Перейти к содержанию

помогите советом,лишили прав


ОлЬкА21301566847463

Рекомендуемые сообщения

mazika, интересно что ты скажешь когда тебе в лоб на нервяке женщина вырулит с ребенком и бабулей в машине ;)

 

P.S. ...орога это не только красивая машинка и мягкая игрушка на торпедо ;)

 

 

 

я конкретно про этот случай.

 

А так сегодняна моих глазах: Еду двустороняя узкая дорога, на встречу мне автобус, я прижимаюсь правее и тут со двора женщина на рено симбол вылетает, за ней королла старая. так эта красотка врубает заднюю с буксом бьет короллу, автобус проезжает мимо и дама опять с визгом улетает вперед -)))))) я подхожу к хозяину короллы, он говорит: Это че такое вообще было? я говорю: В тебя врезались и уехали! Он осмотрел повреждения и сказал: поеду ка я дальше ждать влом. был треснувший бампер, отвалилась фигня омывающая фару.

 

В этом случае я бы из принципа прождал гаи и лишил бы ту красотку прав=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

mazika, интересно что ты скажешь когда тебе в лоб на нервяке женщина вырулит с ребенком и бабулей в машине ;)

 

P.S. ...орога это не только красивая машинка и мягкая игрушка на торпедо ;)

там встречка была не всегда,а с какого то момента( я так поняла совсем не давно) идут ремонтные работы,и все водители по привычки едут по правой стороне, если бы мне в лоб неслись машины, я бы 100% туда не повернула бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне в лоб неслись машины, я бы 100% туда не повернула бы!!!

БРАВО! Вот это сознательность! Ну а раз не неслись - то сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО! Вот это сознательность! Ну а раз не неслись - то сами...

ну 100 раз уже написала, да не права, каюсь.... растерялась, местность не знаю , за рулём год всего,обстановка в машине жуть.... ну что с меня взять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВИГАТОР- ЗЛО!

 

ПС.Навигатор служит подсказчиком направления,а думать надо головой и знаки учить (хотябы основные,их штук 10 всего).

Извините что так грубо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВИГАТОР- ЗЛО!

 

ПС.Навигатор служит подсказчиком направления,а думать надо головой и знаки учить (хотябы основные,их штук 10 всего).

Извините что так грубо :blush:

да вообще то у меня со знаками всё в порядке,я ПДД знаю... тут другая ситуация, растерялАся я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов давать ненадо,надо спокойно пройти через Это,с достоинством.

А на будущее надо конечно быть повнимательнее и стараться решить вопрос на месте.

ПС.А вообще я всегда думал что девушкам проще(если не распальцованая конечно и наглая) ну там поплакаться,мол дура я Блондинка,ну давайте я Вас поцалую и все такое :blush: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов давать ненадо,надо спокойно пройти через Это,с достоинством.

А на будущее надо конечно быть повнимательнее и стараться решить вопрос на месте.

ПС.А вообще я всегда думал что девушкам проще(если не распальцованая конечно и наглая) ну там поплакаться,мол дура я Блондинка,ну давайте я Вас поцалую и все такое :blush: :rolleyes:

я всё же решила не платить деньги,а остаться без прав, но с клёвыми сапожками на эти деньги :)

 

поеду 13 в суд, в сапогах новых..... ржууууууу блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же решила не платить деньги,а остаться без прав, но с клёвыми сапожками на эти деньги :)

 

поеду 13 в суд, в сапогах новых..... ржууууууу блин :)

 

 

Зачоооот!

 

А можно фотку топегстартерши в студию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачоооот!

 

А можно фотку топегстартерши в студию? :D

 

Bingo

Не Флуди!!! :angry: Для этого есть другие темы :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bingo

Не Флуди!!! :angry: Для этого есть другие темы :glare:

 

Ога, значить шесть страниц про взятки, сволочей-гаишников, девочек ездящих по навигатору, кур гриль и новые сапожки это не флуд, а просьба запостить фотке - флуд? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, значить шесть страниц про взятки, сволочей-гаишников, девочек ездящих по навигатору, кур гриль и новые сапожки это не флуд, а просьба запостить фотке - флуд? Смешно.

 

 

тебе так сильно хочется на меня посмотреть? :blush:

 

нет не так,скорее всего взглянуть на идиотку в новых сапогах на фоне кургриль... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе так сильно хочется на меня посмотреть? :blush:

 

нет не так,скорее всего взглянуть на идиотку в новых сапогах на фоне кургриль... :unsure:

 

Симпатишная! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишная! :rolleyes:

:blush: спасибо я смущена :blush:

 

где тему можно завести, по вопросу восстановления автомобиля после нападения курицы :blush:

 

А то позвонила в ю.с. импекс там цены пипец :(

 

ой,подскажите ещё эту тему нужно просить что б закрыли,так как она больше не актуальна? или она сама уползёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...