Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

Смайлы перестали прописываться :( Повторю предложение о загрузке на форум пакета анимированных смайлов из пейджеров QIP или ICQ. Видел это на вольвоклубе хватает с избытком для выражения всех эмоций :)

Пропали увесистое количество из счётчика сообщений и спасибок, удалите эти счётчики тогда совсем уже, надоела эта постоянная кастрация, не первый раз такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А ещё с колонкой Опросы, которая на главной справа не понятно! Ни одной активной ссылки там, что за опросы, кого опрашивали, где находятся, как поучаствовать...не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed, если быть внимательным и нажать в окне смайлов показать все, то будешь приятно удивлен....

про опросы понятно. счетчики и так минимализированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё с колонкой Опросы, которая на главной справа не понятно! Ни одной активной ссылки там, что за опросы, кого опрашивали, где находятся, как поучаствовать...не понятно!

точно! вчера все обтыкал, ничего не тыкается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё с колонкой Опросы, которая на главной справа не понятно! Ни одной активной ссылки там, что за опросы, кого опрашивали, где находятся, как поучаствовать...не понятно!

только что проверил. опрос обычный выбрал вар ответа нажал проголосовать . далее перекидывает в соответствующую тему с поросом. все в норме... принт скрины выкладывайте пожалуйста,

 

появилась кнопка "мои сообщения" но она ищет и показывает реально только твои сообщения т.е. не темы где есть твои сообщения, а только огромную кучу твоих сообщений

ИМХО такая функция нафиг не нужна

 

 

исправлено уже на темы.. пользуемся на здоровье

absoblom, приняли. исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adeptdao, в чем суть вашего поста? конкретнее можно. и так голова распухает,отгадывать нет особо желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balooo, При нажатии на кнопку "Мои сообщения" в графе "Название темы" вместо названий отображается статус юзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлено уже на темы.. пользуемся на здоровье

absoblom, приняли. исправимся.

ребяты)))

1. вместо названий тем отображается статус юзера

2. для всех тем показывает одинаковое кол-во ответов и страниц в теме, что действительности не соответствует.

вместе с моим статусом конечно достаточно органично смотрится, но пользоваться функцией в таком виде - анриал)))

be692ee4d453.jpg

ЗЫ: пофиксили, спасибо, всё корректно

ЗЫ2: нет, снова кусяг со статусом и ответами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты)))

1. вместо названий тем отображается статус юзера

2. для всех тем показывает одинаковое кол-во ответов и страниц в теме, что действительности не соответствует.

вместе с моим статусом конечно достаточно органично смотрится, но пользоваться функцией в таком виде - анриал)))

 

ЗЫ: пофиксили, спасибо, всё корректно

ЗЫ2: нет, снова кусяг со статусом и ответами :unsure:

У меня 254 страницы показывает :D И тоже вместо Ника подпись отображается.

 

О! Если выбрать показывать сообщения за неделю и больше, то все корректно отображается.

Только темы выскакивают некоторые, в которых я не писал ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты)))

1. вместо названий тем отображается статус юзера

2. для всех тем показывает одинаковое кол-во ответов и страниц в теме, что действительности не соответствует.

вместе с моим статусом конечно достаточно органично смотрится, но пользоваться функцией в таком виде - анриал)))

+1 тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

В результатах поиска по своим сообщениям:

- названия тем не отображаются

- везде показано одинаковое количество страниц.

 

ae76e548f7d3.jpg

 

 

Да. И везде время последнего ответа одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании сообщения, если слева выбирать смайлы, они отображаются текстово, а не картинкой. У меня только так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если слева выбирать смайлы, они отображаются текстово,

вы чужие посты народ читаете? уже отвечал

k0stjan,мы поняли проблемы.

 

Ondrik, где ты стал девочкой????? ппц. покажи хоть 1 примету :russian_roulette: :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чужие посты народ читаете? уже отвечал

k0stjan,мы поняли проблемы.

 

Ondrik, где ты стал девочкой????? ппц. покажи хоть 1 примету :russian_roulette: :russian_roulette:

прям слево от ника, у тебя кружочек с пикой в верх, а у меня девочка в юбочки как на обозначении туалета :angry:

 

вон и у Допи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, это НЕ девочка, и НЕ мальчик.это ОНО... ты зайди в личные данные и выставь пол)) и будет у тебя стоять вверх стрелочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста, как действует функция скрытого текста, а то часто вижу, и здесь увидел, а принцип работы не знаю, не пользовался ни разу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за учтенные ошибки и соответствующие доработки!!!

Стало просто замечательно!!!!!

и к цветам привыкла!

 

только немного не понимаю: я нажимаю на "найти сообщения пользователя" всплывает списог тем, где я писала. и все они называются "только спокойствие" (как подпись под аватаркой штоль??)

это нормально???

я не всегда по автору темы могу определить чо за тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за учтенные ошибки и соответствующие доработки!!!

Стало просто замечательно!!!!!

и к цветам привыкла!

 

только немного не понимаю: я нажимаю на "найти сообщения пользователя" всплывает списог тем, где я писала. и все они называются "только спокойствие" (как подпись под аватаркой штоль??)

это нормально???

я не всегда по автору темы могу определить чо за тема :)

половина предыдущей страницы про это)

баг в процессе исправления, как я понимаю)

терпение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина предыдущей страницы про это)

баг в процессе исправления, как я понимаю)

терпение)

сорррррррри

не, я вся терпение :) просто повеселилась с угадыванием :)

 

просто может список решенные и решаемых проблем сделать первым сообщением на каждой странице и закрепить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...