Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

будете играть без нападающих :)

думаю все сейчас ждут когда Адвоката попрут.

ну и конечно думаю все уже поняли, что в этом году Зенит не собирается побороться за золото.

 

 

Собирается :)

Только не думаю что получится.

Надо ставить нового тренера сейчас. И под него строить команду.

 

Малафеев еще с Широковым что-то не поделили...достали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ХРОНИК как бы это не было прискорбно, но ЗЕНИТ думаю и своей игрой, и ситуацией внутри команды сообщил всем, что не собирается бороться за чемпионство. Думаю это очевидно.

а Широков Красавчик, думаю в Спартаке его бы сразу продали скорее всего. Не такой он великий игрок, чтобы так баламутить комнаду.

А если вспомнить Чемпионат Европы, то вообще после первого матча осел на скамейке.

 

 

Ну я про то что намерения такие у руководства есть.

Но сезон действительно переходный. Хорошо что в Лиге хоть не играем.

 

Ну в Спартаке если бы были такие все принципиальные продали бы давно Кариоку :D

 

А что на чемпионате Европы было? Широков неудачно сыграл в защите. Так что в данном случае думаю причины исключительно игровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не скажи.

Я уже выше писал, что когда наши клубы играют в еврокубках, я за всеми смотрю. И рад, когда рейтинг России растет. Как то вот переживаю я за этот рейтинг. ибо чем он выше, тем больше у Спартака шансов попасть в еврокубки.

 

Мы уже вроде как-то дискутировали на эту тему. Каждый остался пи своём )) Добавлю, что наверное любому болельщику приятнее, когда его команда добивается всего сама, а не благодаря злейшим противникам.

 

Хроник, поздравляю!!!

Зенит" проявляет интерес к нападающему "Атлетику Минейру" Диегу Тарделли.

 

"ЗЕНИТ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ФОРВАРДОМ ИЗ БРАЗИЛИИ

 

24-летний футболист имеет опыт выступлений за испанский "Бетис", голландский ПСВ, бразильские "Сан-Паулу" и "Фламенго". В текущем сезоне он в 8 матчах за "Атлетику Минейру" забил 9 голов, после чего получил приглашение от главного тренера сборной Бразилии Дунги. По нашим данным, вчера Диегу Тарделли и его представители прибыли на переговоры в Санкт-Петербург.

 

А что у этого тарделли с цветом кожи? А то у "культурных" ведь крайняя степень расовой нетерпимости. Заклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с дисциплиной у всех проблемы.

Кариока просто думаю молодой.

Алекс вон профессионально подходит к делу, потому что не мальчик уже.

Думаю не в бразильцах дело, а в людях.

В Челси Дрогба вон вовремя всегда из отпуска возвращается.

И у Алекса такой же подход к делу.

И по мне, уж лучше пусть они опаздывают из отпуска, чем будут устраивать цирк как адвокат и корнеев. А Широков вообще му...ло. Так поступать по отношению к своему партнеру подло

 

совсем забыл про Динамо упомянуть.

То что оно выиграло в Шотландии было сюрпризом, то что оно проиграло вчера, реальность, которая ничуть не удивила. Не помню в какой именно теме, но я сразу написал, что Динамо в Лиге играть не будет. А после того как ему Селтик попался, моя уверенность только окрепла. Динамо команда исключительно для нашего чемпионата. Думаю и в Лиге Европы далеко она не пройдет. До первого серьезного клуба. В этом году очень тревожно за наш клубный коэффициент. Наберем ли мы вообще какие-то очки.

 

 

Насчет Алекса согласен. Профессионал.

 

Широков ничего особенного не сказал. Слушал я это интервью. Но тон был хамоватый. В общем он был неправ.

 

Не соглашусь с тобой по поводу Динамо. Мне команда очень нравится. А вчера просто испугались того что могут обыграть Селтик :)

Ну спустим коэффициент. Будут снова играть 4 клуба в Европе. Больше и не надо :)

 

Димыч, да чего ты всё за эти коэфициенты паришься? пусть желающие и в т.ч. зенит, спартак занимают места подостойнее во внутреннем чемпионате. тогда и вопросв не будет.

Ага, спускают :D Вон Аленичеву, помнится, спустили.

 

А куда ставить Широкова? В полузащиту? По-моему средний игрочек. И уж точно не ему рот открывать на партнеров. Он лучше бы встретил нахушева да удар накрыл.

 

 

В полузащиту. На мой взгляд, он достойно может подменить любого из тройки сборников в полузащите. Пас у него очень хороший.

А рот открывать вообще особо никому не нужно. Особенно если не умеешь общаться с прессой.

Меня тоже очень удивило что никто не встретил...

 

Хроник, поздравляю!!!

Зенит" проявляет интерес к нападающему "Атлетику Минейру" Диегу Тарделли.

 

"ЗЕНИТ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ФОРВАРДОМ ИЗ БРАЗИЛИИ

 

24-летний футболист имеет опыт выступлений за испанский "Бетис", голландский ПСВ, бразильские "Сан-Паулу" и "Фламенго". В текущем сезоне он в 8 матчах за "Атлетику Минейру" забил 9 голов, после чего получил приглашение от главного тренера сборной Бразилии Дунги. По нашим данным, вчера Диегу Тарделли и его представители прибыли на переговоры в Санкт-Петербург.

 

 

Честно говоря, я про Тарделли ничего не знаю. Поэтому никак не прокомментирую...

Лучше пусть Коллера купят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно, не представляю как он в Зенит впишется, они вроде бы никогда не строили игру по принципу навала на мамонта

а мне кажеться неплохую замену нашли в питере для погребняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как стало известно, переговоры о переезде Негредо на берега Невы ведет спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев, а также итальянские агенты, участвовавшие в покупке Розины.

похоже юриста хотят в бельгию раньше срока отправить

 

Ну время покажет.

староват он для больших целей

ну полгода попылит а что будет с зенитом через полгода похоже неизвестно никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже юриста хотят в бельгию раньше срока отправить

ну полгода попылит а что будет с зенитом через полгода похоже неизвестно никому

Кстати, если он (адвокат) сам свалит, неустока ему полагется? Может это желание газрма сэкономить?

 

Погреб как-то пошустрее что ли. Ян уж очень медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если он (адвокат) сам свалит, неустока ему полагется? Может это желание газрма сэкономить?

 

Какая ему неустойка если он сам контракт разорвёт? а в свете последних событий чем быстрее они расстануться тем будет лучше для обоих сторон.

 

Погреб как-то пошустрее что ли. Ян уж очень медленный.

На безрыбье и рак рыба, а зениту еще в лиге европе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ему неустойка если он сам контракт разорвёт? а в свете последних событий чем быстрее они расстануться тем будет лучше для обоих сторон.

Так и я о том. Газпром его провоцирует назначением корнеева, покупками этими, отсутствием публичной поддержки в конфликте с корнеевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться неплохую замену нашли в питере для погребняка

 

 

Соглашусь. Мне игра Коллера тоже импонирует.

Правда это скорее всего на краткосрочный период.

 

Хроник, и опять поздравляю, хотел нападающего, получи ;)

 

Нападающий "Реала" Альваро Негредо, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за "Альмерию", близок к переходу в санкт-петербургский "Зенит"

Сумма, предложенная "Зенитом" за форварда, превышает 15 миллионов евро. В случае переезда в Санкт-Петербург Негредо будет зарабатывать более 3,5 миллиона евро в год.

 

Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляли "Валенсия" и еще несколько испанских клубов. Однако до переговоров дело не дошло. Предложение "Зенита" на данный момент является единственным предметным.

 

Как стало известно, переговоры о переезде Негредо на берега Невы ведет спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев, а также итальянские агенты, участвовавшие в покупке Розины.

Ну время покажет.

староват он для больших целей

 

 

Вот это уже серьезный вариант.

Негредо сильный форвард. Сильнее уж Погребняка однозначно. Было бы очень неплохо его приобрести.

 

Кстати, если он (адвокат) сам свалит, неустока ему полагется? Может это желание газрма сэкономить?

 

Погреб как-то пошустрее что ли. Ян уж очень медленный.

 

 

Да я думаю тут дело не в экономии.

Дик хочет чтобы оставшиеся полгода команда под него формировалась, а Газпроме считают по-другому.

 

Пошустрее, но Коллер как мне кажется потехничнее. Мяч по крайней мере от него не отлетает. И цепляется он впереди за мяч неплохо. А уж об игре головой молчу :)

 

Какая ему неустойка если он сам контракт разорвёт? а в свете последних событий чем быстрее они расстануться тем будет лучше для обоих сторон.

На безрыбье и рак рыба, а зениту еще в лиге европе играть

 

 

Коллер на полгода точно пригодится. А там зависит от того кого еще купят.

 

Не, Адвокат Европеец, он сам не уйдет, он будет сидеть и ждать пока его выгонят, лишь бы бабла срубить. На результат ему сейчас пофигу.

А нам это на руку :P

 

 

Я думаю как раз наоборот. Скорее эта формулировка подошла бы нашему тренеру. А европейцы свое реноме очень ценят. Поэтому он так и ершится...хочет показать хороший результат в последний сезон, а команду уже строят не под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Если бы его деньги не интересовали, он бы давно ушел, а так он все терпит и только ершится.

Ибо если уйдет сам, то потеряет деньги.

А терять их он не хочет, вот и терпит.

О результате я думаю он сейчас в последний момент будет думать.

 

 

Неужели он не заработал себе достаточно за свою карьеру?

Если бы его интересовали исключительно деньги, остался бы в Питере на новый баснословный контракт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что европейцы так устроены ,им всегда мало.

что касается баснословного контракта, то ему его никто не предлагал.

В Сборной Бельгии он кстати будет получать больше чем в Зените ;)

Если бы ему предложили в 2 раза больше, он бы точно остался.

 

 

Ладно, тут спорить бессмысленно, все равно не знаем всей подоплеки :)

Главное игроков стали брать, это радует.

Розина очень понравился в первом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю как раз наоборот. Скорее эта формулировка подошла бы нашему тренеру. А европейцы свое реноме очень ценят. Поэтому он так и ершится...хочет показать хороший результат в последний сезон, а команду уже строят не под него.

Вспомни его расставания с рэйнджерс и боруссией из мюнхенгладбаха. Вот там его репутация и сформировалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим проблем быть не должно.

Не зря же цены на газ с нового года выросли.

Все для блага народной команды :angry:

 

 

Да ладно...

Были подобные времена и у Спартака, и у ЦСКА...

 

Вспомни его расставания с рэйнджерс и боруссией из мюнхенгладбаха. Вот там его репутация и сформировалась )))

 

 

Этой истории не знаю, поэтому промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой истории не знаю, поэтому промолчу :)

Не самые лучшие воспоминания остаил себе. Но в рейнджерс хоть рзультат давал, а в боруссии и того не было. Все говорят, что история повторяется сейчас, т.е. это его обычный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самые лучшие воспоминания остаил себе. Но в рейнджерс хоть рзультат давал, а в боруссии и того не было. Все говорят, что история повторяется сейчас, т.е. это его обычный стиль.

 

 

Всегда бывает что в какой-то команде может не сложиться.

Но результат дал и в Рейнджерс и в Зените. Не в самых топовых европейских клубах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ совсем понял.

Что Спартак покупал за 30 народных рублей игрока?

или что было-то?

ЦСКА тоже не припомню чтобы бездумно стока денег выкидывал

 

 

Спартак в свое время снимал все сливки по стране. Все лучшие игроки были там.

 

ЦСКА как только пришел Гинер тоже скупил большинство звезд чемпионата.

 

Сейчас очередь Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы увидили в среду купили Разину, в первом же матче неплохой мяч забил, молодец. Корниленко на Погрябняка похож, такой же деревянный. Хусти же давно пора посадить на скамейку, этот дриблинг его беспонтовый совсем достал. Я на его первом матче со Штутгартом на Петровском был очень понравилось. Но нельзя же столько раз не забить и мячем не делиться!!!

P.S. Считаю, что выход в Еврокубок для Зенита в этом году возможен только через Кубок России, скорее всего на Чемпионате в тройку не войдем(достали уже эти ничьи).

P.P.S. Кстати Тимощук в Баварии на банку сел, немцы совсем охренели что-ли такого игрока на скамейке держать!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, сочувствую.

Очередная блеклая игра Зенита. И судя по всему в этом году ловить нечего.

Попасть бы воообще в Еврокубки.

 

Красич сыграл блекло, а вот Быстров в очредной раз доказал что он не слабее Красича ;)

и думаю и дальше будет доказывать.

 

Если Спартак так и дальше будет играть, то в тройке точно будет.

Жалко, Адвоката уволили. Он бы еще много пользы успел принести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, Адвоката уволили. Он бы еще много пользы успел принести )))

Почему же в этом сезоне плохо приносит? В новостях формулировка что уволили "...после серии неудачных игр команды в последних турах чемпионата России".

Хотя лично я думаю, что могли бы хорошего пистона вставить и дождаться конца сезона. Но это мои мысли, а там "...жираф большой, ему видней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же в этом сезоне плохо приносит? В новостях формулировка что уволили "...после серии неудачных игр команды в последних турах чемпионата России".

Хотя лично я думаю, что могли бы хорошего пистона вставить и дождаться конца сезона. Но это мои мысли, а там "...жираф большой, ему видней".

В смысле "в этом сезоне плохо приносит"? Не совсем понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этом сезоне он нам очень много пользы принес :D :D :D

Тогда зачем его было увольнять? Может не все поставленные задачи смог выполнить (17 игр 24 очка). Сможет ли он за оставшиеся 13 туров догнать Рубин, Спартак М и ЦСКА?

Остается только гадать, тем более сезон не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что уже не смогут догнать СПАРТАК,

Рассчитываю на это, что не смогут.

Даже жалко что уволили его так рано.

Хотя в любом случае в этом году Газпрому ловить нечего

Ну у них же там операция "перелом", может еще сломают чего )) А на самом деле сейчас тренер новый придёт, новые игроки под него. Всё может быть. Но я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то тоже не верю, что в этом году.

В следующем может быть, но не в этом.

Да и покупки.

Ну никак Корниленко не тянет ло уровня звезды мирового масштаба. Да и Розина тоже думаю средний игрок.

Еще не вечер. Всё зависит от того, кто станет главным тренером. Если реально уровневый персонаж, то под него могут и серьезные игроки поехать. А с баблом у газпрома проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я не про это.

Времени не хватит.

Даже если они сейчас Моуриньо купят вместе с Интером, и надеть на них футболки ГАЗПРОМ, чемпионами уже не будут. Времени не хватит

Дим, в конце концов, мы в ветке зенита, не хочется парней совсем расстраивать )))

И все же пример ЦСКА с Долматовым, когда они по-моему 14 встреч подряд во втором круге выиграли, не отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...