Перейти к содержанию

Рыбалка на р. Осетр


Den62

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья-одноклубники!!! Подскажите пожалуйста если кто знает где лучше ловить на этой реке Осетр и как лучше проехать? И можно ли на "масе" там вообще проехать? Хотим ловить на спиннинг, донки, ну может поплавочка. Если кто ловил поделитесь информацией. Просто не очень охото ехать туда в слепую. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыл там ниразу :(

 

наш уважаемый рыбАццкий глава таким образом дает понять что - 1) такой реки нет либо 2) делать там нефих :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш уважаемый рыбАццкий глава таким образом дает понять что - 1) такой реки нет либо 2) делать там нефих :lol: :lol: :lol:

Ну что она есть это 100% :) это в районе Зарайска, можно и со стороны трассы Дон, а вот на счет второго очень может быть :( . Но если попаду туда, то обязательно напишу что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там 2 раза на базе отдыха Сатурн. Цель поездки не была рыбалка, но одно утро ей посвятил. Клев особо не порадовал, поймал пару окушков и столько же плотвички. Подъезд нормальный.

http://saturn-bo.ru/fun/fun_fishing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, с тебя отчетик с фотками улова и маршрутом ;)

Не вопрос. Надеюсь поймаю что нибудь хотя я полный "лузер" при ловле на спиннинг (обучаюсь по фильмам которые ты посоветовал), да и на донку тоже так же, как говориться только перехожу на более серьезную снасть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на угру поеду через выходные, такая река точно есть сам видел :lol:

Далеко ехать? Поделись пожалуйста местами и схемой проезда, а :( ? Нужна ли там лодка? Может тогда туда поедем вместо Осетра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ехать? Поделись пожалуйста местами и схемой проезда, а :( ? Может тогда туда поедем вместо Осетра ^_^

 

Ехать прибл километров 150 можно по киевке или калужке в сторону г.Юхнов - доехать до Угры и там уже место искать. Мест специальных не знаю поеду первый раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там 2 раза на базе отдыха Сатурн. Цель поездки не была рыбалка, но одно утро ей посвятил. Клев особо не порадовал, поймал пару окушков и столько же плотвички. Подъезд нормальный.

http://saturn-bo.ru/fun/fun_fishing/

отличное место. Был там и в дестве со спорт-школой и во взрослые годы. Турбаза супер. Как рыбалка не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать прибл километров 150 можно по киевке или калужке в сторону г.Юхнов - доехать до Угры и там уже место искать. Мест специальных не знаю поеду первый раз))))

barseek, навигатор есть? запиши плиз координаты места B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek, навигатор есть? запиши плиз координаты места B)

 

неа навигатора нет, так на карте если че(поймаем) покажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и съездили на рыбалку, правда не на р. Осетр, а на озеро в деревне Покровское, что в Тульской области. Повелись на отзывы что там ловиться отменный карп. В итоге он там ловиться, но не на донку и удочку как там написано, а на "подставушки" как называют эту приспособу местные и обязательно лодка нужна. Рядом с нами ловили мужички тоже с ночевкой они за то время что мы там были это с 8 вечера, до 5 вечера следующего дня поймали штук 15 "поросят" все больше 2 кг на эти "подставушки", да и прикормки у них было 2 ведра. В итоге хотели уехать в воскресенье, а поняли что нужно дергать в субботу, что бестолку сидеть. Кстати говорят можно там и спинн покидать (но опять же нужна лодка) мы у них взяли ее, только заплыли раз по 5 кинули, и они стали кричать чтоб мы возвращались, у них клюнуло на эту поставушку и им нужно было плыть снимать ее. Сейчас на работе залочен "Радикал", а то бы выложил фотки что поймали мужички.

Вот такой оказалась наша рыбалка :(

 

P.S. По поводу дороги в сухую погоду проехать можно прям к озеру, что мы и сделали. Если пройдет сильный дождь, то на масе там в 2-х местах по деревне вряд ли можно будет проскочить уж очень глубокая яма с колеей большая вероятность сесть на пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста если кто знает где лучше ловить на этой реке Осетр и как лучше проехать?

 

такая река точно есть сам видел

 

Да, река есть, вот она :rolleyes:

4bf05757d93f.jpg

 

Не знаю, как ловится там рыба сейчас. Мой отец ловил, но далеко по течению вверх, там, где река узкая, фото сделано ближе к плотине, там где зона отдыха, кроме жителей, там никто не ловится :lol:

Осетров точно уже давно нет. Остались одни названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в Калужскую область в пятницу прошедшую. Мест не знал, так ловил на обум. Рыбы нет - глушняк:( (Протва, Нара, мелкие речки), а озера все перекрыты под платную рыбалку: 800 рублей с человека - какие-то бешенные цены:( теперь в Ярославскую поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в Калужскую область в пятницу прошедшую. Мест не знал, так ловил на обум. Рыбы нет - глушняк:( (Протва, Нара, мелкие речки), а озера все перекрыты под платную рыбалку: 800 рублей с человека - какие-то бешенные цены:( теперь в Ярославскую поеду.

 

таки посоветоваться надо было, на Протве рыбу ловят за Боровском, на Наре - рыба точно есть ловили недалеко от Нарофоминска если повернуть на Атепцево, далее - озер море бесплатных например Максимовский пруд в Ерденево - небольшое такое вдхр. Эт ты потому что как следует не заехал в калужскую обл видимо вдоль границу тусил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки посоветоваться надо было, на Протве рыбу ловят за Боровском, на Наре - рыба точно есть ловили недалеко от Нарофоминска если повернуть на Атепцево, далее - озер море бесплатных например Максимовский пруд в Ерденево - небольшое такое вдхр. Эт ты потому что как следует не заехал в калужскую обл видимо вдоль границу тусил))

как раз на протве за боровском был, а на наре у нарофоминска :lol: . я просто ездил и облавливал по пути. За озера спасибо. был на середнинском и в дылдино. они все платные. потом в сторону вереи поехал 60км по грейдеру, там переночевал в палатке. с утра опять облавливать... вот задумался о внедорожнике))

а че еще из озер посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на протве за боровском был, а на наре у нарофоминска :lol: . я просто ездил и облавливал по пути. За озера спасибо. был на середнинском и в дылдино. они все платные. потом в сторону вереи поехал 60км по грейдеру, там переночевал в палатке. с утра опять облавливать... вот задумался о внедорожнике))

а че еще из озер посоветуешь?

 

около деревни Богородское это за Вереей, лучше ехать через Дорохово - Дорохово направо (по минке если) а это налево километров 10, собираюсь туда на след выходные, стоит чето прибл 300-400 р.есть карп грамм по 700 и карась 300 гр, карася валом карп редок или в тульскую обл. знакомый зовет там карп от 1кг, карась от 500 гр и 350 р свет.день, но 350 км!!!но свежий воздух, и рыбы море, вроде там еще хорошую погоду обещают.

А вообще если по киевке километров 250 запулить там озер навалом.

Мож в тулу рванем?

 

За боровском выше по течению?

 

Да джип надо брать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около деревни Богородское это за Вереей, лучше ехать через Дорохово - Дорохово направо (по минке если) а это налево километров 10, собираюсь туда на след выходные, стоит чето прибл 300-400 р.есть карп грамм по 700 и карась 300 гр, карася валом карп редок или в тульскую обл. знакомый зовет там карп от 1кг, карась от 500 гр и 350 р свет.день, но 350 км!!!но свежий воздух, и рыбы море, вроде там еще хорошую погоду обещают.

А вообще если по киевке километров 250 запулить там озер навалом.

Мож в тулу рванем?

 

За боровском выше по течению?

 

Да джип надо брать ))))

за боровском выше по течению. я на спиннинг ловил и поплавок на кузнечика)

у меня выходные четверг, пятница, суббота. в тулу можно. я там около Ясной Поляны как-то давно был - тоже вроде хорошее место.

Насчет машины, думаю, к следующим выходным пикап будет какой-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за боровском выше по течению. я на спиннинг ловил и поплавок на кузнечика)

у меня выходные четверг, пятница, суббота. в тулу можно. я там около Ясной Поляны как-то давно был - тоже вроде хорошее место.

Насчет машины, думаю, к следующим выходным пикап будет какой-нить)

 

Да пофиг на пикап, если тока штоб рыбы много увезти :lol: , я планировал в ночь с пятницы на субботу часа в 4-5 выехать обратно в воскр с утра часов в 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на пикап, если тока штоб рыбы много увезти :lol: , я планировал в ночь с пятницы на субботу часа в 4-5 выехать обратно в воскр с утра часов в 8-9

да, с моими последними уловами, для рыбы точно понадобится...) в кавычках.

давай я попробую все распланировать. и договоримся попозже. телефон сейчас скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще место интересное 1943550[/snapback]

да, с моими последними уловами, для рыбы точно понадобится...) в кавычках.

давай я попробую все распланировать. и договоримся попозже. телефон сейчас скину.

 

 

да улов эт не важно в принципе))))))))))))))))))но желательно))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на пикап, если тока штоб рыбы много увезти :lol: , я планировал в ночь с пятницы на субботу часа в 4-5 выехать обратно в воскр с утра часов в 8-9

На скольких машинах собираетесь? Как там с дорогами обстоит дело, мася моя проедет? Я тоже хочу....если конечно получится и вы меня возьмете :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...