Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

по мелочи -

 

когда печатаешь сообщение, вставляешь смайл и если после нажать пробел, чтобы продолжить пост - смайл удаляется. чтобы не удалился, нужно курсор мышки поставить после смайла и продолжить печатать. неудобно :)

 

чтобы посмотреть, кто поставил спасибки, в инфо под аватарой, нужно нажать мышкой на слово раз(а), при нажатии мышкой на цифры спасибой - история не открывается. не логично :)

в самом профиле - то же - нормально - история открывается при нажатии мышкой на цифры спасибок.

 

при нажатии на конвертик с зеленым плюсиком рядом со стрелкой 'вверх' - попадаешь на ресурс Mazda 6 :unsure: это зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

открытые страницы кешируются, и приходится ручками обновлять страницы. на старом форуме такого не было.

(в заголовки страниц надо добавить вот это:

<meta http-equiv="pragma" content="no-cache">

<meta http-equiv="cache-control" content="no-cache">

)

 

и ещё не запоминаются разделы на главной странице форума, которые "свёрнуты".

свернул раздел, обновил главную страницу форума - а они опять развернуты.

на старом форуме все было ок.

 

опера 9.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во всех темах и всех сообщениях пропала кнопка в сообщении каждого юзера "послать личное сообщение"

 

Ещё косяк. При нажатии на конвертик внизу сообщения юзера

 

147c897da0412cf0b27f761e74e7b6cc.jpg

 

Меня отправляют на сайт Мазды6, где я получаю следующее сообщение.

 

8c0566cf774e351e1d6fde0f2ad8ab72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две верхние ссылки из группы "Последн. 5 сообщений на форуме" выносят в закрытую тему: Всем привет!!!

Пользователей - 0

Гостей - 1 :D

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 Firefox/3.5.2 (.NET CLR 3.5.30729)

 

Какая-то неппоняатнаяя цифра под количеством сообщений, у всех одинаковая - 123. Чтооо этто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице просит залогиниться для входа на форум, но если это не сделать и ткнуть сразу на форум, то я уже залогинена. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне за полдня насыпалось 146 писем из ветки Я видел одноклубника и из этой. Зачем приходят ВСЕ сообщения??? Передоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне за полдня насыпалось 146 писем из ветки Я видел одноклубника и из этой. Зачем приходят ВСЕ сообщения??? Передоз

Поставь машину в гараж, тебя не будут встречать на дороге и писать соотв-но ничего не будут :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше если тема закрыта, и войдя в неё можно было увидеть кто закрыл и причину закрытия темы, сейчас нету такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше если тема закрыта, и войдя в неё можно было увидеть кто закрыл и причину закрытия темы, сейчас нету такого

 

Да это уже в списке модерских багов. Закрыть тему можно только из списка.

 

А ко мне за полдня насыпалось 146 писем из ветки Я видел одноклубника и из этой. Зачем приходят ВСЕ сообщения??? Передоз

 

Надо отписаться от темы. А задержка почты это баг из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте стили листания страниц.

Теперь не поймешь визуально на какой странице находишься, приходится наводить на ссылку чтобы понять на какой № странице находишься.

 

И если старое оформление не убили, стоит задуматься о том чтобы привязать старое оформление сайта, ведь форум умеет держать несколько оформлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новый интерьер сайта, не могу сказать нравится мне или нет....старый был привычнее и светлее, этот какой слишком темно синий....

Вверху старницы где хетч нарисован как-то пустовато....

Очень не хватает на главной странице топа последних тем....новости кажутся слишком большими...

Список пользователей посетивших форум сегодня - вот это вообще редкостная глупость...растягивает страницу, а пользы никакой ибо никто никого искать не будет в таком огромном списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я поворчу немного?! :unsure: Колонка справа совсем пуста вниз, нельзя ли увеличить кол-во последних ответов в темы, а то какая-то спекуляция на счётчике кликов получается... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте стили листания страниц.

Теперь не поймешь визуально на какой странице находишься, приходится наводить на ссылку чтобы понять на какой № странице находишься.

 

И если старое оформление не убили, стоит задуматься о том чтобы привязать старое оформление сайта, ведь форум умеет держать несколько оформлений.

 

Рекомендую читать , что пишут хотя бы в первом сообщении.

 

Можно я поворчу немного?! unsure.gif Колонка справа совсем пуста вниз, нельзя ли увеличить кол-во последних ответов в темы, а то какая-то спекуляция на счётчике кликов получается... sleep.gif

 

Никаких колонок справа я тут не вижу . Учитесь изъясняться понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер сообщения практически не читаетса

 

65d59ba085dd.jpg

 

И снимите ограничения на смайлы :rolleyes: :)

 

На айфоне новый вид цитирования не работает :(

 

 

Redline, у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в меню мои сообщения сделать вид такой же как в меню новые сообщения с последнего посещения? А то оч не удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких колонок справа я тут не вижу . Учитесь изъясняться понятно.

ОписАлся, колонка слева :D но смысл то просьбы был понятен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась кнопка "мои сообщения" но она ищет и показывает реально только твои сообщения т.е. не темы где есть твои сообщения, а только огромную кучу твоих сообщений

ИМХО такая функция нафиг не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balooo, сделали кнопку Мои сообщения, мне кажется, лучще сделать "Мои темы", а то по своим сообщениям не понятно есть ли ответы в темах, в которых писал. Как раньше была "Найти сообщения пользователя" и там обображались все темы, в которых писал пользователь.

 

Ой, Андрей уже все написал за меня :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к просьбам сделать либо отдельную кнопку "мои темы" (хотя она тогда может пересекаться с опцией показа тем, созданных пользователем), либо изменить вид отображения результата "мои сообщения" с непосредственно сообщений на темы, где будет видно есть ли новые ответы - так, как было на старом форуме.

Я понимаю что новичкам так может быть и удобнее (тоже кстати не факт), но старичкам то что делать? Тем, кто отписался в килограмме тем, да по нескольку сообщений - теперь надо десяток страниц перелистывать? Ужасно неудобно, ужасно.

В конце концов, в качестве компромисса может быть есть возможность просто ввести пользовательскую настройку отображения - сообщения или темы - и пусть юзеры сами выбирают что им нужно. можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...