Перейти к содержанию

Метросексуал


K_babke_nehodi

Рекомендуемые сообщения

Я када в ванной обнаружила Шанель Анти Эйдж фо Мэн долго давилась смехом, аж воду на полную включила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ
Я када в ванной обнаружила Шанель Анти Эйдж фо Мэн долго давилась смехом, аж воду на полную включила :lol:

горячую? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. ржу с вас мальчики.. ахахахахахаа

все что вы перечислили не относиться к метеросексуалам.. только частично.. ногти подмышки.. это норма .. как мне кажется.. ну а душ и Лалик.. так вааще повседневная весчь для нормальноно человекка ;)

Да и кокосы брить это тоже норма!!!... :D не думаю что девушке приятно опускать голову в кусты... :lol:) Все таки,где грань того что является нормой и метрикой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мусей, меня лично пугает другое - очень много мужчин стали вести себя как женщины - жеманны, боятся мышей, не могут поднять тяжелую сумку (боясь повредить маникюр), не знают устройства автомобилей, да, Господи, гвоздь в стену не забьют......а еще очень сильно интересуются благосостоянием потенциальной избранницы (работать-то тож сааавсем неохота) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется если МЧ заказал в баре яблочный мартини, купил за лям новую м3, то он точно метросексуал)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS,

Пашуль, метросексуал это название из прошлого века, щас в моде чистый брутал! :D :wub:

 

ps :wub: :wub:

 

ну мне кажется если МЧ заказал в баре яблочный мартини, купил за лям новую м3, то он точно метросексуал)))))))))))))))))))

Димсан!!! фублин, так у этого метросуксуала же вполне могут быть грязные пятки :D

 

ps :wub: :wub: :wub:

 

Муся878, просто :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мусей, меня лично пугает другое - очень много мужчин стали вести себя как женщины - жеманны, боятся мышей, не могут поднять тяжелую сумку (боясь повредить маникюр), не знают устройства автомобилей, да, Господи, гвоздь в стену не забьют......а еще очень сильно интересуются благосостоянием потенциальной избранницы (работать-то тож сааавсем неохота) ;)

Ну это немого другое,я забью вам гвоздь,помогу донести тяжелую сумку (не боясь повредить маникюр) отремонтирую авто,и совсем не интересуюсь вашим благосостоянием... :) Это скорее черта характера,можно все это совмещать,ломать и портить ногти без какого либо сjжеления,так как настоящий мужчина об этом прост не подумает.Тот образ который был обрисован выше,скорее применительно к другой категории граждан,кто они мы знаем.....Вот кстати г.Путин В. и г.Медведев Д. очень хорошо выглядят,настоящие метрики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то всё равно на определения, и на тех, кто пытается меня определять - ухаживаю за собой так, как считаю нужным! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги не брею - бритва сломается

все остальное, уже названное коллегами, брею обязательно

всегда парфюм, всегда отглаженная чистая рубашка на золотых запанках, всегда чистая обувь

иначе не комильфо ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда парфюм, всегда отглаженная чистая рубашка на золотых запанках, всегда чистая обувь

иначе не комильфо ни разу

...а когда улыбаюсь два ряда красивых золотых зубов..;-))))) ну так а то картина какая то не полноценная...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кокосы брить это тоже норма!!!... :D не думаю что девушке приятно опускать голову в кусты... :lol:) Все таки,где грань того что является нормой и метрикой?!

Прости НО, судя по тому как ты написал выше ты не метросексуал.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метросексуализм - есть тонкая грань между гигиеной и гомосятиной :)
Полностью поддерживаю! С иным метросексуалом даже рядом стоять противно бывает, настолько от него прет приторностью. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша правильную тему поднял, вопрос в том что в целом мужчина должен быть мужчиной, брить ноги не обязательно и наверное не стоит, но меня прёт одевать каждый день чистые отглаженные вещи, я не могу нормально прийти на работу если с утра не принял душ, и не пахну прекрасным парфюмом от Lalique.
И это - тот обязательный максимум, который обязан соблюдать каждый нормальный городской мужик. И такое поведение/отношение не имеет ничего общего с метросексуалом!

 

Метросексуал (ИМХО) - это извращенец.

 

ЗЫ:

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарциссизм - сие явление ранее звалось.

Это когда человек занимается самолюбованием.. причем тут метрсекс :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в "Эгоист" видел халатик унисекс, явно метросексуальный, он такой коротенький, выше колен. Наверное чтоб, если вдруг чаша весов качнётся, то можно его быстренько сзади задрать, и добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда человек занимается самолюбованием.. причем тут метрсекс :blink:

А какова по твоему цель метросексуала?

Мне, кажется, что понятия "нарциссизм" и "метросексуализм" если не тождествены, то очень близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова по твоему цель метросексуала?

Мне, кажется, что понятия "нарциссизм" и "метросексуализм" если не тождествены, то очень близки.

 

Мое сугубое имхо, что метросексуализм это когда мужчина становится похож на женщину в части поведенческих привычек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kate_2,

Тут Не согласна.. :rolleyes:

Это человек который просто следит за собой, (не считаем подмышки и ногти))) )

Салоны.. обертывания.. против старения.. он любит красивую жизнь, красивые машины, женщин.. красивую одежду.. шикарный отдых.. все у него должно быть на 5 с +..

Это не похожесть на женщину.. как мне кажется.. почему мужик не может стараться сохранить себя долго красивым и привлекательным..

Почему он он должен следовать стандартам.. :rolleyes:

Мне нравятся метросексуалы.. прикольные чуваки :P

 

А какова по твоему цель метросексуала?

Мне, кажется, что понятия "нарциссизм" и "метросексуализм" если не тождествены, то очень близки.

ЦЕЛЬ?

Это не цель . :blink: . это образ жизни.. кто то бухает.. кто то трахает все что движиться .. а это тоже свой образ жизни..

Но далеко не нарцисизм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за себя. Ноги не брею, грудь тоже, да на груди и брить нечего.

Что брею. Морду лица, примерно раз в 3-4 дня(могу себе позволить ибо шибко не растёт щетина). Интимную зону. Обрабатываю подмышки.

Ногти стригу на руках и ногах. На руках после стрижки обрабатываю пилочкой. Ногти не крашу даже прозрачным лаком.

Ну как-то так.

Забыл добавить. Жопу не брею и эпиляцию нигде не делаю. :D :D :D

Кстати, волею судеб постоянно приходится мыться с мужиками после тренировок. Настоящие суровые мужики. Хоккеисты. У большинства ухожены и подмышки и паховая область.

P.s. Понимаю что щас начнёте ржать про то кто чё разглядывает в душе, но можете ржать. Но я пока среди хоккеистов метросесуалов и педиков не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...