Перейти к содержанию

В Европу на авто


Рекомендуемые сообщения

Deteena, Если ты катался по Европу и видел сколько автокемперов колесит по ней,думаю вопрос отпадет сам по себе.Люди не думают о билетах и самолетах,они просто наслаждаются таким видом отдыха

 

 

я про то что имея стандартный отпуск в 2 недели нелогично тратить столько времени на переезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
я про то что имея стандартный отпуск в 2 недели нелогично тратить столько времени на переезд

возможно если бы я тоже был всегда так ограничен во времени,не исключено что и стал думать как ты.Но еще ни разу мне не приходилось думать о своем времени.Что меня вечно ограничивает,так это только виза((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикинь сколько ты будешь ехать например до Лондона или до Милана ... всего лишь 3дня :D

...

логика как раз именно в том, что "отпуск начинается с выезда из гаража"... и дорога до Лондона или Милана - это не потеря времени отпуска, а сам отпуск как бЭ. Но 2 недели - да, недостаточно, 3 - уже вполне терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - уже вполне терпимо...

да и три это мало,смотря конечно какой маршрут.Лучше вообще чтобы не было никаких ограничений)))))))

Сел,вдавил,вышел спокойно посцал,погулял по городам,пошопился,нажрался до первых звезд над головой............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе и финансовых ))))

ну это уже все зависит от личных потребностей.Кому только рестораны подавай,а кому и макдака хватает за обе щеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же расходы на придорожные отели.

без фанатизма и ночных гонок на энергетиках, а просто световой день и остановка... с багажом и семьей....хомяча фастфуд за рулем

и все это вместо того что бы тупо долететь туда...

хм. пожалуй ты не прав -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие с автомобилем

 

Воспользуйтесь новой услугой – доставкой автомобиля в одном поезде с пассажиром.

 

Есть одно существенное "Но", которое может перечеркнуть все прелести.

 

Возвращаться необходимо тем же самым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин,

разве? а какая разница кому?

 

Корр.: Кстати, для того, чтобы отправиться в путешествие со своим автомобилем, требуются вполне обычные документы: паспорт с Шенгенской визой, международные водительские права, разумеется, страховка и машина обязательно должна быть оформлена на физическое лицо.

 

Сергей Карпеев: Здесь является обязательным условием, чтобы он обратно вывез автомашину тоже железнодорожным транспортом, тоже через тот же переход. Поэтому здесь одно условие: пассажир едет с автомобилем и возвращаться должен также с автомобилем.

 

Тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...