Перейти к содержанию

Метросексуал


K_babke_nehodi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, волею судеб постоянно приходится мыться с мужиками после тренировок. Настоящие суровые мужики. Хоккеисты. У большинства ухожены и подмышки и паховая область.

Не знаю, шарики нормально не побреешь, так, как подмышки, только эпиляция, да и не надо мне это. Я станком давно не бреюсь в этих местах, только триммером, включая пожмышки! Наголо в данных областях в этом сезоне носить не COOL, слишком по гейски? :D А как тут справедливо заметили, сейчас COOL это чистый брутал! Следовательно, в этих местах должна быть аккуратненькая, 5-7дневная поросль, в зависимости от особенностей организма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если бы все так думали :rolleyes:

Купи станок и сделай это сама... :D Возможно ему придется по душе...;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи станок и сделай это сама... Возможно ему придется по душе...;-)))

плавали знаем (с) :rolleyes: :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема))))Интересная)))

О себе скажу, ногти стригу 90% сам, 10% маникюр, лаком не пользуюсь, брезглив к грязи, моюсь утром каждый день, подмышки брегю, но без фанатазима, пользуюсь лаком для волос, для создания концептуальных причесок) в солярий не хожу ибо не гигиенично, а так все остальное как у нормальных мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не колется потом??? :blink:

а то было у меня один раз и такое ( не жена брила сразу предупреждаю, в армии вся рота брилась :) )

Так там так потом кололось :wacko:

Первые несколько раз непривычно и колетЦа, а потом привыкаешь и все пучком.. ;)

Зато летом ничо не вариЦЦа всмятку, вентиляЫя, аднака.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем картина ясна.. :) Современный мужик (нормальный) процентов на 70-80 попадает под это определение.. :)

Многие просто не готовы признаться в этом публично. Вот вспомнил кстати, один из моих друзей делает себе химию,причем регулярно,уже несколько лет :) говорит а че красиво и дамам нравится.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого.

Мужчины так же могут себе делать чистку лица и педикюр, живем вне в очень благоприятной окружающей среде.

 

По поводу волосатости - ничего против не имею )))) как комфортнее мужчине пусть так и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метросексуал (ИМХО) - это извращенец.

метросексуал, городской модник -тратит много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни; в противоположность мачо. (перевод с английского) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого.

Мужчины так же могут себе делать чистку лица и педикюр, живем вне в очень благоприятной окружающей среде.

 

По поводу волосатости - ничего против не имею )))) как комфортнее мужчине пусть так и делает.

Мужчина должен и обязан следить за собой,но где та грань? за которой тебя могут принять за гомосека? Я считаю так; можно делать многое с собой,если тебе нравится,главное чтоб это не видели другие,то-есть лак на руках и ногах это перебор,а вот походы к косметологу,солярий и обработка самых интересных мест это норма.Представил я тут картину: Какой нить провинциальный маленький город,завод,после рабочей смены все идешь в душ... :rolleyes: раздеваешься и как то боковым зрением видишь как на тебя не доумленно смотрят "Мужики"... :D :D :D да он же гомик... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где та грань?

Мейкап не делаешь? Гомосеки в большинстве своем ретушируют брови, ресницы, наносят тон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но где та грань? за которой тебя могут принять за гомосека

Не носить женского белья, не краситься косметикой, не строить глазки и не приставать к мальчикам, и пожалуй основное, не чпокаться в отбеленный анус, а то точно примут за гомосека! :D

 

после рабочей смены все идешь в душ..

 

Я на чёрном море отдыхал, там рядом такая компания была, из провинциального завода с жёнами, так у этих мужиков подмышками такие кусты были, даже при опущенных руках в глаза бросается, видать девственные кусты, с детства! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не носить женского белья, не краситься косметикой, не строить глазки и не приставать к мальчикам, и пожалуй основное, не чпокаться в отбеленный анус, а то точно примут за гомосека! :D

Godbed-Ты забор (с) by RHCP... :D Тфю...читать противно... :D :D :D

 

Мейкап не делаешь? Гомосеки в большинстве своем ретушируют брови, ресницы, наносят тон. :rolleyes:

Нет,я не делаю того чего не знаю.. :D а косметика это уже ппц...трависти шоу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен и обязан следить за собой,но где та грань? за которой тебя могут принять за гомосека? Я считаю так; можно делать многое с собой,если тебе нравится,главное чтоб это не видели другие

Грань там, где ты сам про себя все знаешь. Делать или не делать что-то для других - бред ИМХО. Мужчина (как и женщина) должен делать то, что ему комфортно в первую очередь для себя. Среди моих знакомых и очень близких знакомых были разные мужчины. Был иностранец, очень высокого уровня. Там и волосами занимался, и кожей, чтоб на локтях не сохла, и маникюр и все дела. Ибо должность обязывала. И никому и в голову никогда бы не пришло подумать, что он педик. Просто мужик до мозга костей, только в ботинках ручной работы )))

Были и такие мужчины (2 шткуки) до мозга костей, брутальной наружности, без каких либо признаков метросексуала и сопутствующих процедур, что они и я вместе с ними всегда недоумевали и бесились, почему к ним всегда подкатывали пассивные геи. Даже до драк доходило.

 

По поводу провинциального завода - такая тема есть и в Москве :( Есть такие чисто мужские профессии. Интимную зону обратывают, т.к. в раздевалке только до трусов раздеваются, а вот подмышки побрить - "ребята не поймут". Бред в общем, но факт, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное самому знать, педик ты или не педик, а что другие подумаю, какая ф попу разница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сугубое имхо, что метросексуализм это когда мужчина становится похож на женщину в части поведенческих привычек :rolleyes:
Согласен

 

 

Это человек который просто следит за собой, (не считаем подмышки и ногти))) )

Салоны.. обертывания.. против старения..

Это уже гораздо больше чем просто следить за собой

 

 

Это не похожесть на женщину.. как мне кажется.. почему мужик не может стараться сохранить себя долго красивым и привлекательным..
Потому что это идет вразрез с психологией мужчины. Описанное тобой поведение свойственно (заранне прошу простить за мою казарменную прямоту ;) ) лишь гею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем подитожим.

Чисто выбрит, слегка пьян - портрет идеального мужчины. :lol:

именно сегодня я в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем подитожим.

Чисто выбрит, слегка пьян - портрет идеального мужчины. :lol:

Настоящий мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...