Перейти к содержанию

Рыбалка на р. Осетр


Den62

Рекомендуемые сообщения

На скольких машинах собираетесь? Как там с дорогами обстоит дело, мася моя проедет? Я тоже хочу....если конечно получится и вы меня возьмете :unsure:

мазда везде проезжает!!! я проверял. мы решили на след выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда везде проезжает!!! я проверял. мы решили на след выходные.

Везет же....моя не везде :blink: . Может просто не там ездил я. Хотя моя прошлая 15-ка действительно проезжала везде. Ладно не буду засорять тему. Куда решили ехать, во сколько и нужна ли там лодка и на что ловить там можно (поплавочка, спин, донка). Так много вопросов потому что 2 недели назад съездили за карпами, но там нужно было ловить на чудо приспособу под названием "подставушка" :D . Если не сложно, то буду рад ссылке на карте. Можно ответить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же....моя не везде :blink: . Может просто не там ездил я. Хотя моя прошлая 15-ка действительно проезжала везде. Ладно не буду засорять тему. Куда решили ехать, во сколько и нужна ли там лодка и на что ловить там можно (поплавочка, спин, донка). Так много вопросов потому что 2 недели назад съездили за карпами, но там нужно было ловить на чудо приспособу под названием "подставушка" :D . Если не сложно, то буду рад ссылке на карте. Можно ответить в личку.

Про спининг в Ряз области я могу рассказать тебе. Стучись в личку или аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спининг в Ряз области я могу рассказать тебе. Стучись в личку или аську.

а можешь отдельной темой? я думаю, многим интересно будет. мне точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...