Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

Гарантию Димко не подарил biggrin.gif только сломанные часы

 

 

ты специально в каждой теме их вспоминаешь чтобы я пиво быстрее привез :D

 

Но готов поспорить, что Спартак будет выше Локо biggrin.gif

 

 

это с Забелей спорь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
ЛОКО наконец-то показал свой характер!!!

Билич красавчик поменял игру во втором тайме и все пошло как должно было быть!!! :rolleyes:

Договорняк... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, спорю,что ЛОКО будет в тройке!

Даже больше могу предсказать :D Зенит,ЛОКО,ЦСКА! Правда Спартак умеет заряжать под конец сезона,так что все интерестное будет впереди!

Но я очень хочу,что бы ЛОКО было выше Спартака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, спорю,что ЛОКО будет в тройке!

 

 

главное не спорь на швейцарские часы, он их уже сломал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая статья про вчерашний матч :)

Накануне дерби у «Спартака» и «Локомотива» был совершенно разный эмоциональный фон. Если красно-белые добились нужного результата в Турции и попали в групповой этап Лиги чемпионов, то «железнодорожники» всю неделю приходили в себя после крайне обидного поражения от «Динамо» в чемпионате. Унаи Эмери логично посчитал, что четыре дня достаточный срок для того, чтобы его игроки восстановились физически, поэтому изменения в составе «Спартака» были минимальными. В «основу» не попали только Эменике, которого на острие атаки сменил Дзюба, да дисквалифицированный Сухи.

 

Так как травмирован еще и Пареха, центр обороны выглядел совсем уж необычно. Дуэт стопперов составили новичок Инсаурральде и «опорник» Кариока. С первых минут вышел даже де Зеув, заслуживший массу критики за удаление в игре с «Фенербахче».

Славен Билич, стремясь как-то встряхнуть свою команду, оставил на скамейке запасных не вызванного в сборную России Павлюченко, допустившего много ошибок в предыдущем туре Бурлака и некоторых других игроков основного состава. Н’Дойе, Григорьев, Дюрица получили шанс от хорвата.

С самого старта «Спартак» задал высокий темп игре. Быстрые атаки на скорости, хитрые комбинации, довольно агрессивный прессинг — за счет всего этого поймавшей свою волну команде Эмери удалось прижать соперника к его воротам. Результатом такого начала стали несколько опасных атак и гол Дмитрия Комбарова, к которому привела ошибка Глушакова в середине поля. В первые полчаса красно-белые имели возможности увеличить счет, но упустили их. У «Локомотива» в открытом футболе мало что выходило впереди, и номинальные хозяева должны были быть довольны, что к перерыву уступали только со счетом 0:1. Зато эмоций хватало, земля в буквальном смысле летела из-под ног футболистов. В одном из эпизодов Макгиди, сам того не желая, вырвал в борьбе за мяч кусок газона.

В перерыве Билич выпустил на поле Павлюченко, и зрители, среди которых находился Фабио Капелло, увидели совсем другую игру. Команды поменялись ролями: «Локо» добавил в движении и борьбе, заперев соперника на его половине. Может, дело в усталости спартаковцев после матча в Турции, хотя странно, что они сдулись, едва выйдя на поле во втором тайме. Наверное, красно-белых подвела еще и успокоенность, вызванная тем, что игра давалась легко. Два «стандарта» в течение восьми минут полностью перевернули ситуацию. Сперва Ари проиграл борьбу Н’Дойе после углового, а затем «Спартак» подвела несогласованность в обороне. Команда создавала искусственный офсайд в момент исполнения штрафного, однако Д. Комбаров не вышел вместе с остальными, так что никто не помешал Павлюченко свободно поразить ворота Диканя.

«Спартак» уже просто не имел сил, чтобы уйти от поражения. Выход на замену Эменике и Билялетдинова мало что дал. Правда, в добавленное время гости упустили пару неплохих шансов. Победа позволила «Локо» обойти красно-белых в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больше могу предсказать :D Зенит,ЛОКО,ЦСКА!

ванга на нострадамусе сидит и мессингом погоняет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванга на нострадамусе сидит и мессингом погоняет dry.gif

 

 

в контексте предстоящих матчей звучит настораживающе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славен Билич: «Эта победа ценнее, чем любая другая»

чоу? Ольга Юрьевна уже пощщупала его за вымя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, я люблю спорить на пивко! :az:

Так что если ЛОКО окажется выше Спартака :sm157: ,то с тебя пиво,если НЕТ :sm100: ,то с меня :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить что Зенит будет выше Спартака :D

на что спорим? :rolleyes:

 

Забеля,поздравляю!

самый лучший нап локо Павлюченко красав4ег,сцуко :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, я думаю,что на 6 бутылок самое то,если что можно будет их и распить :rolleyes: марка пива не играет значения,главное,чтобы не русское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано.

Правда я как раз "РУССКОЕ" хотел заказать в Рязань, вкусное пиво раньше было, но раз не русское, значит не русское.

Договорились!

На Рязанское пивко согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не пойдёт. Нужен разбивающий!

Я согласен за малую долю! :lol:

По окончания сезона можно будет на Крутицкой и обмыт это дело! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончания сезона можно будет на Крутицкой и обмыт это дело!

Лучше конечно в Праге, но раз вы такие жмоты, то пусть будет Крутицкая! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано.

Правда я как раз "РУССКОЕ" хотел заказать в Рязань, вкусное пиво раньше было, но раз не русское, значит не русское.

Договорились!

А зачем в Рязане заказывать? У нас вон в Новой Москве полно этого добра ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас джентельменам на слово верят ad.gif

 

 

считаю ты как джентельмен после такого поступка zabelya должен и со мной поспорить на Зенит/Спартак :D (эх жаль вчера не успел написать пока Халка не купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить.... КрыСы ...не вылетят из ПЛ! blink.gif laugh.gif

 

 

тоже мне удивил, поспорь лучше что Спартак не вылетит из ЛЧ после группового турнира ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанское пивко согласен :)

оно испортилось.... мне друзья на НГ привозили пиво прям с завода, но что-то оно не пошло. Вот мне из Чувашии привозили пивко, вот это да. У них там целый музей пива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...