Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

нет, признаюсь, не так же))) во-первых даааалеко не во всех темах, а во-вторых когда он таки вещает - он как правило имеет для того основания))) и бредом его посты ну никак не назвать)) всё по теме разжёвывается))

ну знаете ли, здесь достаточно пользователей, которые тож много чего могут разжевать, имея образования, опыт и проч.основания. однако молчат, или излагают весьма сухо, не выставляя свое 'я' в каждом посте :)
мммм))) сомневаюсь что именно индивдумЫ а не индивид)) именно к камраду вы неровно дышите)))
ахахаааа, ну скажите еще чего-нибудь вслед за Годбедом :D
многостаночницу Яру (икота-икота иди на Федота) например вы так рьяно не преследуете)) а ведь казалось бы с вашей точки зрения должен быть индивид того же "типа"))) куча образований и корчит умника в каждой теме)) я же например допускаю, что и у Акеллы, и у Яры есть основания для этого поведения, так как есть знания по теме)) и пусть их цепляют и подтрунивают, но должна же и мера быть) а так у нас две пары образовываются со схожей моделью общения: Акелла-киса и Яра-Десперат, с той лишь разницей что Яре это быстрее надоело и игнор победил)
Вы Яру с Akellой не равняйте. у них мотивы разные. стеб на форуме и попытка самоутвердиться там же - разные вещи :D
Вы рискуете)) Когда-нить и Акелле надоест читать Ваши придирки, он Вас заигнорит и не будет у вас объекта для "повыносить моск" )))

Берегите Акеллу, киса ))) он Вам ещё пригодится)))

АУРУ забыли :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вы рискуете)) Когда-нить и Акелле надоест читать Ваши придирки, он Вас заигнорит и не будет у вас объекта для "повыносить моск" )))

 

Будет :blush:

 

Вы Яру с Akellой не равняйте. у них мотивы разные. стеб на форуме и попытка самоутвердиться там же - разные вещи :D

 

А как Вы отличаете мотивы ежели не секрет фрау Лена? ;) Ваш покорный слуга к примеру видит в постах камрада Akella ежели угодно некую просветительскую миссию среди остального по большей части переливания из пустого в порожнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет :blush:

:rolleyes: :wub:
А как Вы отличаете мотивы ежели не секрет фрау Лена? ;) Ваш покорный слуга к примеру видит в постах камрада Akella ежели угодно некую просветительскую миссию среди остального по большей части переливания из пустого в порожнее :rolleyes:

а чего тут отличать-то.. очевидно - очевидно :)

кстате, Вы на фоне AkellЫ выгодно отличаетесь, как собеседник - тем же :)

 

зы - а о форумном общении так -

среди остального по большей части переливания из пустого в порожнее
негоже отзываться, особенно когда и Вы сами являетесь его активным пользователем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, Вы на фоне AkellЫ выгодно отличаетесь, как собеседник - тем же :)

 

Отчего же... Вашему покорному слуге по сравнению с камрадом как минимум недостает скажем так складности изложения :rolleyes:

 

зы - а о форумном общении так - негоже отзываться, особенно когда и Вы сами являетесь его активным пользователем :)

 

Отнюдь фрау Лена :rolleyes: Ибо данный форум существует как раз для этого самого или ежели угодно - для так сказать непринужденного общения - не правда ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь фрау Лена :rolleyes: Ибо данный форум существует как раз для этого самого или ежели угодно - для так сказать непринужденного общения - не правда ли? :)

правда.

что переливание из пустого в порожнее и есть :)

 

по поводу Akellы отвечать не буду, обыкается, переживаю :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну вот что за люди :angry: куда не придут,везде одно и тоже начинается :angry:

 

заведите себе тему типа :"здесь мы срёмся ,посторонним не входить"

хорош уже гадить в чужих темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда.

что переливание из пустого в порожнее и есть :)

 

А тут уж как гриццо, хто на шо горазд... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sato_90,

Наоборот надо! Просто ужО немного неприятно, когда некоторые "товарисЧи" срут в каждой ветке и всё об одном и том-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

Вас не поймешь :) .Один одно, другой другое.

Ну раз хозяин темы сказал надо, тогда надо :blush: .

Ты сам то сейчас в спорт зал ходишь?, заранее говорю читая ветку ответа не нашел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу немного конструктива :)

У меня трагедь - лучший тренажерный в городе закрыли, снаряды перевезли в другой комплекс, но еще не установили а даже конкретных сроко вне озвучили :(

Так что я нынче лоботряс, и так мне хорошо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может временно походишь в другой??? Потом ведь в спорт зале сложно будет заниматься, если временно перестанешь ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

Ты сам то сейчас в спорт зал ходишь?, заранее говорю читая ветку ответа не нашел. :unsure:

 

Посмотри первое сообщение этой ветки...., отредактировал его немного :rolleyes:

 

У меня трагедь - лучший тренажерный в городе закрыли, снаряды перевезли

Этоже счастьеееееее!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная темка!

считаю что в зал надо ходить не потому что это модно,либо еще что-то....,а потому что после тренировок чувствуешь себя бодренькоооо!!! :D организму нужна небольшая встряска!но,что могу сказать...,что на одном железе лучше не останавливаться,лучше сочетать еще с чем нибуть!!!а то ведь тоже согласитесь,быть просто большим и накачаным...,как говорят большой...-но громко падает!!! :) так что...,все должно быть в меру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после тренировок чувствуешь себя бодренькоооо!!! :D организму нужна небольшая встряска!

 

на одном железе лучше не останавливаться,лучше сочетать еще с чем нибуть!!!

 

согласитесь,быть просто большим и накачаным...,как говорят большой...-но громко падает!!! :)

 

1. Ага..., как принимать холодный душ - настолько противно и неприятно, что когда заканчиваешь, только тогда и чувствуешь КАЙФ :rolleyes:

2. С пельменями!

3. Еще говорят: "Сам как арбуз - всё растёт и растёт! А кончик всё сохнет и сохнет" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ага..., как принимать холодный душ - настолько противно и неприятно, что когда заканчиваешь, только тогда и чувствуешь КАЙФ :rolleyes:

2. С пельменями!

3. Еще говорят: "Сам как арбуз - всё растёт и растёт! А кончик всё сохнет и сохнет" :rolleyes:

1.мда...душ...-это реальная тема!!!

2.с пельменями,варенниками и пирожками... :D :D :D

3.чтоб конец не сох...надо его чаще тренировать... :D :D :D , а то так совсем усохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Еще говорят: "Сам как арбуз - всё растёт и растёт! А кончик всё сохнет и сохнет" :rolleyes:

Андрюша в своем амплуа... :D И здесь умудрился вставить... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ага..., как принимать холодный душ - настолько противно и неприятно, что когда заканчиваешь, только тогда и чувствуешь КАЙФ :rolleyes:

Полностью согласен.

Завтра опять спорт зал :) , а затем холодный душ :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша в своем амплуа... :D И здесь умудрился вставить... :P

 

Что значит "и здесь"? :blush:

ЧТО вставить? :blush:

 

Завтра опять спорт зал :)

Я бы тоже сходил...., вот только ГДЕ взять сил?! :unsure: :( :D

Чета неохота ваще.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть <_<

Хочу сбросить жирок

Тягаю гантельки, отжимаюсь, пресс делаю.. Не ем мучное

Хочу еще бегать по вечерам.. Но прихожу домой в 19.30 самое раннее, выбегать т.е могу в 20.00..

Получается к 21.00 я прибегу домой, и в 21.30 -22.00 могу только поужинать...

Но есть поздно вредно :ninja:

Как быть? бегать или не бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать! И есть :)

В 21 - самое отличное время. Есть - белок можно без ограничений и сложные углеводы. Простые исключить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? бегать или не бегать?

"Би, о нот ту би........? НОТ ТУ БИ!!!" (с) к/ф Последний киногерой :rolleyes:

 

По теме:

ГДЕ и КОГДА ты отжимаешься, гантельки тягаешь, пресс.. ???

Может иногда стоит чередовать эти занятия с бегом?

"Фишка" с трате калорий, а их сжигать можнА по разному (в т.ч. и гантельки, пресс, отжимания)

 

Есть - белок можно без ограничений

Гринпыса на тебя нету! <_< Жалко ведь зверушек то.... :unsure: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...