Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Моё мнение - не хватало дальних точных ударов, пытались разыграть до верного и перекладывали ответственность за последний удар на товарища.

Скорее всего выполняли установку тренера, но могли и должны были решать всё гораздо раньше.

Сумбура многовато, при том, что уровень команд не сопоставим.

Первый матч я не видел, сужу по этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - не хватало дальних точных ударов, пытались разыграть до верного и перекладывали ответственность за последний удар на товарища.

одним словом, тут дело не в психологии, просто у команды нет класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паш, даже по твоим картинкам получается, что сыроделы более известны чем киприоты 

 

Эх, Дим, зря старался...все равно мы не повторили ваше выдающееся достижение ))

 

тут дело не в психологии, просто у команды нет класса

 

сказал болельщик команды, которая за 10 последних лет ничего не выиграла вообще...у вас-то класса вагон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дим, зря старался...все равно мы не повторили ваше выдающееся достижение ))

но уровень игры показали в целом на 4 место в группе ЛЕ  :D

А уровень технического мастерства.... ноу коммент ))

сказал болельщик команды, которая за 10 последних лет ничего не выиграла вообще...у вас-то класса вагон )))

а мы сейчас Спартак обсуждаем? Лишь бы стрелки перевести от УГ игры Зенита )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но уровень игры показали в целом на 4 место в группе ЛЕ  :D

А уровень технического мастерства.... ноу коммент ))

 

Ну ясное дело, "экспертная" оценка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сейчас Спартак обсуждаем? Лишь бы стрелки перевести от УГ игры Зенита )))

В свой бы огород смотрели лучше, а то "сами ничего не можем, так хоть других обос...м" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они против 10рых так?! :facepalm:

У них тактика была похоже такая. На 20-30 минуте спровоцировать удаление у соперника, чтобы 1,5 тайма играть против 10-х. Играли бы против 11рых, не известно вымучили бы этот результат или нет. Посмотрим, что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой бы огород смотрели лучше, а то "сами ничего не можем, так хоть других обос...м" ))

Дим, чего так зацепило, правда чтоль? да мы уже давно признали, что у нас проблемы в клубе. Да и первый матч с Рубином не показатель, мы уже не 1 год удачно стартуем. Будем смотреть, болеть и верить. 

 

Но объясни другое, если я болею за клуб в котором проблемы, то мне не разрешается обсуждать Зенит, клуб который является лицом РФ в еврокубках? Или из-за того, что мой клуб ниже рангом, то и соответственно моя оценка ниже рангом?

 

Если нет, то расскажи, что ты считаешь Зенит классной командой? Т.е. командой, которая оправдывает твои ожидания от того состава и бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, чего так зацепило, правда чтоль? да мы уже давно признали, что у нас проблемы в клубе. Да и первый матч с Рубином не показатель, мы уже не 1 год удачно стартуем. Будем смотреть, болеть и верить. 

 

Но объясни другое, если я болею за клуб в котором проблемы, то мне не разрешается обсуждать Зенит, клуб который является лицом РФ в еврокубках? Или из-за того, что мой клуб ниже рангом, то и соответственно моя оценка ниже рангом?

 

Если нет, то расскажи, что ты считаешь Зенит классной командой? Т.е. командой, которая оправдывает твои ожидания от того состава и бюджета?

 

Бюджет Зенита это бездонное болото. Засосет всё, и будет мало. А результата не будет, зачем упираться если и так бабло кАпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чего так зацепило, правда чтоль?

Парни, меня с вами в общении ничего не цепляет, я же не первый год уже вас заочно знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но объясни другое, если я болею за клуб в котором проблемы, то мне не разрешается обсуждать Зенит, клуб который является лицом РФ в еврокубках? Или из-за того, что мой клуб ниже рангом, то и соответственно моя оценка ниже рангом?

Я это воспринимаю так: могу позволить себе критиковать кого-либо только если сам могу сделать это лучше. Иначе все это отдает завистью неудачника. Поэтому я стараюсь быть аккуратным в оценках (и футболистов в том числе), собственно поэтому несколько "режет глаз" такие оценки со стороны спартаковцев. Мне лично с такими результатами своей команды было бы стыдно лишний раз рот открывать.

Но это исключительно мое мнение, никому ни в коем разе не навязываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нет, то расскажи, что ты считаешь Зенит классной командой? Т.е. командой, которая оправдывает твои ожидания от того состава и бюджета?

 

Мне реально фиолетово на бюджет. Меня интересует футбол в первую очередь.

А насчет Зенита:

- да я считаю Зенит классной командой

- но также считаю что свой потенциал полностью она не реализует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично с такими результатами своей команды было бы стыдно лишний раз рот открывать.

Хорошо, что я ни за кого не болею! Могу "беспристрастно" ярлыки навешивать!!! :D 

Дим, как думаешь - физические кондиции вроде уже в норме (или не хватает пока?), но я смотрел вчера  и чего-то не хватало. 

Резало глаз немного то, что в прессинге не все участвовали, кто-то после потери мяча бросался в отбор, а кто-то разворачивался бежать домой. Наверное Виллаш пока не до всех идеи донёс, но в принципе путь виден, который он избрал. Хотя я довольно скептически к нему отношусь после его "английского периода" работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это воспринимаю так: могу позволить себе критиковать кого-либо только если сам могу сделать это лучше. Иначе все это отдает завистью неудачника.

т.е. когда у нас было 1-18 а Зенита не было даже близко к ЛЧ ты по идее не должен вспоминать?

Да и вообще я как болельщик как могу повлиять на игру команды? Могу ее критиковать или аплодировать. У нас только критика, а у вас, аплодисменты? И не вижу ничего плохого критиковать соперника, если он действительно лажает. Или наоборот похвалить за хороший матч. Вчера большую часть игры Зенит лажал по полной. Я думаю это глупо не признавать. АЕЛ стоял всей командой? Ну да, только это все равно был проходной двор у них, что с 10, что с 11 игроками... 

 

- да я считаю Зенит классной командой

- но также считаю что свой потенциал полностью она не реализует

 

а я скажу, что Зенит не классная команда, но с большим потенциалом. Проблема в том, что потенциал уже какой год не могут реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е. когда у нас было 1-18 а Зенита не было даже близко к ЛЧ ты по идее не должен вспоминать?

Да и вообще я как болельщик как могу повлиять на игру команды? Могу ее критиковать или аплодировать. У нас только критика, а у вас, аплодисменты? И не вижу ничего плохого критиковать соперника, если он действительно лажает. Или наоборот похвалить за хороший матч. Вчера большую часть игры Зенит лажал по полной. Я думаю это глупо не признавать. АЕЛ стоял всей командой? Ну да, только это все равно был проходной двор у них, что с 10, что с 11 игроками... 

 

Так я и не вспоминаю особо )

Я считаю второй тайм Зенит отыграл хорошо, первый плохо. Во многом удаление конечно повлияло. И АЕЛ очень неплохо организован, тренерская рука видно, а вот класса конечно не достает.

а я скажу, что Зенит не классная команда, но с большим потенциалом. Проблема в том, что потенциал уже какой год не могут реализовать

Останемся каждый при своем мнении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю второй тайм Зенит отыграл хорошо, первый плохо

Т.е. ты судишь просто по реализованным моментом качество игры в таймах?

Потому что в целом рисунок игры не поменялся... Зенит гнул свою линию достаточно прямолинейно. Он ее так же и на Кипре гнул, но там не залетело, в первом тайме не залетело, а во втором зашли мячи. 

В общем сильно игра зависит от настроения 2-3 игроков, и их фантазии. А фантазия у них не особо, но техника хорошая.

 

Ну и игроки аля Шатов и Смольников это не уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. ты судишь просто по реализованным моментом качество игры в таймах?

Потому что в целом рисунок игры не поменялся... Зенит гнул свою линию достаточно прямолинейно. Он ее так же и на Кипре гнул, но там не залетело, в первом тайме не залетело, а во втором зашли мячи. 

В общем сильно игра зависит от настроения 2-3 игроков, и их фантазии. А фантазия у них не особо, но техника хорошая.

 

Ну и игроки аля Шатов и Смольников это не уровень

 

Нет, я сужу по игре.

В первом тайме почти моментов не было, во втором появились, возросло давление. Мне второй тайм понравился по игре, хотя конечно до идеала далеко.

По Шатову не согласен, он хорош, единственное не всегда стабилен.

Смольников да, но кто с российским паспортом лучше? Тут мы заложники бестолкового лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тайме почти моментов не было

моменты типо удара головой в пустые ворота Рондона не считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моменты типо удара головой в пустые ворота Рондона не считаются?

так я и говорю - почти. Один момент за тайм, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...