Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

Найден такой баг. Не видно кнопки или кнопок http://clip2net.com/page/m0/1680547

Ниже подписи пустое окошко, но если по нему поводить мышкой то иногда курсор становится рукой и можно нажать на кнопки изменить подпись и еще какую то ))))) Но их не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обновил первый пост! Там список багов и доработок, изменений . Он будет обновляться по мере поступления актуальных жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не отображаются папки перед названием тем, те которые показывают есть непрочитанные сообщения или нет.

Если уже был вопрос, то извиняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост! Там список багов и доработок, изменений . Он будет обновляться по мере поступления актуальных жалоб.

 

ещёб там фиксинги багов отображались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ышо. http://www.m3club.ru/forum/index.php?act=Stats

10 авторов сегодняZZ эт что? И почему там 20, а не 10?

 

ЗЫ. :blink: это я за сегодня 70 сообщений настрочил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены всегда к лучшему! Поздравляю с новым дизайном и параллельно спасибо :)

Предлагаю новый логотип на главной странице сделать белым, так он будет лучше выглядеть :)

 

Чтобы было меньше дел, сделал нужную версию с прозрачностью в PNG. Достаточно масштабировать и все. B)

Лежит тут: http://slil.ru/27923682

Пароль: m3club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в текущих подписках тем, раньше вроде когда нажимал на тему, то я перемещался непосредственно на то сообщение которые появились с момента моего последнего посещения темы, теперь я попадаю на первое сообщение темы... (оч не удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в текущих подписках тем, раньше вроде когда нажимал на тему, то я перемещался непосредственно на то сообщение которые появились с момента моего последнего посещения темы, теперь я попадаю на первое сообщение темы... (оч не удобно)

Ну прочитай же сначала... ну писали про это...

 

 

Народ, возмущений пипец сколько, раньше с косяками сидели и никто не жаловался, а щас что-то новое появилось, и решили каждую мелочь вплоть до пробела между никами тыкать... Имейте совесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главвной http://www.m3club.ru/, внизу у перключателя страниц, отсутствует окошко. И вообще не понятно колько их там (их 61), т.к. отображаются только первые 6 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Предлагаю новый логотип на главной странице сделать белым, так он будет лучше выглядеть :)

...

 

VS., тогда уж только тройку оставить, полоска совсем не привязывается.

 

Лого сверху в виде силуэта не очень смотрится, да и мелко как-то (В следующий раз сайт по телеку покажут, можем не узнать :) ).

Может тройку и m3club.ru по крупнее и офрмить тогда их можно поинтереснее, а на заднем плане сверху что-то вроде того, что снизу.

Фон слишком темный выделяется.

 

P.S,

Уже писал, ещё раз, может буковку R в лого всётаки поправить:

129928026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прочитай же сначала... ну писали про это...

 

 

Народ, возмущений пипец сколько, раньше с косяками сидели и никто не жаловался, а щас что-то новое появилось, и решили каждую мелочь вплоть до пробела между никами тыкать... Имейте совесть :D

 

Может и писали, хотя я всю тему читал от и до, но в списке последнем, который предоставил Саша такого пункта не было!!!

 

Уважаемый Dopi, сообщения с замеченными багами адресуются Александру и как я писал уже чуть выше в последней редакции с кучей замеченых ошибок данного пункта я не заметил, посему я решил обратить внимание Саши (не твоё) на это! И если по мнению Александра это окажется дейсвтиельно мелочью,то пусть он и ответит или проигнорирует данный пост?

 

PS

Саш, я понимаю что одному тяжело за всем уследить для этого наверно эта тема и создавалась чтобы совместными усилиями улучшить работу сайта. Ни кто косяками не летит и не жалуется, а просто действтиельно хочется помочь и все готовы терпеливо ждать когда всё исправят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и писали, хотя я всю тему читал от и до, но в списке последнем, который предоставил Саша такого пункта не было!!!

 

Уважаемый Dopi, сообщения с замеченными багами адресуются Александру и как я писал уже чуть выше в последней редакции с кучей замеченых ошибок данного пункта я не заметил, посему я решил обратить внимание Саши (не твоё) на это! И если по мнению Александра это окажется дейсвтиельно мелочью,то пусть он и ответит или проигнорирует данный пост?

 

Про пукнты не заметил, тут сорри... Но про страницы я вчера еще спросил...

 

ЗЫ. MD, Саш а шрифты увеличить насколько быстро можно? Реально в глазах рябить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, быстро ничего нельзя. В настоящее время есть проблема с программером. Я уже нашел другого, но делать сможет начать только в среду. Говорит что поправить недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапку сайта как то бедновато сделали <_<

ну и в целом можно было по симпотичней сделать весь сайт!

...да,кстати,верните кнопку поиска своих сообщений :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а может уже пора проценты давать за дублирование сообщений (в смысле за указание на ошибки, которые уже есть в глобальном списке)???? Устал дёргаться (наверно не я один) на приходящие уведомление из-за того, что кто-то очень хочет попробывать неудачно проявить своё чувство юмора!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, это неизбежно. Ничего я разберусь, пусть пишут... Это лучше , чем если не будут писать.

 

Тип файла - Рисунок JPEG (.jpg)

Размер - 406*640

Размер - 66,3 кб

 

Только что зашел в галерею, выбрал раздел, загрузить фотографию, и залил без проблем фотку почти такого как у тебя размера. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть сайт станет лучше работать и одноклубники будут чаще встречаться, но прошлое оформление было гораздо интереснее и красивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...