Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Со Спалети может получится также как у ЦСКА с ЖОРЖЕ или ЗИКО

В России тренер должен быть на половину тиран.

Например у Раньери, которого тоже упоминали, 100% в Зените нчиего не получится.

Спалетти на мой взгляд слишком мягкий для российского чемпионата

 

 

Спорный вопрос.

Человек который столько лет работал в Роме и давал определенный результат не может быть слишком мягким.

В общем посмотрим, что гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В твоем первом сообщении написано, что ты болеешь за зенит 10 лет. За что ты болел первые 7 из этих 10 лет? За какой результат?

Я в любом случае болеть буду. Хоть в ЛЧ, хоть в первой лиге.

А оценка достигнутого в сезоне результата дело субъективное, не вижу смысла препираться на эту тему.

 

 

За то чтобы команда занимала как можно более высокое место. Я и сейчас вполне буду доволен 3-им местом. Это не значит что не хочу чтобы мы стали чемпионами. Но в лиге несколько примерно равных команд и каждый раз выигрывать невозможно.

 

Тогда опять не понимаю. Сначала Вы пишите что имеет значение только первое место. Потом про первую лигу. А за что там болеть? За первое место в первой лиге.

 

Очень интересно.

просто ты болеешь за Зенит 10-12 лет, а я лично с 1986 года.

За это время у команды были и взлеты и падения, но от этого наше вера в Спартак не стала слабее.

СПАРТАК, это в сердце, а не в турнирной таблице.

 

 

Ну тогда надо нормально (положительно) воспринимать не только первое место.

А логику когда человек болеет за команду при этом признавая только первое место я не понимаю. Получается большую часть сезонов он получает негативные эмоции от достигаемого результата, поскольку тот не совпадает с его ожиданиями.

 

Кстати, вот комментарий по игре, сразу по горячим следам.

Игровой момент, после свистка турок откидывает мяч. Судья улыбнулся и пожурил его.

Через три минуты, такой же момент, игрок Кубани моментально увидел перед собой горчичник.

С чего бы это?

Неужто боялись что Зенит у Кубани не выиграет?

Зачем все это?

Неужто опять за уши будут в Лигу Чемпионов тащить?

 

 

Ну как-то мелковато совсем. Этот эпизод существенно повлиял на результат матча?

Таких эпизодов масса бывает в других матчах в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передергиваете. rolleyes.gif

Последнее чемпионство Спартака - 2001 год. Плюс 10 лет - получаем 2011 rolleyes.gif

А в 2006 году? По количеству очков первое и второе место были равны rolleyes.gif

А в 2007 году - борьба была до последнего тура. Вот в этот год как раз были наиболее близки.

 

 

Согласен.

Вам, как болельщику Спартака, виднее :)

 

Ну это просто очень сильно бросилось в глаза biggrin.gif

КАк и то, что Мутко привез кубок в РРАМЕНСКОЕ когда Зенит чемпионом стал.

Такого раньше не было, не находишь, как-то прям прозорливо, все уже знали, что Зенит там выиграет, при этом Спартак там добился ничьей ad.gif

К сожалению из таких мелочей и состоит наш чемпионат России.

 

 

Я на это могу сказать только одно.

Если бы наш чемпионат был полностью продажным, то его и выигрывала бы одна команда...тот же Зенит.

А так получается каждый год в этом десятилетии новая команда "покупает" чемпионат.

 

Все очень просто, если у Зенита не было призовых мест очень давно, то ты ждешь любой результат с медалями, а нам второе место уже приелось, нам хочется именно чемпионства. Мы более за Спартак, за его игру, рады любой победе, но хочется все же чемпионства.

Пусть даже не совсем логичного, как в этом году (если оно конечно случится) но все же хочется. Душа истосковалась

 

 

Это логичная точка зрения. Когда к хорошему привыкаешь отказываться сложно.

Но придется. Уровень чемпионата сейчас совсем другой.

А насчет Зенита: я и после чнмпионства рад третьему месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я не так категорично утверждал.

Просто когда Зениту надо было стать Чемпионом (юбилей города, последний срок Путина ,и все такое наложилось) ab.gif

Я не говорю, что все Чемпионаты расписаны, но когда идут принципиальные игры, одна команда с трудом их выигрывает ,а другая в одну калитку. В этом году Зенит чемпионом не будет, это Факт.

И скорее всего либо Спартак, либо РУбин будет чемпионом.

 

 

Может дело просто в форме команд на текущий момент? ;)

В этом скорее всего нет. Хотя все возможно.

 

 

А это потому, что у Зенита за всю Историю только два Чемпионских титула, в 1984 (вроде бы) и в 2008 и все, больше никаких побед.

Тут любому месту рад будешь, у Спартака все-таки регалий побольше. ad.gif ad.gif ad.gif

 

 

Это потому что я понимаю что выигрывать постоянно невозможно :) Исключительно поэтому.

 

что спорить тут особо нечего.

 

Не будем, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не возможно?

Спартак вон сколько раз подряд был чемпионом, и ничего ab.gif

 

 

Это скорее исключение из правил. Которое к тому же подошло к концу :)

 

Ну я бы не сказал, что у Зенита сейчас форма лучше.

Даже не смотря на то что у Спартака играет сейчас одна молодежь, шансы на чемпионство все равно есть.

НЕ удивлюсь даже ,если Зенит ома побьют с разницей в 2-3 мяча ad.gif Лично для меня это не будет сюрпризом

 

 

Форма может и нет.

Класс игроков да. Им бы нормального тренера и однозначно Зенит будет сильнее в след. сезоне.

Ну это уже фантазии :D Хотя в футболе возможно все. Денисова персонально к Алексу и дело в шляпе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дождемся следующего года и посмотрим.

В этом году тоже вроде бы только ленивый не списывал Спартак со счетов в начале чемпионата.

А Спартак однако за первое место борется ad.gif

 

 

Но ты же не будешь, надеюсь, спорить что состав не чемпионский. И явно не сильнейший в лиге.

 

P.S. Красич никак Быстрова догнать не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Красичу согласен.

по составу: Не всегда чемпионом становятся те, у кого состав сильнее.

состав у Спартака молодой, и это не может не радовать.

Если не в этом году, то в следующем точно выстрелят.

Плюс дядьку какого-нибудь к ним прикупят.

 

 

Быстров не вовремя в Зенит перешел :D :D

 

С этим не спорю. Молодость состава это действительно плюс для Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слышал об уходе Данни из Зенита?

Просто по радио спорт сегодня мельком услышал эту инфу, подробностей не знаю..

 

Нашел: http://football.sport-express.ru/reviews/2066/ - на радио спорт все преувеличили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за такие деньги никому кроме Зенита больше и не нужен :P

Так он в аренду просится. Хотя по радио сказали что он якобы продать себя просит за вменяемые деньги ))

Больше 5 млн я бы за него не дал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" хочет вернуть Тимощука

 

"Зенит" хочет вернуть в Петербург украинского полузащитника Анатолия Тимощука, дела которого в "Баварии" идут не лучшим образом, сообщает немецкое издание Bild. Мюнхенский клуб приобрёл 30-летнего футболиста за € 11 млн, однако к настоящему времени трансферная стоимость украинца снизилась, так как его выступления за "Баварию" трудно назвать удачными. Не исключено, что "Зенит" попробует взять Тимощука в аренду.

http://www.championat.ru/football/article-42057.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Нальчик, Терек и Кубань в расчет не беру, катком раздавим. Первое место уже не так призрачно, как казалось при Адвокате

 

 

Чего-то слабенький какой-то каток проехал по Нальчику, не находите?

И вместо того, чтобы языком трепать, лучше тренируйтесь :P :P :P

и как бы вам в следующем туре не обосраться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде говорили и Федун и Карпин, что принято решение о сохранении на следующий сезон текущий схемы управления клубом и командой. Да и на тренерские курсы ВК, вероятно, не от избытка свободного времени отправился.

 

А мне вот интересно ты хотел бы чтобы оставили или наоборот?

 

 

Я бы хотел чтобы оставили.

Поскольку команду конкурентноспособную (по крайней мере в этом сезоне) он создал.

А чем больше таких команд тем интереснее чемпионат.

 

А никто не слышал об уходе Данни из Зенита?

 

 

Утка :)

 

"Зенит" хочет вернуть Тимощука

 

"Зенит" хочет вернуть в Петербург украинского полузащитника Анатолия Тимощука, дела которого в "Баварии" идут не лучшим образом, сообщает немецкое издание Bild. Мюнхенский клуб приобрёл 30-летнего футболиста за € 11 млн, однако к настоящему времени трансферная стоимость украинца снизилась, так как его выступления за "Баварию" трудно назвать удачными. Не исключено, что "Зенит" попробует взять Тимощука в аренду.

 

 

Тоже не думаю. В центре поля все нормально.

 

Чего-то слабенький какой-то каток проехал по Нальчику, не находите?

И вместо того, чтобы языком трепать, лучше тренируйтесь ae.gif ae.gif ae.gif

и как бы вам в следующем туре не обосраться ad.gif

 

 

Ну давайте не будем вспоминать кто и когда обсирался. У Спартака не меньше примеров найдется.

Остальные матчи, кроме Терека, все сверхсложные.

Но думаю 0-3 с Москвой гореть не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов близок к переходу в "Зенит"

27.10.2009

 

По данным "СЭ", полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов склонен к переезду в Санкт-Петербург.

 

Ранее "СЭ" уже сообщал, что в числе претендентов на 22-летнего кандидата в сборную России упоминались также "Спартак" и "Рубин". По имеющимся сведениям, наиболее вероятным вариантом для футболиста на сегодня выглядит петербургский клуб.

 

Зенит начинает охоту на российских игроков

 

 

Это правильный ход.

Все-таки с селекцией у нас порядок.

 

Иногда все же проскакивает субъективное мнение ab.gif

 

 

Возможно, все мы грешны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит начинает охоту на российских игроков

Кошелёчек-то позволяет... :D

 

Если он перейдёт в Зенит и не вернётся в Спартак, боюсь на трибунах его будет ждать постоянная обструкция, ибо шкура он тогда продажная. На мой взгляд, выбрать сейчас Зенит, а не Спартак (как и в случае с Быстрым), можно тока из-за денег. Остальные критерии по выбору команды, ИМХО, ща на стороне Спартака, в т.ч. прямое попадание в Лигу Че. Я уж не говорю о том, что это клуб тебя воспитавший... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёчек-то позволяет... :D

 

Если он перейдёт в Зенит и не вернётся в Спартак, боюсь на трибунах его будет ждать постоянная обструкция, ибо шкура он тогда продажная. На мой взгляд, выбрать сейчас Зенит, а не Спартак (как и в случае с Быстрым), можно тока из-за денег. Остальные критерии по выбору команды, ИМХО, ща на стороне Спартака, в т.ч. прямое попадание в Лигу Че. Я уж не говорю о том, что это клуб тебя воспитавший... :bn:

Перейдет в Зенит и скажет, что всю жизнь болел за них ;) И все дела. А болельщики поостерегууться обструкцию устраивать. Вон оно как с №23 получилось. Его обстругивают, а он голы кладет в каждом матче. И уже раскол на этой почве есть в среде болельщиков зенита, Хроник не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он перейдёт в Зенит и не вернётся в Спартак, боюсь на трибунах его будет ждать постоянная обструкция, ибо шкура он тогда продажная. На мой взгляд, выбрать сейчас Зенит, а не Спартак (как и в случае с Быстрым), можно тока из-за денег. Остальные критерии по выбору команды, ИМХО, ща на стороне Спартака, в т.ч. прямое попадание в Лигу Че. Я уж не говорю о том, что это клуб тебя воспитавший...

Да брось, какая обструкция... Кому, Тарасову? Мало ли у нас народу в дубле играло.

Еще неизвестно, как Тарасов будет смотрецо в не в ФК Москва... <_<

 

Это правильный ход.

Все-таки с селекцией у нас порядок.

Если Зенит хочет какого-либо российского игрока, бороться с ним в деньгах бесполезно.

Да и не нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зенит хочет какого-либо российского игрока, бороться с ним в деньгах бесполезно.

Да и не нужно

Не спорю на счёт денег. Об этом, кстати, и пишу. Большинство наших игроков едут не туда, где есть шансы прогрессировать, играть на более высоком уровне, например в ЛЧ, а туда где им бабла отвалят по-более.

Характерны обратные примеры по иностранцам. Если наш клуб не выступает в ЛЧ, то игрока к нам заманить оч. тяжело. Если же он не выстует и в ЛЕ, то шансов вообще никаких. Речь, разумеется, о достойных игроках, уровня Алекса и Велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, какая обструкция... Кому, Тарасову? Мало ли у нас народу в дубле играло.

Еще неизвестно, как Тарасов будет смотрецо в не в ФК Москва... <_<

 

согласен, еще не понятно, как он будет играть вне Москвы.

Да и у него на сколько я понимаю, этот сезон такой.

В прошлом он не выделялся особыми результатами.

Так что поживем -увидим, удачная это селекция или нет

 

Это правильный ход.

Все-таки с селекцией у нас порядок.

 

Осмелюсь поправить.

Не с селекцией а с кошельком ;)

Это немного разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёчек-то позволяет... biggrin.gif

 

Если он перейдёт в Зенит и не вернётся в Спартак, боюсь на трибунах его будет ждать постоянная обструкция, ибо шкура он тогда продажная. На мой взгляд, выбрать сейчас Зенит, а не Спартак (как и в случае с Быстрым), можно тока из-за денег. Остальные критерии по выбору команды, ИМХО, ща на стороне Спартака, в т.ч. прямое попадание в Лигу Че. Я уж не говорю о том, что это клуб тебя воспитавший... bn.gif

 

 

Ерунда. Любите на деньги все перевести.

А что же клуб воспитавший сам отказался от игрока в свое время ;)

 

согласен, еще не понятно, как он будет играть вне Москвы.

Да и у него на сколько я понимаю, этот сезон такой.

В прошлом он не выделялся особыми результатами.

Так что поживем -увидим, удачная это селекция или нет

 

 

Он прибавляет последние два сезона.

Сначала в Томске стал ключевой фигурой, потом в Москве.

Это конечно не гарантирует удачную игру в топ-команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто другой в России на такой безумный поступок не способен.

Просто выделил ключевое слово. А то у Хроника одна отмаза, мол типа всё на деньги переводить не надо. А вот прикинь, Хроник, если убрать деньги Газпрома. То есть деньги будут, на уровне, но не столько, чтобы их не считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Ибсон еще

 

Ротация, лимит.

 

Хроник, заметь, так как Зенит, ни один клуб в Чемпионате России не действует.

Даже Локомотив перестал деньги выбрасывать, считать начал.

поэтому Зенитом тягаться сложно, ибо тот же Зенит может купить Тарасова за 10 лямов, и не моргнуть.

Никто другой в России на такой безумный поступок не способен.

 

Может у Локо просто состав уже хорошо укомплектован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выделил ключевое слово. А то у Хроника одна отмаза, мол типа всё на деньги переводить не надо. А вот прикинь, Хроник, если убрать деньги Газпрома. То есть деньги будут, на уровне, но не столько, чтобы их не считать?

 

Вы же не можете знать сколько денег того же Газпрома в бюджете Зенита.

Между прочим были и продажи игроков.

Бюджеты других клубов тоже спонсорские. Только с меньшим размером. Что дает последним возможность постоянно жаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, я не вижу кто-бы кто-то жаловался.

Единственное что встречал, это то, что представители Спартака, Динамо и ЦСКА в один голос заявляли, что с деньгами Газпрома нет смысла соревноваться. И правильно делают, что не соревнуются.

Ты правильно заметил, у всех деньги спонсорские, но никто по столько н евыбрасывает как Зенит.

 

Ну вот про это я и говорю.

Хотя, на мой взгляд, пустое.

В Англии по поводу Челси или в Испании насчет Реала особого нытья не слышно. Все понимают что есть клубы с большим финансированием. Сейчас одни, потом будут другие. У Спартака был тоже определенный ресурс в свое время.

 

Это надо у Семина спросить, но думаю он не откажется после Чемпионата кого-нибудь прикупить ab.gif

 

 

Кого-нибудь может быть. Но точечно. В целом состав укомплектован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...