Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pavlon,

Зимой на двоих с женой путёвки обошлись в 1400 долларов. Там потратили ещё 600. Это за 11 дней там и при этом ни в чём себе не отказывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

люди подскажите ,каков примерный бютжет поездки дикарем на ГОА на одного человека?, я понимаю конечно,что потребности у всех разные, но все-таки плз.....

ну считай:

стоимость билетов зависит от даты покупки и места назначения, не совсем в сезон в гоа напрямую лететь дешево, ближе к НГ дешевле лететь через тот же Бомбей или Дели... разница может быть от 200 до 1000 дол.

снимать жилье:

это тоже зависит от времени, места и удобств и срока, на который ты снимаешь... можно жить хоть в хатке за 100 рупий, можно снимать виллу... мы жили за 1000 рупий в день вроди... точно не помню...

еда:

цены на еду в кафе розняться давольно сильно, тут уж тоже только тебе выбирать... средние траты на еду в день на одного человека в зависимости от кафе могут быть от 500 рупий до бесконечности... зависит от статусности места и хозяев :D на берегу ту же акулу можно поесть за 400 рупий, на скалах за 250... :)

это цены относительно Арамболя, в том же Калангуте естественно дороже, но там и цивильнее...

транспорт:

без него никуда... на маленький срок мопед или простинький байк будет стоить 250-300 рупий в день...

 

+ все зависит от того, в какое именно место ты хочешь поехать... чем больше народу, тем дороже.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ все зависит от того,

... по путевке человек поедет или сам :P

 

Кстати, с октября в Гоа начинает полеты Qatar Airways через Доху: http://www.qatarairways.com/ru/ru/special-offers.html

Но на НГ праздники ценник будет не гуманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по путевке человек поедет или сам :P

pavlon задавал вопрос про дикарем... а это значит беззззз)) тоесть правильный способ путешествия в индию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по путевке человек поедет или сам :P

 

Кстати, с октября в Гоа начинает полеты Qatar Airways через Доху: http://www.qatarairways.com/ru/ru/special-offers.html

Но на НГ праздники ценник будет не гуманный

Мы тут нашли дешевые рейсы из Киева до Дели... ценник еще гуманнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут нашли дешевые рейсы из Киева до Дели... ценник еще гуманнее... :)

Надо считать по конкретным датам: дешевый рейс из Киева до Дели + плечо Москва-Киев-Москва + плечо Дели-Гоа-Дели = Ценник Катаров (как минимум). :blush:

Ещё есть наиболее бюджетный вариант etihadairways.com из Москвы через Абу-Даби до Кералы (прилет в Кочин или в Тривандрум), если в Гоа особо не нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо считать по конкретным датам: дешевый рейс из Киева до Дели + плечо Москва-Киев-Москва + плечо Дели-Гоа-Дели = Ценник Катаров (как минимум). :blush:

Ещё есть наиболее бюджетный вариант etihadairways.com из Москвы через Абу-Даби до Кералы (прилет в Кочин или в Тривандрум), если в Гоа особо не нужно :rolleyes:

вот про них по подробнее...

мы то скорее всего сразу в Гоа поедем - с собой будет много всего.. на долго ж едем :) а в Кералу уже потом из Гоа - на легке)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так, господа, мозк взорван :be: стока информации :rolleyes:

 

Можно для блонинок (в смысле одной блондинки, одной среднерусой и одной брюнетки), которые именно по ГОА полные нули - на какой курорт ехать?!!!!!

Нужно:

Дешево

Красиво

Штоб еду есть можно было

Штоб в воде как можно меньше змей и прочей гадости :be:

Ну и посмотреть вокруг ченить

 

Назовите хотя бы сами курорты. Если с недорогими отелями, то еще лучше.

Ехать думаем сразу после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

Оль, приезжай в воскресенье на игру. Я тебе всё расскажу.

А для начала почитай отчёт http://www.m3club.ru/forum/topic52599.html Там есть ответы на многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

Оль, приезжай в воскресенье на игру. Я тебе всё расскажу.

Да я -то приеду, а ты не играешь чтоля? :blink:

Постарайся помедленнее, я буду записывать :lol:

Тока ты ж вроде дикарем, ну в смысле по друзьям :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я -то приеду, а ты не играешь чтоля? :blink:

Постарайся помедленнее, я буду записывать :lol:

Тока ты ж вроде дикарем, ну в смысле по друзьям :unsure:

Я в этот раз хочу дикарём. А в прошлый мы с Максимусом, ДП-шкой, Рыжиком, Скарлет, Пакой МПС и другими отдыхали цивилизовано. В отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, Аааа... понятно... Ну ты тада не уезжай на треньку, пока не расскажешь ;)

 

Ну в общем мы с Иникой ждем от всех ёмких рекомендаций в стиле "Ехать - туда!" А то времени мало осталось, а денег еще меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, Аааа... понятно... Ну ты тада не уезжай на треньку, пока не расскажешь ;)

 

Ну в общем мы с Иникой ждем от всех ёмких рекомендаций в стиле "Ехать - туда!" А то времени мало осталось, а денег еще меньше :lol:

Останусь посе игрпы для рассказов и повествоаний.

 

А вы голову не ломайте и послушайте моего умного совета. Езжайте, там офигенно. Если бы там было не очень, то я бы не собирался туда снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы голову не ломайте и послушайте моего умного совета. Езжайте, там офигенно. Если бы там было не очень, то я бы не собирался туда снова.

Блин, Андрюх, да мы не ломаем и езжаем. Тока не знаем, в какое место :lol: Цены разные, названия ни о чем не говорят. Вся надежда на вас, экспертов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз хочу дикарём. А в прошлый мы с Максимусом, ДП-шкой, Рыжиком, Скарлет, Пакой МПС и другими отдыхали цивилизовано. В отеле.

А меня там не было что ли? Пипец :lol: Где ж я была то...

 

Pola, Берешь билет Москва - Гоа (Даболим). Можешь конечно и с обраткой :lol: Прилетаешь в аэропорт, берешь такси за 800- 1000 рупий до Морджима ВиПи (Ашвем) и едешь туда. А там уж всё на русском и снятие жилья - тоже :) 10-30 баксов в сутки. Если надо, что бы было какое-то движение вокруг, то тогда Калангут.

 

Кстати, ПашаМПС, ты не помнишь что за отель мне понравился там где ресторан Арарат или как то так... где креветосы были вкусные. Я брала визитку даже, но вообще не помню ка кназывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня там не было что ли? Пипец :lol: Где ж я была то...

 

Pola, Берешь билет Москва - Гоа (Даболим). Можешь конечно и с обраткой :lol: Прилетаешь в аэропорт, берешь такси за 800- 1000 рупий до Морджима ВиПи (Ашвем) и едешь туда. А там уж всё на русском и снятие жилья - тоже :) 10-30 баксов в сутки. Если надо, что бы было какое-то движение вокруг, то тогда Калангут.

 

Кстати, ПашаМПС, ты не помнишь что за отель мне понравился там где ресторан Арарат или как то так... где креветосы были вкусные. Я брала визитку даже, но вообще не помню ка кназывается.

А тебя мы так сказать оставили на десерт. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ПашаМПС, ты не помнишь что за отель мне понравился там где ресторан Арарат или как то так...
Арарат? Точно в Индии? С Арменией не путаешь? :D
Я брала визитку даже, но вообще не помню ка кназывается.

Надо меньше феню с Монахом пить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арарат? Точно в Индии? С Арменией не путаешь?

Да не, точно совершенно, он находится на улочке типа нашего арбата в кандолиме (мы вечерами гулято туда ходили и покушать), там совершенно потрясающе готовили. Ну где этот ПашаМПС то, я не помню как назывался ресторан :( Может он помнит... там очень классный отель был.

Надо меньше феню с Монахом пить.

Олд Монк у мя до сих пор стоит. Год уже. Выдержка! :) А феню занудаМПС не дал купить, сцуко. А там я помню - наипенилась конечно в честь вашего отлета :lol: Такое хрю из меня было - нереальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А феню занудаМПС

Это не зануда MPS,а рациональный подход был,вспомни какие ценники за перевес в индии... ;)

Да ,накушалась ты тогда хорошо... :) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зануда MPS,а рациональный подход был,вспомни какие ценники за перевес в индии...

У нас и половины не было в чемодане! Какой нафиг перевес. Можно писят кг, а чемодан был около 15. Никада тебя слушать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и половины не было в чемодане! Какой нафиг перевес. Можно писят кг, а чемодан был около 15. Никада тебя слушать нельзя!

500 рупий за каждый кг перевеса, слушать меня действительно нельзя.... :) Вечером напишу тебе по поводу отеля есть дома инфа.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Берешь билет Москва - Гоа (Даболим). Можешь конечно и с обраткой :lol:

Чота ценник недобрый, 40 с лишним косарей миниму :( да еще с двумя стыковками. Хотя, как на Кубу.

Туда есть какой-нить одностыковочный рейс? И как делать визы в этом случае, тем более если жилье собираешься снимать на месте, а не жить в отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где этот ПашаМПС то, я не помню как назывался ресторан ac.gif Может он помнит... там очень классный отель был.

Это там где мы ужинали последние три дня?! романтик.... :wub: :wub: :wub: по моему это был гест хаус...маленький отельчик....

Напомни место где это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

Визу делается отдельно тут. Для визы никакие путёвки и т.д. не нужны. Просто сдаёшь доки с деньгами и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ценник недобрый, 40 с лишним косарей миниму да еще с двумя стыковками. Хотя, как на Кубу.

Туда есть какой-нить одностыковочный рейс? И как делать визы в этом случае, тем более если жилье собираешься снимать на месте, а не жить в отеле?

Прямые рейсы у Трансаэро. Ценник на билеты сейчас туда - обратно 750 долларов. 2118477[/snapback]

Это там где мы ужинали последние три дня?! романтик.... по моему это был гест хаус...маленький отельчик....

Напомни место где это было?

Я не романтик - я прагматик - место хорошее, вполне возможно что и гест хаус, но уж слишком уютный. Это как из отеля того где жили выйти налево и через несколько проулков повернуть в сторону пляжа. Арарат назывался вроде ресторан.

 

Pola, Хороший сайт поизучай: http://www.goatrip.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...