Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tourdom.ruЗаходите в раздел- Биржа, .....и да прибудут с вами дешевые билеты ;)

 

Сам вот тоже планирую в январе ..но пока не определился Тай, Куба это будет или Гоа.....

3-й год вподряд в гоа..как-то ...уже поднадоест я думаю.....

Если с Пхукетом и Кубой не получится...тогда снова в Гоа...уже как к себе домой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

MaximuSS, Камбоджаааааааа... я собираюсь в январе :) дикарем.

 

tourdom.ruЗаходите в раздел- Биржа, .....и да прибудут с вами дешевые билеты

кстати, да, совсем забыла про этот ресурс! Хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, визы делайте заранее- в декабре....

а тур или билеты покупайте за неделю до вылета..в любом случае после 10 января..цены резко ниже будут чем на НГ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, визы делайте заранее- в декабре....

а тур или билеты покупайте за неделю до вылета..в любом случае после 10 января..цены резко ниже будут чем на НГ......

Мне 14-15 надо на работу уже, поэтому вылетать макс 2-3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, на турдоме каждый день.

Хорошие билеты на "сейчас", а не на январь :(

нифига не пойму что там вбивать надо для поиска. Лен ты какие кретерии задаёшь для поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Все такие поездки "или пан или пропал", надо вылавливать и сидеть на чемоданах, кому не напряжно (ну вот я могла бы взять и завтра уехать или вечером), тот экономит, а кто любит обстоятельно, тот переплачивает в разы. Так что наверное есть смысл попробовать и хоть куда нибудь, да улетишь :) В любую безвизовую, ну или на гоа, если повезет :)

 

Вот например, можно сегодня вечером улететь на Тай на о.Пхукет "на 20.11 о. Пхукет 15 дн., 450$, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 527/528, выл. 23:00"

На 15 дней, за 450 баксов туда обратно на 15 дней. Там жилье найти не проблема так же: 20-30 баксов сутки (допустим) итого у тебя выходит трип на 2 недели в 900 долларов :) ну и плюс покушать там на 20 баксов в день по рестикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Все такие поездки "или пан или пропал", надо вылавливать и сидеть на чемоданах, кому не напряжно (ну вот я могла бы взять и завтра уехать или вечером), тот экономит, а кто любит обстоятельно, тот переплачивает в разы. Так что наверное есть смысл попробовать и хоть куда нибудь, да улетишь :) В любую безвизовую, ну или на гоа, если повезет :)

Да знаю я это все, Вик, не первый раз летаю. И дикарем тоже ;) Аппартаменты, правда, снимала только в Греции, и то в непервую поездку, а так в основном в отелях. В любом случае спасибо за инфу, покопаемся :)

 

По аппартаментам или отелям, недорогим, но милым, сбросьте инфу, если есть у кого.

 

И кстати. Если кто хочет присоединиться к нам, как говорицца - вэлкам :D

Даты ориентировочно туда 2-3-4 января, обратно 12-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Все такие поездки "или пан или пропал", надо вылавливать и сидеть на чемоданах, кому не напряжно (ну вот я могла бы взять и завтра уехать или вечером), тот экономит, а кто любит обстоятельно, тот переплачивает в разы. Так что наверное есть смысл попробовать и хоть куда нибудь, да улетишь :) В любую безвизовую, ну или на гоа, если повезет :)

 

Вот например, можно сегодня вечером улететь на Тай на о.Пхукет "на 20.11 о. Пхукет 15 дн., 450$, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 527/528, выл. 23:00"

На 15 дней, за 450 баксов туда обратно на 15 дней. Там жилье найти не проблема так же: 20-30 баксов сутки (допустим) итого у тебя выходит трип на 2 недели в 900 долларов :) ну и плюс покушать там на 20 баксов в день по рестикам.

Умничка. Я тоже всегда на чемоданах. В итоге плачу за свой отдых почти в 2 раза меньше, чем те, кто отдыхает со мной, но покупал всё заранее.

 

Даты ориентировочно туда 2-3-4 января, обратно 12-13

Будем посмотреть. Может и мы с вами, если я выйду из алкогольного каматоза. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, там никакого поиска нет. Просто выбираешь "биржа" и смотришь предложения :)

И это, Андрюх .тебе легко быть на чемоданах. Ты не привязан к работе и не надо отпрашиваться в отпуск за 3 месяца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть. Может и мы с вами, если я выйду из алкогольного каматоза. :lol:

А ты возьми и всех удиви и не входи в него :lol: будет самый запоминающийся НГ за всю жизнь, ибо необычный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми и всех удиви и не входи в него :lol: будет самый запоминающийся НГ за всю жизнь, ибо необычный :lol:

Оль, ты не поверишь, но я уже для себя решил и жене пообещал, что после НГ завязываю с алкоголем совсем. Исключения будут только вот в такие загранпоездки для отдыха.

 

P.s. А так как после НГ в завязках, то сейчас навёрстываю всё, что упущу потом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты не поверишь, но я уже для себя решил и жене пообещал, что после НГ завязываю с алкоголем совсем. Исключения будут только вот в такие загранпоездки для отдыха.

 

P.s. А так как после НГ в завязках, то сейчас навёрстываю всё, что упущу потом. :lol:

Вписывайся в поездку :lol: будет стимул сохранить обещание, чтоб уехать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписывайся в поездку :lol: будет стимул сохранить обещание, чтоб уехать :lol: :lol: :lol:

Солнце, очень хочу. Весь вопрос в финансах. Если всё будет окей, то обязательно сподоблюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники , давно я не читал , а тут оказывается M3club уже в ГОА намылился ,

 

вот это крутяк !!!!!!! За себя могу точно сказать , я буду в ГОА в этом сезоне , на клочья порвусь , НО БУДУ!!!!

 

Постараюсь свалить на НГ с 23.12 по 17.01 билеты дороговато 1190 $ , хотя это НГ так что нормуль ....

 

Буду скорее всего в Морджиме жить , на Байк замучу наклейку М3 клуба ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Буду скорее всего в Морджиме жить , на Байк замучу наклейку М3 клуба ))))

 

если поедешь - привези еще одну, себе тож наклею))) тебе будет хоть кому бибикать)) хотя тут и так все бибикают всем подряд постоянно)))

 

приезжайте... у нас тут +33 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Sunny-tiger, ты где там проживаешь???

 

Буду в Гоа с 20.01 по 03.02....Буду жить недалко от Найт Маркета....

 

Кто-то будет там ишо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny-tiger, ты где там проживаешь???

 

Буду в Гоа с 20.01 по 03.02....Буду жить недалко от Найт Маркета....

 

Кто-то будет там ишо? ;)

 

Мы живем в Ашвеме, это между Морджимом и Мандремом)

как раз до начала февраля будем еще в гоа, потом собираемся на машине поехать в Кералу и Тамил-Наду где-то на месяц, а потом обратно в гоа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Ашвеме, это между Морджимом и Мандремом)

как раз до начала февраля будем еще в гоа, потом собираемся на машине поехать в Кералу и Тамил-Наду где-то на месяц, а потом обратно в гоа)

где Ашвем знаю....это мой третий трип в эти места :P

про Кералу тоже думал....

кинь в личку телефон....буду в Ашвеме может свидемся,поболтаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Ашвем знаю....это мой третий трип в эти места :P

про Кералу тоже думал....

кинь в личку телефон....буду в Ашвеме может свидемся,поболтаем ;)

я 2й год в Ашвеме поселяюсь) там уютно :)

телефон кину, звоните, мы и помимо Ашвема постоянно где-то катаемся)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Еб...иптом , Тунисом , да много с чем это , что -то необыкновенное , в Турцию наверное , если летать , то только на выходные.

 

почему египет то не нравиться??? елси в 2* ездить то наверно а так все супер - море рыбы климат че не устраиваетто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny-tiger, у меня оказывается...еще бывший коллега там живет 5 мес и будет там до мая.

....в общемкидай тел...свидемся...Кстати Найт маркет работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
почему египет то не нравиться??? елси в 2* ездить то наверно а так все супер - море рыбы климат че не устраиваетто?

 

 

да нет , был в 5* , а все равно ГАМНО ))) и друзья мои меня не послушались ,, слетали в 5* (все вкл.) сказали тоже самое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал , напишу ченить новенького про свой трип 09/10 :

 

За билетами следить начал еще в сентябре , хотел лететь только прямым рейсом и туда и обратно .

Рыночная стоимость билета туда -обратно 700 $ прямой перелет в не праздничный период, но как оно и предполагалось на НГ ниже 1000 долартов не найти . Заранее не продавали , только по новогодним ценам 1300-1500 как правило только с отелями, а потом в какой-то момент билетов совсем не осталось и шансы попасть в ГОА резко снизились т.к. платить 1500 за билеты я был не готов .

Но несмотря ни на что , 18 я отдал паспорта на визу , а 20го я случайно , нашел два билета по 500$(NordWind) на 22.12 в один конец (В буда туре (известная контора)) А в манго туре купил обратные билеты на 04.01.10 по 200 $(Аэрофлот) на человека(пипец как не хотел их брать, но моя спутница отказывалась улетать без обратного билета и я их взял ))))

22.12 днем забрал визу и в 9 вечера уже сидели в самолете ,,,,,,,,,

 

Далее самое интересное (основные моменты ) :

В самолете нас хреново рассадили т.к. мы чуть не опоздали регились последними...

Мои соседи оказались веселыми ребятами , и мы с толком провели 7 часов полета )))

И вот она долгожданная посадка и мы снова в ГОА , пьяные и счастливые .

 

Нас никто не встречал , но мы будучи не первый раз . решили первым делом посетить джус центр Скарлет в Чапоре (взяли таксо за 20 д) чтобы передохнуть , выпить сочку , ну конечно же ....

возможно найти друзей , которые в тот момент прибывали в глубоком сне )))

 

Друзей мы там не нашли , но время провели интересно )))

Когда сил уже не оставалось , и срочно требовалось жилье , решили поехать в Морджим , и там волей судьбы , мы заселились в отличнейший домик совсем рядом с морем , за 20 долартов день. две спальни , гостинная , кухня , все что нужно в общем .

(как выяснилось спустя 8 часов , мы где-то просерили пакет с пуховиками , паспортом(моего друга) и пластиковыми картами )

Но это нас нисколечко не напугало и не напрягло . Кому нужен наш паспорт и карты , само все найдется и париться особо не стоит .

К вечеру я уже снял себе байк (кстате оч. симпатичные мотики появились в этом году Yamaxa FZ вроде ) слабоваты , но по дорогам Индии то, что надо !

Не знаю что еще отписать , фоток не делали , за все время прибывания фотоаппарат достал пару раз , не то что бы снимать было нечего , просто не до этого было , паспорт естественно нашелся через 5 дней , полицай отвез пакет в Пегас туристик ,

 

Гоа все так же великолепен , я безумно рад , что получилось съездить , вот еще один интересный момент как можно понять из написанного выше , туда мы летели одной компанией , а обратно другой .

Когда мне продали билет туда , мне сказали , что по закону штата ГОА прилетев чартером , ты и улетать должен чартером , многие не верили , говорили , что лажа , а нет .

30 числа , я созвонился с девушкой которая продавала мне билет и узнал , что Аэтофлот отказался выписывать нам билеты домой по причине , только что описанной (несмотря на то , что и Нордвинд и Арофлот чартеры ) на трансаэро тоже нельзя.

Нужно прилетать и улетать одной и той же компанией , ну или через Мумбай или Дэли

Но выяснелось(прям в этом Пегасе я купил билеты , когда ездил забирать потерянные пластиковые карты(т.е. пакет с пуховиками ) ) , что 07.10 есть доп. рейс Нордвиндов и есть на него билеты , правда по 350 д а не по 200 ,

 

Что еще , море позитива , много хороших людей , много солнца , песка , полный и безоговорочный релакс ))))

Кстате , видел чувачка в маечке zoom-zoom , около джусика , но не остановился т.к. ехал не один (т.е. типа нас несколько мотиков было не хотел отставать ).Может это кто-то отседва ???? отзовется )

 

 

я 2й год в Ашвеме поселяюсь) там уютно :)

телефон кину, звоните, мы и помимо Ашвема постоянно где-то катаемся)) :)

 

 

Ашвем действительно очень приятное место , да и пляж там зачотный !!!!

Кстати в этом году познакомились как-то с Питерскими ребятами .

Веселая команда ))) в Ашвеме живут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираюсь сейчас в очередной раз в индусию и периодически натыкаюсь на разные форумы - сайты - рассказы о Гоа, от одного поста на каком то форуме я очень долго смеялсо... может это у меня такое ЧЮ или это действительно смешно тем, кто был там? :)

 

babe

(новенький )

2008/06/05 15:29

Друзья)

Помогите пожалуйста!

Мой молодой человек год назад был в ГОА, и там они все время пили некую водичку со вксом манго под названием MAAZA.

Теперь он грезит этим напитком.

Может вы, как профи, знаете где можно в Москве купить что-то похожее, или саму мазу.????Обыскала весь инет, в супермаркетах типа азбуки вкуса, где иногда продается что-то экзотическое - тоже нету.

Он говорит, что она супер-пупер вкусная....Может кто-то что-то знает про эту диковинку???

Заранее благодарна)

 

kabanGOA

(нанди)

2008/08/15 06:35

...всё очень просто...

...идёшь в магазин, покупаешь литровый пакет мангового нектара , типа "джейсэвэневского",

...приходишь домой, и добавляешь 0.5 жэковской воды...

...хорошенько встряхиваешь...

...0.5=25рупий; 1.0=50рупий ;0.3 в стекле(возвратная бутылка)=8рупий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...