Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

REGION_86, а что такого? Там можно уточнить причину внесения изменений ....

 

а то что кнопка "Цитата" не работает писали уже??? unsure.gif

 

Не, не писали, напиши еще несколько раз... :)

 

Саш, вот еще, дублирование пользователей

 

Ну ты то прочитай список багов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REGION_86, а что такого? Там можно уточнить причину внесения изменений ..

всё разобрался, это модераторская строчка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то прочитай список багов

Я честно читала! boast.gif

Просто после вставления рисуночков я плохо соображаю fool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30) В експлорере куча багов! В том числе вообще никак не показывает страницу на которой находишься http://i058.radikal.ru/0908/5b/32ee97f2bec9.jpg

 

Добавлю.

Не только в эксплорере, но и в Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю.

В списке проблем вроде бы нету этого.

 

 

Сейчас темы обозначаются следующими иконками

73a9bc38e38c.jpg

 

Соответственно когда смотришь на список тем, в отличии от старого форума, невозможно сразу увидеть темы, в которых отписывался.

Раньше иконки таких тем были отмечены и сразу можно было их увидеть в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что кнопка "Цитата" не работает писали уже??? :unsure:

Она работает, надо текст выделить, который хочешь процитировать.

 

ИМХО в старом форуме кнопка ЦИТАТА лучше работала. Мне уже надоело прыгать постоянно в быстрый ответ, а потом подниматься обратно. Или я не понимаю чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в старом форуме кнопка ЦИТАТА лучше работала. Мне уже надоело прыгать постоянно в быстрый ответ, а потом подниматься обратно. Или я не понимаю чего-то.

 

Скажу по секрету, на старом сайте я так и научился пользоваться цитатой. Вобщем суть в том, что для менее опытных юзеров сейчас сделано более понятно. А это главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icebeerg, я это писал, только не помню есть ли в списке... пошел смотреть.

 

icebeerg, нашел, пункт 61

 

"61) Внутри блога отсутствует переход на форум как в списке блогов тут http://clip2net.com/page/m0/1677401"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, получается, что теперь ЦИТАТА - это тоже самое, что и ОТВЕТИТЬ? Разница лишь в том, что при ОТВЕТИТЬ по умолчанию цитируется весь мессадж, а при ЦИТАТЕ - выделеный текст.

В общем не понимаю удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом не было такой функции, может можно будет её здесь реализовать - когда выскакивает список топиков по нажатию "Найти свои сообщения" далеко не все темы где отписывался актуальны для отслеживания их в настоящий момент - чиркнул что то в чужом регионе, а потом эта тема всегда висит в списке. Может можно сделать некое выключение из списка этих тем?

 

В настоящее время есть проблема с программером.

 

я так понял, что аффтар сего сборища багов из наших мест. можешь озвучить инфу о нём, чтоб не нарваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, получается, что теперь ЦИТАТА - это тоже самое, что и ОТВЕТИТЬ? Разница лишь в том, что при ОТВЕТИТЬ по умолчанию цитируется весь мессадж, а при ЦИТАТЕ - выделеный текст.

В общем не понимаю удобства.

 

Да все верно :) Удобство в возможности цитировать отдельные куски и для большинства пользователей это удобней, т.к. править содержание внутри тегов далеко не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно :) Удобство в возможности цитировать отдельные куски и для большинства пользователей это удобней, т.к. править содержание внутри тегов далеко не каждому дано.

Да я не против, но очень обламывает, что сразу при нажатии цитаты кидает в быстрый ответ.

Тогда сделать, чтобы хотя бы не кидало в ответ при нажатии на ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, но очень обламывает, что сразу при нажатии цитаты кидает в быстрый ответ.

Тогда сделать, чтобы хотя бы не кидало в ответ при нажатии на ник.

 

Насчет этого можно подумать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение всех амнистировать в честь старта нового сайта :D :rolleyes:

есть предложение убиться ап стенку! ппц, на 10 страниц - флуда 6-ть, еще 3 - того, что с первой повторяется.

Запарили - дайте админам баги отловить, а не флуд чистить! :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО, не ругайся , я тут почти круглосуточно сейчас. Все успеваю отслеживать. Если бы не юзеры, список багов был бы гораздо меньше.

Кстати по другим вещам, которые пользователей не касаются мой список пополнился еще на 10 серьезных пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...