Перейти к содержанию

помогите советом,лишили прав


ОлЬкА21301566847463

Рекомендуемые сообщения

Спокуха! никаких за руль без прав! ты чо? а если, не дай Бог, авария или еще чего - ты будешь по-любому виновата! А если еще и покалечить кого (ну мало ли чего не бывает) - тут тюрьма точно. Не надо усугублять ситуацию - ведь можно сделать еще хуже! В панику не впадать, взять себя в руки!

Я вижу 2 варианта:

1. Заплатить сейчас, пока до суда не дошло - не менее 10-15 тыр встанет.

2. Ждать суда и там плакаться - первый раз больше не буду. Была расстроена, отвлеклась или еще ченить. Пытаться разжалобить судью. ИМХО - ситуация однозначна - выезд на встречку! Не пытайся никого обманывать, а главное себя!

 

Выезд на сторону встречного движения, сопряженный с поворотом.

Штраф 1000-1500 рублей - это не твой вариант. Тут имеется в виду разворот или поворот через сплошную.

 

Сейчас платкаться не вариант, суд лишает на раз за встречку ((( а если еще и инспектор придет на суд(который изымал ВУ), тогда можно и не плакать вообще!

 

ОлЬкА2130 какое ГАИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

через знакомых гаишников после лишения делать временку и ездить, пока не отдадут права!

Какое ГИБДД права забирало?

Первый раз про такое слышу! А не могут пробить по временке, что лишили прав?

надо иметь в виду.

Я последний раз за встречку 1000 р отдал. Был рад до жопы, что не лишили. теперь фтопку все встречки, даже около АШАНов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть какое гаи? было дело в люберцах, на суд повестка по адресу г. Люберцы октябрьский пр-т д261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз про такое слышу! А не могут пробить по временке, что лишили прав?

надо иметь в виду.

Я последний раз за встречку 1000 р отдал. Был рад до жопы, что не лишили. теперь фтопку все встречки, даже около АШАНов!

знаю что делали так точно, как щас надо уточнять!!!

 

а где посмотреть какое гаи? было дело в люберцах, на суд повестка по адресу г. Люберцы октябрьский пр-т д261

тебе должны были дать справку об изъятии ВУ, там написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха! никаких за руль без прав! ты чо? а если, не дай Бог, авария или еще чего - ты будешь по-любому виновата! А если еще и покалечить кого (ну мало ли чего не бывает) - тут тюрьма точно. Не надо усугублять ситуацию - ведь можно сделать еще хуже! В панику не впадать, взять себя в руки!

Я вижу 2 варианта:

1. Заплатить сейчас, пока до суда не дошло - не менее 10-15 тыр встанет.

2. Ждать суда и там плакаться - первый раз больше не буду. Была расстроена, отвлеклась или еще ченить. Пытаться разжалобить судью.

ИМХО - ситуация однозначна - выезд на встречку! Не пытайся никого обманывать, а главное себя!

 

Выезд на сторону встречного движения, сопряженный с поворотом.

Штраф 1000-1500 рублей - это не твой вариант. Тут имеется в виду разворот или поворот через сплошную.

Да это точняк... уж лучше пешочком похожу :)

 

1. кому заплатить сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через знакомых гаишников после лишения делать временку и ездить, пока не отдадут права!

Какое ГИБДД права забирало?

 

Все такие умные, я прям фигею :D :D. Ващет подделка документов приследуется по закону...

И еслы вы не знаете, то милиционеры пробивают времянки через дежурного, а тот в свою очередь по компу на предмет принятия решения... ну а дальше будет 2 варианта:

 

1. Подделка времянки (в базе про нее нет ничего)

2. Находят что вы уже лишины.. потом выясняется что номера времянок не совпадают... ну и дальше в зависимости от того насколько толст ваш кашелек или насколько у вас развиты оральные способности :D (пошлости убираем подальше)..

 

Обычно пробивают по фамилии и дате рождения, но не как по номеру времянки, так что... Я не думаю что люди которые вам выдадут времянку будут способны и готовы удалить информацию из компа :D.

 

Так что перед тем как делать то что Вам тут советуют подумайте 10 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что делали так точно, как щас надо уточнять!!!

тебе должны были дать справку об изъятии ВУ, там написано!

у меня только протокол временные права и повестка в суд. Схему они тож не рисовали при мне,а я как уже понимаю дура протокол не подписала ещё :( в протоколе написано Инсп. ДПС люберецкой ОГИПДД(вроде так) л-т милиции Самойлов и его таб.номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие умные, я прям фигею :D :D. Ващет подделка документов приследуется по закону...

И еслы вы не знаете, то милиционеры пробивают времянки через дежурного, а тот в свою очередь по компу на предмет принятия решения... ну а дальше будет 2 варианта:

 

1. Подделка времянки (в базе про нее нет ничего)

2. Находят что вы уже лишины.. потом выясняется что номера времянок не совпадают... ну и дальше в зависимости от того насколько толст ваш кашелек или насколько у вас развиты оральные способности :D (пошлости убираем подальше)..

 

Обычно пробивают по фамилии и дате рождения, но не как по номеру времянки, так что... Я не думаю что люди которые вам выдадут времянку будут способны и готовы удалить информацию из компа :D.

 

Так что перед тем как делать то что Вам тут советуют подумайте 10 раз...

я же не сказал что это единственный в верный варинт, просто делают и сказал что надо узвать как и чего!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точняк... уж лучше пешочком похожу :)

 

1. кому заплатить сейчас???

Мне! положи мне на мобильный 89161111111 15000 рублей, вечером будут права. Сам привезу :D

Ну если серьезно - надо по-любому искать выход на гайцов, что в этом варианте, что в варианте YaShKa.

Вообще YaShKa дело говорит - если это работает, я бы так и сделал. Вопрос в надежности и цене. Мой вариант, конечно, проверенный и известный.

Итак:

1. Ищешь выход на гайцов в указанной в справке роту

2. Определяешься с ценой за тот и за тот вариант

3. выбираешь наиболее дешевый. если вариант с временкой несильно дешевле, лучше забрать права сразу. Ибо риск попасться с временкой, ИМХО, все равно остается.

 

Все такие умные, я прям фигею :D :D. Ващет подделка документов приследуется по закону...

И еслы вы не знаете, то милиционеры пробивают времянки через дежурного, а тот в свою очередь по компу на предмет принятия решения... ну а дальше будет 2 варианта:

 

1. Подделка времянки (в базе про нее нет ничего)

2. Находят что вы уже лишины.. потом выясняется что номера времянок не совпадают... ну и дальше в зависимости от того насколько толст ваш кашелек или насколько у вас развиты оральные способности :D (пошлости убираем подальше)..

 

Обычно пробивают по фамилии и дате рождения, но не как по номеру времянки, так что... Я не думаю что люди которые вам выдадут времянку будут способны и готовы удалить информацию из компа :D.

 

Так что перед тем как делать то что Вам тут советуют подумайте 10 раз...

вот-вот. Меня тоже этот вариант смущает очень!

 

ПС. Никак все же не пойму! зачем направо поворачивать было? все же налево на т-образном перекрестке поворачивали???!?!?! вопрос отпал - прочитал внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делая вывод из всего вышепрочитанного - тебе ОлЬкА2130 надо "забирать" права до суда. Потом уже не получиться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сразу права выкупить ... фишка с времянкой звучит опасно , можно все усугубить ...

 

я за кирпич со встречкой отдал тыщу ... точнее там была не совсем встречка а движение маршрутного траспорта онли , и кирпич )) долгий разговор о бедности студентов и недавней выдачи прав и соотвественно излишней радости от этого , прокатил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сразу права выкупить ... фишка с времянкой звучит опасно , можно все усугубить ...

 

я за кирпич со встречкой отдал тыщу ... точнее там была не совсем встречка а движение маршрутного траспорта онли , и кирпич )) долгий разговор о бедности студентов и недавней выдачи прав и соотвественно излишней радости от этого , прокатил )

а зачем так много отдал, это же не встречка?!?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сразу права выкупить ... фишка с времянкой звучит опасно , можно все усугубить ...

 

я за кирпич со встречкой отдал тыщу ... точнее там была не совсем встречка а движение маршрутного траспорта онли , и кирпич )) долгий разговор о бедности студентов и недавней выдачи прав и соотвественно излишней радости от этого , прокатил )

а маршрутный транспорт во встречном направлении? или в попутном? в попутном, я как понимаю - это 100 рЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Никак все же не пойму! зачем направо поворачивать было? все же налево на т-образном перекрестке поворачивали???!?!?!

 

да сама понять не могу,ехала с бабулей и дитём... деть сидел за мной и всё время бил ногами в моё сидение,бабуля ехала причитала там что то мне... растерялась я , так как обстановка в машине была для меня критичная, нервы на пределе.... тут машины едут везде,надо было вообще встать и аварийку включить, но хорошая мысля приходит опосля...

 

Делая вывод из всего вышепрочитанного - тебе ОлЬкА2130 надо "забирать" права до суда. Потом уже не получиться :unsure:

я бы с радостью,но каким образом не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете осуществлять заход в ГАИ за правами, советую делать это через знакомых, либо в крайнм случае самой (но могут и не стать разговаривать с вами), через не известных посредников есть вероятность что права вернут, а по базе будет совсем другая ситуация...

 

А то через несколько недель появится новая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... точнее там была не совсем встречка а движение маршрутного траспорта онли , и кирпич )) долгий разговор о бедности студентов и недавней выдачи прав и соотвественно излишней радости от этого , прокатил )

 

...учи мат. часть - 100 рублей штраф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если права заберут и я за руль всё же сяду, то что тогда мне будет??? Если за это на 6мес права забрали, то в таком случаи в тюрьму посадят?

 

Из всех советов тут - самый реальный - забрать в/у до суда.

Но ценник 15000 рублей нереален :) Это мало.

 

P.S. При отсутствии "своих" людей непосредственно там где нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто, выходишь замуж, берешь фамилию мужа:)))) вновь учишься на права, получаешь и катаешься дальше:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$

много читал на эту тему ... гаицам сложно доказать что это 100 рублей , они даже в протоколе четко пишут что нарушение знака 5.1 (на скок помню) и кирпич ... есди чесно помне лучше отдать 1000 рублей чем разбираца в суде и дергать судьбу за яйки .... а шанс рельно 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто, выходишь замуж, берешь фамилию мужа:)))) вновь учишься на права, получаешь и катаешься дальше:))))

 

Не нужно советовать бред.

ЦАБ не идиоты придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто, выходишь замуж, берешь фамилию мужа:)))) вновь учишься на права, получаешь и катаешься дальше:))))

в моём случае тогда развод и девичья фамилия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$

много читал на эту тему ... гаицам сложно доказать что это 100 рублей , они даже в протоколе четко пишут что нарушение знака 5.1 (на скок помню) и кирпич ... есди чесно помне лучше отдать 1000 рублей чем разбираца в суде и дергать судьбу за яйки .... а шанс рельно 50 на 50

нет тут ты не прав, это двухсторонее движение, которое ограничего определенными знаками, движение в твоем направлении есть, просто запрещено, но это не говорит о том, что ты еде во встречном направлении!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alhuman,

никто пробивать не станетт с водительскими на руках

хотя с другой стороны это нарушение закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько дней после изъятия прав, гайцы отправляют права в суд?

по разному как дело сформируют, у меня один раз за пол дня все сделали, успел перехватить почти на выходе инспектора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...