Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Хроник, сочувствую.

Очередная блеклая игра Зенита. И судя по всему в этом году ловить нечего.

Попасть бы воообще в Еврокубки.

 

Красич сыграл блекло, а вот Быстров в очредной раз доказал что он не слабее Красича ;)

и думаю и дальше будет доказывать.

 

Если Спартак так и дальше будет играть, то в тройке точно будет.

 

 

Блеклая...? я бы ее назвал безвольной.

Правильно сделали что решили вопрос с Адвокатом.

 

Может заключим пари по Быстрову и Красичу? Ставлю на Красича по системе гол+пас по итогам чемпионата. Проигравший угощает пивом :)

 

Тогда зачем его было увольнять? Может не все поставленные задачи смог выполнить (17 игр 24 очка). Сможет ли он за оставшиеся 13 туров догнать Рубин, Спартак М и ЦСКА?

Остается только гадать, тем более сезон не закончен.

 

 

Правильно все сделали. Надо было либо брать игроков под Адвоката, либо убирать его сразу. Второй вариант правильный, рад что пошли на него.

 

Надеюсь что уже не смогут догнать СПАРТАК,

Рассчитываю на это, что не смогут.

Даже жалко что уволили его так рано.

Хотя в любом случае в этом году Газпрому ловить нечего

 

 

Спартак можно будет догнать в случае если он сам начнет давать сбои.

Но учитывая что в этом году нет еврокубков верится с трудом.

 

Ну у них же там операция "перелом", может еще сломают чего )) А на самом деле сейчас тренер новый придёт, новые игроки под него. Всё может быть. Но я не верю.

 

 

Розину точно под нового тренера брали. Вопрос только в том придет он сейчас или зимой.

 

Я почему-то тоже не верю, что в этом году.

В следующем может быть, но не в этом.

Да и покупки.

Ну никак Корниленко не тянет ло уровня звезды мирового масштаба. Да и Розина тоже думаю средний игрок.

 

 

Корниленко изначально брали как форварда под замену.

А Розина хорош...не Аршавин конечно, но игрок вполне приличного уровня. По крайней мере намного сильнее Файзулина.

 

Еще не вечер. Всё зависит от того, кто станет главным тренером. Если реально уровневый персонаж, то под него могут и серьезные игроки поехать. А с баблом у газпрома проблем нет.

 

 

С этим мнением согласен.

Очень надеюсь что не Манчини...

 

Макс, я не про это.

Времени не хватит.

Даже если они сейчас Моуриньо купят вместе с Интером, и надеть на них футболки ГАЗПРОМ, чемпионами уже не будут. Времени не хватит

 

 

Чемпионами может и нет...но третье место лигочемпионское зацепить вполне по силам.

 

Дим, в конце концов, мы в ветке зенита, не хочется парней совсем расстраивать )))

И все же пример ЦСКА с Долматовым, когда они по-моему 14 встреч подряд во втором круге выиграли, не отменить.

 

 

 

Парней расстроить больше чем это делает сам Зенит просто невозможно :D

 

Макс, именно 14, а до конца чемпионата осталось 13 туров.

Да и в том году они вроде бы вторые были, вслед за Спартаком ;)

Поэтому если в этом году повторить тоже самое, то как ни крути, а только вторые :D :D :D

 

 

 

Я согласен на второе место :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очень надеюсь что не Манчини...

 

Я согласен на второе место :D :D

 

Хроник, а чем не устраивает Манчини? Может и не Капелло, но так и Зенит пока никак не Реал. И кого бы хотел видеть ты?

 

И в этом ваше принципиальное отличие от спартака. Мне лично плевать на второе место, даже трижды подряд. Я жду победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а чем не устраивает Манчини? Может и не Капелло, но так и Зенит пока никак не Реал. И кого бы хотел видеть ты?

 

И в этом ваше принципиальное отличие от спартака. Мне лично плевать на второе место, даже трижды подряд. Я жду победы.

 

 

 

Манчини не тренер. Точнее тренер ничего не добивавшийся. Бывших игроков вообще не очень воспринимаю в качестве тренера.

 

Хотел бы (в порядке приоритета):

1. Спалетти

2. Рамос

3. Геретс

 

Ну я думаю если бы стоял выбор занять второе место и играть в лиге и четвертое без лиги, разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини не тренер. Точнее тренер ничего не добивавшийся. Бывших игроков вообще не очень воспринимаю в качестве тренера.

 

Хотел бы (в порядке приоритета):

1. Спалетти

2. Рамос

3. Геретс

 

 

А чем хуже допустим Давыдов уже когда то бравший кубок, Радимов ну и например Кобелев? Российские тренеры- подтянут российскую же молодежь которая при Адвокате в основном скиталась по Кубаням и Лучам. Вон у Карпина в спартаке пока очень даже неплохо всё получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини не тренер. Точнее тренер ничего не добивавшийся. Бывших игроков вообще не очень воспринимаю в качестве тренера.

 

Хотел бы (в порядке приоритета):

1. Спалетти

2. Рамос

3. Геретс

 

Ну я думаю если бы стоял выбор занять второе место и играть в лиге и четвертое без лиги, разница есть.

Манчини же вроде выигрывал скудетто. В отличие о Спалетти, например.

И адвокат, и геретс кстати бывшие игроки ))) один чуть известнее, другой наоборот, но оба игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хуже допустим Давыдов уже когда то бравший кубок, Радимов ну и например Кобелев? Российские тренеры- подтянут российскую же молодежь которая при Адвокате в основном скиталась по Кубаням и Лучам. Вон у Карпина в спартаке пока очень даже неплохо всё получается..

 

 

Давыдов не тренер уровня Зенита. При том что очень уважаю этого человека.

Насчет Кобелева согласен...единственный российский тренер которого хотел бы видеть в Зените. Только Динамо его не отпустит.

По Карпину думаю что это ненадолго. Тренер он тоже не ахти какой. Команда пока играет на кураже + отменной форме всех ключевых исполнителей.

 

Манчини же вроде выигрывал скудетто. В отличие о Спалетти, например.

И адвокат, и геретс кстати бывшие игроки ))) один чуть известнее, другой наоборот, но оба игроки.

 

 

Ну с Интером скудетто в отсутствии Ювентуса в том году сложно было не выиграть.

И сняли его быстро. Я не очень воспринимаю тренеров, которые часто меняют команды. А Спалетти уже столько лет в Роме, не самом простом клубе Италии, и устраивает руководство. Такая стабильность и нужна Зениту.

 

Я имел ввиду игроков которые только-только завершили карьеру и еще не обладают тренерским опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, по Быстрову - Красичу согласен.

Если выиграет Красич, пиво за мной ,если Быстров, за тобой.

Я в Вовку верю, если конечно его в ближайшее время не сломают

Я разбиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, по Быстрову - Красичу согласен.

Если выиграет Красич, пиво за мной ,если Быстров, за тобой.

Я в Вовку верю, если конечно его в ближайшее время не сломают

 

 

 

Договорились...)

 

Хроник, поздравляю с победой.

После 2-0 я думал точно сольют, а они нет, выкарабкались.

Молодцы.

Когда имя наставника-то нового уже озвучат?

 

 

Спасибо.

И тебя с победой. Дожали Москву...

 

После 15 минуты мне хотелось выкинуть в окно всю зенитовскую атрибутику :D

Вот Божовича взяли бы...из Москвы такую конфетку слепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев конечно судил своеобразно.

Плюс еще у него лицо такое хитрое постоянно...будто он результат заранее знает :D

Вроде о Раньери теперь пишут...не знаю даже радоваться или нет...

Видимо не с проста. Карпин же сказал в интервью о том как повел себя николаев после матча. Это поведение как раз полностью соответствует отмеченной тобой особенности лица судейки.

 

А чем плох Давыдов? Вдруг и попрет. Посмотрим по результатам.

Или можно петржелу обратно взять, он уже просился в газетах. Или бышовца ))) А вообще реальным усилением стал бы сережа овчинников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не с проста. Карпин же сказал в интервью о том как повел себя николаев после матча. Это поведение как раз полностью соответствует отмеченной тобой особенности лица судейки.

 

А чем плох Давыдов? Вдруг и попрет. Посмотрим по результатам.

Или можно петржелу обратно взять, он уже просился в газетах. Или бышовца ))) А вообще реальным усилением стал бы сережа овчинников :D

 

 

С другой стороны, если бы Николаев хотел сделать результат отменил бы гол победный. Никто бы ему и слова не сказал, повод формальный был.

 

Давыдов не плох. Но это не тренер с которым можно выиграть чемпионат и играть успешно в Лиге. Сейчас на эмоциях возможно даст результат. В долгосрочной перспективе врятли.

 

Петржелу больше нам не надо, спасибо. Как и всех остальных предложенных персонажей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, мои соболезнования по матчу с Насьоналом. дома конечно могут выиграть 1-0, но все-таки Зенит сейчас не тот. И выхода пока не видно.

 

 

Сам в шоке...4 мяча от команды середняка Португалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке...4 мяча от команды середняка Португалии.

 

Тоже был удивлен результатом. Конечно, спад у команды и всё такое, но пускать 4 плюхи от насионала... Впечатляет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Славе на скамейке посидеть и дать поиграть Камилу. :angry:

как тут не согласиться )))

И овчинникова в коучи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Судя по результатам дело не только в СЛАВном обладателе собственной пресс-службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаёт известный российский вопрос- как жить дальше и кого послать еще подальше B) я думаю тему про многомилионные трансферы пока закроют и будут потихоньку доигрывать сезон

ps Хроник сочуствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаёт известный российский вопрос- как жить дальше и кого послать еще подальше B) я думаю тему про многомилионные трансферы пока закроют и будут потихоньку доигрывать сезон

ps Хроник сочуствую

Ага, сейчас павлюченко и, как говорят, шеву подтянут и временно прикроют тему <_<

 

to Dastine и Хроник

Парни, как теперь быть со спорм относительно красича и быстрова, если последний отвалит? Одно дело быстров в нынешнем спартаке, другое в разобранном запитере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не поверишь, сам только об этом подумал :D :D :D

Пока он вроде бы еще не ушел, есть шанс что сезон доиграет, а потом уйдет.

Зенит в принципе сейчас нет смысла приобретать кого-то.

С тем составом что у них есть, они из премьеры не вылетят, а на что им еще рассчитывать :)

На светлое будущее ))

Конкурента ослабить заодно. Продемонстрировать силу. Сделать подарок той части болел, что не настроена радикально против быстрова (почему-то кажется, что Хроник к такой группе относится; если я не прав, он опровергнет). Пиар опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРОНИК, поздравляю, теперь Быстров за Вас играет.

Но в этом году все равно ничего не светит, даже если купите и Веллитона, и Алекса, чемпионами уже не быть.

Спор наш думаю можно аннулировать, так как в Зените он не будет показывать той игры что в Спартаке.

Да не торопись ты раньше времени, Дима. Пока Быстров вовсе не игрок Зенита.

 

23.00. Всё, Дим, можно )))

Зенит вырывается вперед в споре за звание самой нечистоплотной команды, опережая киевское динамо и цска времен ссср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Славе на скамейке посидеть и дать поиграть Камилу. :angry:

 

 

Да вот Камил тоже вышел с Насионалом и свой гол пропустил...

Все-таки в запасе столько сидеть психологически сложно...

 

Ага, сейчас павлюченко и, как говорят, шеву подтянут и временно прикроют тему <_<

 

to Dastine и Хроник

Парни, как теперь быть со спорм относительно красича и быстрова, если последний отвалит? Одно дело быстров в нынешнем спартаке, другое в разобранном запитере.

 

 

Спор остается в силе...

Правда теперь не знаю как болеть за Зенит при этом чтобы Быстров не отмечался...хотя стараться он будет факт :D

 

На светлое будущее ))

Конкурента ослабить заодно. Продемонстрировать силу. Сделать подарок той части болел, что не настроена радикально против быстрова (почему-то кажется, что Хроник к такой группе относится; если я не прав, он опровергнет). Пиар опять же.

 

 

Угадал.

Я изначально был против продажи Быстрова. Петржела дурака свалял. И за годы в Спартаке он явно прибавил. Хотя остаюсь при своем мнении - игрок он узконаправленный.

Так что я искренне рад его возвращению. Еще бы Сашку вернуть :rolleyes:

 

ХРОНИК, поздравляю, теперь Быстров за Вас играет.

Но в этом году все равно ничего не светит, даже если купите и Веллитона, и Алекса, чемпионами уже не быть.

Спор наш думаю можно аннулировать, так как в Зените он не будет показывать той игры что в Спартаке.

 

 

Спасибо.

Я бы оставил...причем на мой взгляд, у меня шансов на выигрыш стало меньше, поскольку сейчас он очень заряженно будет сезон доигрывать (что уже показал с матч с Химками). Так что смотри, хочешь аннулируем. Но я бы оставил:)

 

Да не торопись ты раньше времени, Дима. Пока Быстров вовсе не игрок Зенита.

 

23.00. Всё, Дим, можно )))

Зенит вырывается вперед в споре за звание самой нечистоплотной команды, опережая киевское динамо и цска времен ссср.

 

 

Почему нечистоплотной?

 

Макс, просто наш чемпионат приучил меня к тому, что дыма без огня не бывает.

Если бы речь шла о западном футболисте, тогда бы можно еще посомневаться.

Но если идет слух что Зенит покупает кого-то из россиян, то это можно считать факстом.

Как и то, что Низамутдинов в Спартаке будет доигрывать ЧР 2009.

 

Еще и Шешукова купят обратно в Спартак.

 

 

Ну Зенит по слухам много кого купил. И с десяток тренеров взял:)

Низамутдинов игрок, кстати, неплохой.

А Шешукова взяли в итоге или нет?

 

Кстати у Зенита есть шанс и в этом году стать чемпионом.

Достаточно выкупить пол состава Рубина, убив таким образом сразу двух зайцев.

Заодно можно будет и цены на Газ поднять

 

 

Нет, чемпионами не будем.

Но Спартак зацепить по ощущениям могли бы...хотя маловероятно...

 

Не совсем понимаю этот сарказм по поводу денег. Всегда можно поставить 100 млн отступных в контракт и нет проблем. А то сами игроков удерживать не умеют, а потом жалуются

У Спартака кстати этот плачь постоянно проскальзывает: "Мы честные, мы бедные..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нечистоплотной?

 

Ну давай еще раз прожуём.

Вкратце. ЦСКА пользовалось ресурсом призыва. Зенит ресурсом несчитаных денег. И те, и другие формально правы. У одних - всеобщая воинская обязанность, у других много денег и свобода рыночных отношений. В юриспруденции ест такое понятие "злоупотребление правом". Вот его и имеем.

Рассказывать, про то, что газпром не госконтора, а лукойл тоже не маной небесной питается, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, спор если хочешь, можем оставить в силе.

 

 

Хорошо, договорились.

Пока паритет.

 

Ну давай еще раз прожуём.

Вкратце. ЦСКА пользовалось ресурсом призыва. Зенит ресурсом несчитаных денег. И те, и другие формально правы. У одних - всеобщая воинская обязанность, у других много денег и свобода рыночных отношений. В юриспруденции ест такое понятие "злоупотребление правом". Вот его и имеем.

Рассказывать, про то, что газпром не госконтора, а лукойл тоже не маной небесной питается, не надо.

 

 

Ну тогда это определение можно подводить под абсолютно все команды чемпионата.

 

Все течет, все меняется.

Раньше Спартак снимал все сливки по стране 10 лет и ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, с этим согласен.

Спартак снимал сливки, только за счет денег от Лиги Чемпионов.

Из бюджета они тогда ни копейки не получали.

потом пришел ЦСКА с Гинером и с деньгами, и денег стало больше чем у Спартака от Лиги Чемпионов. Но даже Гинер не взрывал так рынок. И сейчас Гинер не платит стока денег за футболистов.

Чтобы не говорили, но ни Дани ни Быстров не стоят своих денег. Думаю ты с этим согласишься.

 

 

Ну с этим я не спорю.

Только не надо забывать что все меняется и в футболе и в мире. В 90-е годы и денег столько в стране не было сколько сейчас.

 

Насчет Данни и Быстрова. Честно не знаю. Я никогда на суммах не зацикливался. Раз взяли за эти деньги, значит взяли. Главное как играть будет, а не сколько стоит.

Кавенаги, кстати, карьеру в Москве эти 10 млн здорово осложнили. Не муссировали бы так эту тему может и заиграл бы.

 

Шешукова в итоге не взяли.

 

 

Он бы пригодился. На место Кариоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю друзья с заслуженной победой над ЦСКА, 2:0!!!!!!!!!!!!

Быстрик-молодчик, что бы там не говорили.

Вперед к первому месту!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...