считается априори что ставя нулевик с трубой делаешь лучше, только мало кто задаётся вопросом почему на рыксе он сделан так, как и у додж вайпера? И колхозить его смысла нет.

Как пример, недавно купил себе 6 поршневой брембовский кит от порш каена, но для инсталяции оказалось много гемороя, хотя по факту штатные тормоза работают ну очень прекрасно и смысл в улучшении если только гоняешь по треку. Я не гоняю, просто хотелось красоты. В общем продал кит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сегодня довелось прокатиться на рыксе..

эта тачка почти каждый день стоит на Электрическом переулке.

А однажды зимой водятел так близко поставил тачку ко входу, что она всем мешала входит и выходить.

Хотел я рыксе этой предупредительный кирпич на капот положить, но не стал - пожалел ласточку ;)

Слава богу водитель больше не косячит и паркуется нормально.

 

А так да, тачило радует глаз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

епа мама и тут психи прущиеся по Рыксам...

 

Ну принимайте еще одного психа :D

 

люди. кто владеет, скажите реально где найти не ушатайку 2009ого года из последней серии рестайлинга? :wub:

Такое в МСК найдется или только из штатов гнать нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...