Перейти к содержанию

Метросексуал


K_babke_nehodi

Рекомендуемые сообщения

Ну что други,признавайтесь кто тут ноги бреет.. :D) В общем предлагаю обсудить сам образ современного мужчины, так ли влияет на нас современное общество,заставляя чаще смотреться в зеркало,ходить в салоны красоты,покупать модную одежду в ущерб удобной и тд. Не думаю что метриков было меньше лет 20-25 назад, просто значение предавалось гораздо меньше,возможности были ограничены,да и общество было просто не готово к тому что мужчина например делает себе маникюр.Я лично не имею ничего против того что у мужчина ходит и делает себе маникюр,ухоженные ногти,руки это хорошо.

И как вообще дамы относятся к мужчинам попадающим под этот термин..

Погнали.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

PashaMPS,

так :angry: про ноги забыли на фиг :JC_spank:

По поводу остального:

-что такое Метросексуал ?

- подмышки брею

-маникюр делал один раз - не понравилось, эстетического наслаждения не получил, ногти грызу до сих пор :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за себя. Ноги не брею, грудь тоже, да на груди и брить нечего.

Что брею. Морду лица, примерно раз в 3-4 дня(могу себе позволить ибо шибко не растёт щетина). Интимную зону. Обрабатываю подмышки.

Ногти стригу на руках и ногах. На руках после стрижки обрабатываю пилочкой. Ногти не крашу даже прозрачным лаком.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимную зону. Обрабатываю подмышки.

не колется потом??? :blink:

а то было у меня один раз и такое ( не жена брила сразу предупреждаю, в армии вся рота брилась :) )

Так там так потом кололось :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте тему))))

Не нравится маникюр?! :lol: Не делай,не нравится тема,тебя здесь не держат,удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не колется потом??? :blink:

а то было у меня один раз и такое ( не жена брила сразу предупреждаю, в армии вся рота брилась :) )

Так там так потом кололось :wacko:

Про ноги твои я уже не помню :D ;) Не неколется,че подмышки,в европе видел даму в аквапарке приятной наружности,стаяла в очередь на горку передо мной выше на пару ступенек,как начали поднимался выше увидел капну волос под мышками...... :blink: чуть не блеванул.... :unsure:...а говорите мужчины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть, обонять и осязать ухоженного мужчину :wub:

 

Про эпилюцию - это уже не привилегия метросексуалов, это уже общепринятые нормы общежития :rolleyes:

Дорогие мужчины, ходите, пожалуйста, на маникюр-педикюр, не жестите B) И в спортзал, не КУРИТЕ! :(

Ноги и хруть брить не нать :lol:

Хотя, бритые шортики на волосатых ногах это зрелище не для слабонервных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маникюр дело нужное, у меня ногти вообще очень бысторо растут, и острые собаки, два раза себе ухо разрезал - почесался млин. Потому стригу регулярно и после пилочкой, т.к. если цепляются - бесит.

Педикюр не делал потому как стрич можно только кусачками :)

 

Считаю это не просто прихоть, а как умытся - гигиена короче.

 

Подмышками всегда брею, ещё со школы, когда на борьбу пошёл - тоже гигиена, т.к. когда занимаешье волосы вонять от пота начинают (на них микробы размножаются активнее) и некрасиво :D

 

И всё.

 

А лаки там и краски - беее, пакость. Хотя по роду деятельности (работаю с салонами красоты), встречаюсь с накрашенными и т.п. часто, и педры по имени ЗОРРО, часто встречаются - привык хотя и не одобряю.

 

А да, спину, грудь, руки, ноги - не брею. А-да - особенно не брею )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не путайте метросексуала с гомосексуалистом.. :D это совершенно разные понятия. Я например не могу ходить с капной волос кхе-кхе.... как у "Зохана" (кто смотрел тот поймет).. :rolleyes: Маникюр делаю,периодически,без лака естественно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педикюр не делал потому как стрич можно только кусачками

Там тебе ножки распарят все аккуратно подрежут и отполируют....

А самое главное в педикюре - обработка стопы, кожица, как у младенца :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тебе ножки распарят все аккуратно подрежут и отполируют....

А самое главное в педикюре - обработка стопы, кожица, как у младенца :wub:

 

Ага, а потом опять натаптывай и мозоли натирай, вон жена постоянно мучается, сходила и опять мозоли пошли, не нафиг я не мазохист, а ногти сам после баньки бокорезами обкарнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метросексуализм - есть тонкая грань между гигиеной и гомосятиной :)

Будьте внимательны, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом опять натаптывай и мозоли натирай, вон жена постоянно мучается

:blink: первый раз о таком слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша правильную тему поднял, вопрос в том что в целом мужчина должен быть мужчиной, брить ноги не обязательно и наверное не стоит, но меня прёт одевать каждый день чистые отглаженные вещи, я не могу нормально прийти на работу если с утра не принял душ, и не пахну прекрасным парфюмом от Lalique.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: первый раз о таком слышу.

 

Да вот только такое было, мы месяцок почти на море были, на камнях, по приезди сходила в салон, и как результат натёрла туфлями ноги - хотя мож просто от туфлей отвыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метросексуализм - есть тонкая грань между гигиеной и гомосятиной :)

Будьте внимательны, коллеги!

Ну не совсем так ;) это скорее вопрос денег, или их наличия,у меня есть друг,спортцмен,настоящий метрик.. :) человек ходит в салоны красоты,манекюр,педикюр и тд.Но при всем при этом человек мастер спорта международного класса по кикбоксингу,с виду ботаник ухоженный,жена двое детей,но не дай бог вам задеть этого человека,будет очень больно.. :D да и удивлены будете как это такой ухоженный мальчик челюсть вам ломанул.... :lol: :lol: :lol: Так что это разные вещи,а педиком можно быть и без маникюра,салонов красоты и всего остального. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а педиком можно быть и без маникюра,салонов красоты и всего остального.

даже будучи гетеросексуалом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так ;) это скорее вопрос денег, или их наличия,у меня есть друг,спортцмен,настоящий метрик.. :) человек ходит в салоны красоты,манекюр,педикюр и тд.Но при всем при этом человек мастер спорта международного класса по кикбоксингу,с виду ботаник ухоженный,жена двое детей,но не дай бог вам задеть этого человека,будет очень больно.. :D да и удивлены будете как это такой ухоженный мальчик челюсть вам ломанул.... :lol: :lol: :lol: Так что это разные вещи,а педиком можно быть и без маникюра,салонов красоты и всего остального. ;)

Да, я шучу в основном... Забавно, наверное, выглядит маникюр рядом со сбитыми костяшками у друга.

Ты прав, что степень метросексуализма - вопрос денег. Среднестатистического россиянина волнуют более приземленные проблемы, чем (не)бритые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, ну не знаю почему именно этот парфюм мне нравится уже много лет, другое не интересно, ну может Chanel Alure то же ничего. :rolleyes: , а ты что знаком с этим парфюмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, ну не знаю почему именно этот парфюм мне нравится уже много лет, другое не интересно, ну может Chanel Alure то же ничего. :rolleyes: , а ты что знаком с этим парфюмом?

Нет,мне не нравится Chanel,наверное не мой запах..Вообще Итальянцев предпочитаю больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. ржу с вас мальчики.. ахахахахахаа

все что вы перечислили не относиться к метеросексуалам.. только частично.. ногти подмышки.. это норма .. как мне кажется.. ну а душ и Лалик.. так вааще повседневная весчь для нормальноно человекка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...