Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как я уже писал выше ЕХАТЬ В ГОА ТОЛЬКО ДИКАРЕМ

 

в отель - испорченный отдых !

 

Кстати очень интересно , почему ГОА ассоциируется с наркотой???

 

ЗЫ: только травка , наркотик не более чем бухло , скорее даже менее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

FEDOSER,

на каждом шагу предлагают кокаин :wacko:

А вообще, кто за чем едет ;)

Кокаина в ГОА нет! Он такой же привозной как и у нас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упыри таксисты предлагают,

 

что-то вроде кокаина , сам не пробовал , но по отзывам полное Гомно .

 

пусть предлагают , везде чего-то предлагают ,

 

правильно замечено , кто за чем едет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOSER,

MaximuSS,

 

Ребят, я там не была.

 

MaximuSS я рада за твое "УЛЫБНУЛО". Я не употребляю наркотики.

 

А у меня девченки были вот тут PARK HYATT GOA RESORT & SPA

Они довольны. И если Вы такие "Внимательные", то наверняка читали, что я интересовалась еще мнениями о SPA именно в ГОА. :P

 

Еще бы! Это лучший отель Гоа! И спа там на высшем уровне, не сомневаюсь, что тебе там понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Это лучший отель Гоа! И спа там на высшем уровне, не сомневаюсь, что тебе там понравится!

 

 

Да, отель говорят отличный и СПА отличное. Зимой проверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP-shka, прикол! Вчера на манежке видела али-бабу как у меня (х/б) за 1500 руб!!! При чем даже не в магазине, а типа прилавка около лифта :D Нормальный такой наварчик! B)

Может бизнес откроем? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOSER,

на каждом шагу предлагают кокаин :wacko:

Брали через русских, через индусов - бодяга. Цены на январь 2009 - от 3500 Rs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Была в Гоа дважды, в 2007 году весной и в 2008-2009 годы новогодние праздники.

Это действиетльно уникальное место и трудно описать свое состояние. Хочу сказать, что нравится не всем. Это место не для тех, кто любит респектабельный отдых в дали от местных аборигенов с наличием SPA. Для тех, кто в восторге от Тайлинда и Бали, тем будет тяжело сравнивать Гоа с теми прилизанными курортами. Хотя разок побывать стоит.

Индия натуралистична и пропитана духом свободы и каждый найдет в ней то, что ищет.

Я заболела этой страной. Так получилось, что первый раз была безполовины, а во второй – взяла его с собой. У него сейчас манию уехать туда жить)))

Гоа делится на южную и северную часть, о чем можно прочитать в любом путеводителе. В южной мне больше всего нравится пляж Palolem. Это золотая коса пляжа, утопающая в пальмовой роще. Здесь жизнь сосредоточена именно на пляже и живешь как бог почти под открытым небом в хижине. Я после Москвы предпочитаю начинать свой отдых именно с этого места, чтобы уединиться и отдохнуть.

 

Северное Гоа более шумное, веселое и заслуживает не меньшего внимания. Там мне нравится останавливаться в Baga в гостевом доме, брать скутер и перемещаться по всему побережью.

 

В этом году еду в Индию в свадебное путешествие. У нас 2 недели по одной на Кералу и Гоа.

 

Если у кого-то есть конкретные вопросы по размещению, ценам и т.п. с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в восторге от Тайлинда и Бали, тем будет тяжело сравнивать Гоа с теми прилизанными курортами.

Назовите, по-мимо Пукета и Паттаи, ещё хотя бы один прилизанный курорт в Тае? :blush: .... ну, может быть ещё Самуи, и то, с натяжкой

Уверен, когда поедете в свадебное путешествие в Кералу, то всё поймете, в сравнении с Гоа.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите, по-мимо Пукета и Паттаи, ещё хотя бы один прилизанный курорт в Тае? :blush: .... ну, может быть ещё Самуи, и то, с натяжкой

Уверен, когда поедете в свадебное путешествие в Кералу, то всё поймете, в сравнении с Гоа.... :P

 

 

К сожалению в Тае я пока не побывал (только пока ) , но про Патаю наслышан - помойка и разврат

 

Насколько мне известно в Тай только на острова ито не на все

 

вроде Пхучанга , Пхукет и еще какие-то ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Намастэ!! :)

Была этой зимой в Индии, жила в Гоа 5 недель.... уезжала с трудом, ради концерта Прайм Джошуа перенесли билеты на 3 дня вперед.. уж очень не хотелось уезжать <_< Ездили через Бомбей (билеты дешевле, чем на прямую в Гоа лететь).

Жила в Ашвеме, в небольшом домике недалеко от Скай Бара - отличный, практически пустой пляж, тихая деревенька, рядом любимый Арамболь и Мандрем. Объездили все пляжи северного Гоа, но любимые мои пляжи в соседней Махараштре - начиная с не совсем пустого Парадайса, заканчивая абсолютно пустынными пляжами дальше по побережью на растоянии 40-60 км от Гоа. Скучаю по Карнатаке - Гокарна, Ом Бич и соседний Кудла Бич (где еда гораздо лучше чем на Ом Бич), по супчику в местном кафе в Мурдешваре около статуи Шивы самой большой. Была на Джог Фолс (самый большой в индии водопад, 3й в мире). Скучаю по самосе.... :(

В этом году собираемся туда на 5 месяцев - зимовать... Не смогу больше зимовать в Москве :) В планах столько всего, где не была - дальше по Карнатаке на юг, Керала, Тамил наду.

7b70c4b65368t.jpg

это Галджибага - один из самых южных пляжей в Гоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже улыбнуло про СПА на Гоа.

Это ж как обкуриться там нужно чтобы найти СПА :D

 

гыыы... таким методом можно много чего найти...

e1cd019b08bet.jpg

:D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жил в Ашвеме в январе?? где там? я там была в январе - феврале, как раз)

Жил справа от Шанти (если смотреть на фотку), но на самом берегу (правее от места фотографирования):

82623788.jpg

 

В Шанти ходили почти каждое утро на окрошку. Там кухарила некая Света (насколько я помню). И каждое утро там появлялся некий "костоправ Лёша".

82726477.jpg

 

В Скай-бар заходили 1 раз. Часть нашей банды снимали домик, который располгался за вайн-шопом (во дворах), который располагался рядом со Скай-баром в сторону Арамболя.

Были мы в Гоа с 17 по 23 января. Гоа был нашей предпоследней точкой на маршруте в путешествии по Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скай-бар заходили 1 раз. Часть нашей банды снимали домик, который располгался за вайн-шопом (во дворах), который располагался рядом со Скай-баром в сторону Арамболя.

Были мы в Гоа с 17 по 23 января. Гоа был нашей предпоследней точкой на маршруте в путешествии по Индии.

Мы в Шанти не заходили, да и в Скай-Баре были всего то несколько раз, я люблю Арамболь и его кафешки, ездили туда постоянно + в Чапору (у нас там друзья жили) и дальше :) вторая часть вашей банды жила прямо рядом с нами

c6a98d398188t.jpg

это вид из двери нашего домика, справа вайн шоп Клифорда, за этим домиком впереди дорога и речка с пляжем, слева скай бар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny-tiger,

Знакомые места, значит мы были соседями.

Чапора запомнилась Джус-центром)

Аха!! соседи :)

да, джус центр само собой + много разных кафе, например спорт-бар с бесплатным вай-фай, куда наши друзья пекли оч. вкусные пироги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намастэ!! :)

Была этой зимой в Индии, жила в Гоа 5 недель.... уезжала с трудом, ради концерта Прайм Джошуа перенесли билеты на 3 дня вперед..

Трэм Джошуа вроде...

Много слышал о нем.

И как концерт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэм Джошуа вроде...

Много слышал о нем.

И как концерт то?

Если писать точнее Прэм :)

хороший концерт, скоро в москве будет 11 сентября

http://www.placeclub.ru/anons/1/153.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите ,каков примерный бютжет поездки дикарем на ГОА на одного человека?, я понимаю конечно,что потребности у всех разные, но все-таки плз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...