Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
Это ваш крест, несите его молча laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

золотая медаль хотел сказать? :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно в этом чемпе выше шестого места не прыгните!!!!

 

а вы? :rolleyes:

при всем уважении, Спартак не так развален как Локо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava M3S, да с вашей метвой защитой вы точно в этом чемпе выше шестого места не прыгните!!!!

Зебеля, ну ка поясни, а что у нас защитой?! ))

 

и вперед на 3 место!!!!

надежды, разочарование, и вечный президент женщина ))) вот ваше будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava M3S, да с вашей метвой защитой вы точно в этом чемпе выше шестого места не прыгните!!!!
Славик, вообще-то, коняшка. :D Пока лидируют, между прочим. ;) А вы в тройке когда последний раз были, хотя бы по ходу чемпа (про итоги и не спрашиваю :lol: )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че паравозам ОЮС не нравится? Ктонить объяснит внятно? Подчеркиваю: ВНЯТНО :lol:

Ато складывается впечатление, что комплекс у фанатья перед женщиной, и попутное коллективное мандражирование на Шпалыча :)

Ну с тренерами чуток не прет, ну бывает, один слабоват, хоть при нем и игра временами очень даже была, второй пес продажный, недавно вон еще из одного клуба выперли, взяла молодого перспективного тренера, ну потерпеть, глядишь и наладится. Так нет же, с момента прихода на пост травить начали, мужики, чеу, про женщину добившуюся хоть чего писать гадости на простынях :lol:

Давно хотел про паравозов пообщаться, руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, я против Смородской вообще ничего не имею,так как лично знаком!!!! :sm209:

А так общее недовольство болельщиков из-за увольнения Палыча, но и конечно с приходом Ольги Юрьевны в 2010 году, ЛОКО,к сожалению,не добился ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya,

 

Да я собстна не к тебе лично по отношению к ОЮС, я вообще хочу понять. Ну так Локо и со Шпалычем, последнее время ничего не победил, чтож делать)))

Раз знаком лично, думаю знаешь, причины увольнения Красножана))) Как считаешь, правильно тетя сделала? :lol:

 

Кстати, Спартак еще дольше ниче не побеждал, ну не в петлю же лезть))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, знаком,но причин отставки Красножана,не знаю-не того уровня знакомый :rolleyes: Но если честно посмотри на Красножана-он в любом клубе по полгода не задерживается,так что объективно в нем может быть какая-то проблема!!!!

А на счет побед-я был бы рад и 3 месту!!!!!!!!!!!Поэтому и начинается конфрантация,что даже призовых мест нет!!!!

Теперь блин Ещенко продали в "Онжи" даже не знаю,что теперь будет,растроен очень! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо очень хороший трансфер для Локомотива, почему Спартак все ищет защитников все в далекой Аргентине?

Новичок "Локомотива" Денисов: мной интересовались "Ливерпуль" и "Вердер"

Защитник Виталий Денисов, перешедший из днепропетровского "Днепра" в московский "Локомотив", заявил, что это шаг вперёд для него, а также отметил, что им интересовались английский "Ливерпуль" и немецкий "Вердер".

 

"Не могу сказать, что я рвался уехать из Днепропетровска. У меня были прекрасные отношения с руководством клуба, с болельщиками, в команде был отличный микроклимат. Да и сам город стал для меня почти родным. Но я не смог договориться с клубом об условиях нового контракта, да и пять лет – немаленький срок. Иногда возникала мысль, что было бы полезно поменять обстановку. И переезд с Украины в Россию – это безусловный шаг вперёд для меня. На Украине в последние годы чемпионат тоже прогрессирует, но в России гораздо больше сильных клубов и конкуренция намного выше.

 

Знаю точно, что мной интересовались два-три английских клуба – в том числе "Ливерпуль", а в Германии — "Вердер". Но это был общий интерес, а "Локомотив" сразу сделал мне конкретное предложение", — сказал Денисов.

 

а вот что об уходе Денисова пишут те, кто наблюдал его игры постоянно:

Corcky

Обидно. Как для фуллбека довольно таки скоростной и главное думающий футболист, даже представить без него Днепр невозможно.

 

Gaucho

нельзя терять такого игрока!!!

 

FANDYNAMO

У Денисова ауты опаснее, чем у Алиева штрафные. Не говоря о самоотдаче. Я бы оставил Денисова

 

Киевский_Днепрянин

Стец, одумайся! Если есть хоть капля любви к Днепру - оставь парня в команде! Это ЕГО коллектив!

 

Українець

В ДК вместо ////// брать не задумываясь. Просто не пожлобиться на контракт больше чем в Днепре и все

 

luckyriver1

Печально если он уйдет. Трудно представить сегодняшний Днепр без Денисова. Он для команды, как часть организма, как рука, нога...

Видно кому-то в руководстве клуба надоело, что у Днепра слева нет проблем.

 

Taurus21

Клевый игрок. Не пижон, самоотдача всегда высокая, настоящий профессионал.

 

Zenders

не дай Бог,пр.......м Денисова...хороший игрок...нужно оставлять его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Анжи» готов сделать предложение о трансфере защитника «Локомотива» Тараса Бурлака, информирует Sportbox.ru.

 

Россиянин станет заменой Кристоферу Самба, который должен вернуться в Англию. Переговоры с игроком должны начаться в самое ближайшее время. Возможная сумма трансфера не сообщается.

 

Напомним, ранее в «Анжи» перешел защитник «Локомотива» Андрей Ещенко.

 

за 1 млн евро? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, Бурлак конечно заменит Самба (ага) :D

Вообще у Анжи сейчас странная трансферная политика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, заменит, не заменит...из нашего чемпа можешь предложить лучшие реальные варианты?

Про Бруно не пиши :D

Они просто не успеют в Европе никого взять, Самба конечно их подставил хорошо, молодец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дмитрий Сычев продолжит карьеру в Белоруссии.

Павел Андреев, агент Дмитрия Сычева, подтвердил, что футболист, принадлежащий «Локомотиву», продолжит выступления в минском «Динамо».

 

— Дима хочет играть. Он не хочет сидеть на лавке, — отметил Андреев, после того как ему был задан прямой вопрос: «Сычев покинул “Локомотив”?»

Клубы договорились об арендном соглашении до лета.

По информации «Советского спорта», Сычев прибудет в Минск уже завтра.

 

Наконец Дима хоть поиграет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...