Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для того , чтобы скрасить этот день (рабочий) приятными воспоминаниями .

 

кто бывал пишите , что вам больше всего понравилось , кто не был , пишите что бы вам хотелось узнать????

 

Я например за всю свою не очень долгую жизнь(24) успел побывать очень много где, сам удивляюсь ,

 

и из 20 различных мест , это запомнилось мне сильнее и позитивнее всех!!!!

 

Было бы очень интересно прочитать мнение одноклубников , да и просто чье -либо мнение насчет ГОА ,

 

я имею в виду побывавших)

 

Неужели нет людей успевших побывать там и впечатлиться , просто сравнивая этот отдых , с той же Турцией , Еб...иптом , Тунисом , да много с чем это , что -то необыкновенное , в Турцию наверное , если летать , то только на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

ТАААКККК , ну что , всем нечего сказать , никто не отдыхает ????

 

 

 

Походу у всех один интим на уме !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Была в Индии и в т.ч. на ГОА в прошлом году. Всё впечатлило...(хотя ехать не хотела) безумно всё понравилось. На счет ГОА: небольшой кусочек рая....шикарное море, и запах у моря какой-то особенный и цвет...а температура просто супер!!!! как парное молоко.

Впечатления самые позитивные, эмоции захлёстывают, поэтому не знаю что рассказать. Отель супер. обслуживание - супер, кухня - супер!!!! :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про SPA :blush: на ГОА. Зимой хочу туда именно за этим прокатиться

 

 

На самом деле спа не совсем то за чем туда стоит ехать ! хотя вот моя история насчет спа процедур )))

 

 

В обшем мой друг который жил там всю зиму , повел нас (всю компанию) под Баньян , это такое дерево в джунгляк под которым живут хиппи , целыми днями курят там травку и не паряться :

 

Езжай в ГОА ....

Езжай в Манале .....

Покуривай травку .....

Забудь о печале ....))))

 

и все в этом духе , по дороге есть в джунглях лужа и камень-глина ХЗ что ето такое ,

короче мы по дороге туда (нас было 8 чел) вымазались полностью в этой глине (вот такое спа)

и пошли под дерево (оно просто огромное ) это кстати было на закате , когда мы дошли резко стемнело ,

 

и джунгли ожили ))))

Ох знали бы вы как стремно ходить по джунглям ночью без фонаря , честное слово , идя последним

и не видя впереди своей любимой (держа ее за руку в этот момент ) , пару раз когда кто-то сзади меня пробегал чуть в штаны не наложил .

 

А мы еще под этим деревом покурили немного , так сказать чтоб прочувствовать атмосферу .

 

В итоге через час мы все-таки добрались до пляжа , эмоции сумасшедшие !!!

 

Не ходите дети в Джунгли (ночью) гулять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле спа не совсем то за чем туда стоит ехать ! хотя вот моя история насчет спа процедур )))

В обшем мой друг который жил там всю зиму , повел нас (всю компанию) под Баньян , это такое дерево в джунгляк под которым живут хиппи , целыми днями курят там травку и не паряться :

 

Езжай в ГОА ....

Езжай в Манале .....

Покуривай травку .....

Забудь о печале ....))))

 

и все в этом духе , по дороге есть в джунглях лужа и камень-глина ХЗ что ето такое ,

короче мы по дороге туда (нас было 8 чел) вымазались полностью в этой глине (вот такое спа)

и пошли под дерево (оно просто огромное ) это кстати было на закате , когда мы дошли резко стемнело ,

 

и джунгли ожили ))))

Ох знали бы вы как стремно ходить по джунглям ночью без фонаря , честное слово , идя последним

и не видя впереди своей любимой (держа ее за руку в этот момент ) , пару раз когда кто-то сзади меня пробегал чуть в штаны не наложил .

 

А мы еще под этим деревом покурили немного , так сказать чтоб прочувствовать атмосферу .

 

В итоге через час мы все-таки добрались до пляжа , эмоции сумасшедшие !!!

 

Не ходите дети в Джунгли (ночью) гулять .

 

 

Мы наверное разными жизнями живем...

Подруги ездили как раз за спа и просто в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОА вообще моя мечта, заграницей ниразу небыл, в августе поеду в египед если денех хватит... Гоа так и останется мечтой...

 

 

ГОА - это не дорого! Так что все реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в ГОА в декабре!!!!

Я в восторге!!Хочу вернуться туда и ни раз, как говорится в году два отпуска, один 100% на ГОА, а второй куда нибудь еще..мир посмотреть!=)

Была в Северном года, жили в Арамболе, в Вагаторе (Большом и Малом), пляжи объездили все!!!=)

Конечно не с чем не сравнимый Paradiso...рай на земле!!!

Мне кажется люди не бывшии в ГОА не поймут тех чувств которых хочется передать!ГОА это совсем другой мир!

Если подскажете как фотки прекрепить с удовольствием покажу вам этот рай на земле!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я писала отчет о своей поездке в Гоа, я не умела вставлять фото, с удовольствием сделаю это сейчас!

84187528.jpg

 

84187537.jpg

 

84187541.jpg

 

84187544.jpg

 

84187551.jpg

 

84187556.jpg

 

84187559.jpg

 

84187575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понабежали гоанцы :) Рассказывать про это нет смысла, это нужно видеть и проникнуться духом :)

 

НамастЭ, гоанцы :D

Етииииить. Какие люди. Рад, очень рад видеть.

 

По теме. Собираюсь поехать туда снова зимой. Буду брать только перелёт туда-обпратно. Там меня встретит приятель, который и размесит в коттедже на берегу. :P

 

Когда я писала отчет о своей поездке в Гоа, я не умела вставлять фото, с удовольствием сделаю это сейчас!

 

84187544.jpg

 

 

 

Я не понял. Это чё ещё за рикки-тикки-тави? Там такие червяки? Почему мы их не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Это чё ещё за рикки-тикки-тави? Там такие червяки? Почему мы их не видели?

 

В Гоа есть и морские змеи, и скаты. Скатов не стала фотографировать, настолько неприятно они выглядели на берегу!

Мы любим побродить по безлюдным местам, но особенно по местным населенным пунктам, деревушкам там всяким, вот и встречаем много интересного.

Кстати, про обезьяну. Мы поехали на вдопады, там была куч туристов и несколько закормленных обезьянок, за которым эти туристы нещадно гонялись. А выехали мы в тот день ни свет, ни заря, не позавтракали. И вот, присев на камень уже на самой высокой точке у водопадов, моя сестра с удовольствием принялась есть бананчик. Вдруг слышим шорох, оглядываемся, а там сидит обезьяна и голодными глазами смотрит на мою сестру, а сестре бана жалко, она давай его еще быстрее есть! Но обезьяна изловчилась и банан и остатки банана отобрала! Но тут набежали туристы и закормили нашу обезьяну, и она сбежала :D

Вообще Гоа - это особый мир, отчего-то чувствуешь себя, как дурак, абсолютно счастливым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотки, и аж дрожью по коже пробирает!

Недавно вернулась из Тайланда (так как в Индии начался сезон дождей), влюбилась в него, до безумия, но всё равно понимаю, что ГОА прокачает в мильён пятьсот двадцать пять раз круче! Я с Аскорбинкой хочу в начале октября на пару неделек махнуть ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP-shka,

Vicolya,

Scarlett,

Девочки, вы зимой не хотите опять составить мне компанию? Условия будут отличные. Коттедж на берегу и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP-shka,

Vicolya,

Scarlett,

Девочки, вы зимой не хотите опять составить мне компанию? Условия будут отличные. Коттедж на берегу и т.д. :D

Я точно еду! С тобой или без тебя! :D

Договорилась еще в феврале B)

 

Намастэ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отзывов полно везде..

тоже мне редкость.

 

 

Я наверное единственная кому не понравилось.

 

 

Камбоджа... устала уже о ней мечтать. о ней и о Бирме.

уж третий год собираюсь и все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...