Перейти к содержанию

Споттинг


Синий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

romzes0,

Ты хоть к другу не с самого утра на ДР езжай - в Москве поснимай всю колбасу, пока мы с Вадимом будем в Кубе прыгать

 

10:50 Прошли замыкающие с отстрелом тепловых ловушек

 

да в том то и дело что сбор на 9-10 утра, нооооо, как показывает практика, мы их всегда застаём на Войке, правда там обзор не айс, но видно их

 

а кстати вроде не писал ты, во сколько они будут над Москвой лететь 9го мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко погода не очень, видел несколько групп самолётов, работаю между дмитровкой и ленинградкой, далекова то. Зато в прошлом году был во время пролёта самолетов на метро аэропорт. Прямо надо мной пролетали и погода была солнечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс надо объявлять ^_^ на лучший споттинг кадр с 9го мая :) думаю снимать будут многие и из разных мест :) предлагаю придумать условия конкурса :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за

 

одно из условий конкурса я думаю: максимум 1 кадр от клубня, пусть сам определяет для себя какой лучший!

по отбору фоток для конкурса к примеру:

1 этап: в этой теме выкладываю все кому не лень фото и по кол-ву спасибок отсортировывается 50% (ну или какое-нибудь кол-во фоток) к примеру неделю этап будет проходить

2 этап: из выбраных к примеру десяти фоток (или сколько там будет после первого этапа) с помощью голосования (так же как аватар выбирале Александру) определяетс победитель в отдельной теме. ну ещё одну неделю...

кстати может можно будет с МД догриться для того чтобы побольше клубней поучавствовало куда-нить наверх её повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. 1 - мало

вон у александера уже 96 :D

 

дело в том что как лучшую из 3-5 выбирать будете? тогда надо чтобы одна фота одним сообщенимем, а то придётся ещё камменты писать что первая и вторая к примеру ни как, а вот третья ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто 9го числа в москве хочет поснимать - по сообщениям камрадов лучшие места съемки выхода из москвы - капотненский мост или мост у меги белая дача

 

во сколько они там будут выходить????... я могу быть там..... какой из этих мостов лучше.... или мож лучше чуть в моске перед Московским НПЗ.... точная траектория выхода известна?

 

у меня сигма 120-400 4.0-5.6

 

З.Ы. щас прикинул, как-то странно получается капотненский мост самая высокая точка в округе.... белая дача в низине.... если исходить из того что обзор одинаковый с обоих мостов, то самоли пойдут ровно между ними.... но там МНПЗ... проход над таким объектом опасен... поэтому им либо проходить прям над постом на белую дачу..... либо же где то между братеево и МНПЗ, например над руслом Москвы реки.... .... но что происходит над москвой-рекой не видно с белой дачи точно и маловероятно с капотненского моста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили они над капотненским мостом. Я с балкона пофоткал немного, но так как фотоаппарат оставляет желать лучшего, кадров более менее "на троечку" всего ничего получилось. За качество не пинайте, пожалуйста.

83972109.jpg

83972110.jpg

83972112.jpg

83972113.jpg

83972114.jpg

83972115.jpg

 

сейчас Цыфры выложит свои фотки, и лишит меня призового места :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Tbooster'ом очень круто съездили :D

 

Для затравочки выложу 1 фотку:

Тебя когда нибудь поймают! :D

 

Я тоже удачно сходил на ленинградку, завтра выложу, щас хоккей смотреть буду!!!

Россия Вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съездили мы очень здорово!

Погода отличная, самолеты здоровались с фотографами :)

Андрей, 4044415,

спасибо тебе большое за приглашение - очень позитивно, здорово и интересно было!! Доволен супер-шикарно поездкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415,

Супер, спасибо, Андрей!! Очень хороший рассказ :)

У нас тоже есть парочка фоток, скоро выложим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая Ленинградка перед Белорусским вокзалом

 

f6000861d5c4.jpg

 

1a1c5fe9ad85.jpg

 

f9f611925459.jpg

 

085e7b826ee0.jpg

 

b1626219f1cf.jpg

 

Какой же он огромный!

96844fd48c4d.jpg

 

017ba4bfee44.jpg

 

a96017746e2b.jpg

 

602540c6441e.jpg

 

824d109ff883.jpg

 

823d6afd5f22.jpg

 

a5e9053a51c9.jpg

 

be680c61bbb2.jpg

 

Крышу найти не удалось, поэтому всё с земли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек:

застал я пролёт в районе метро Войковская...

 

Сначала вертушки пролетели:

 

PICT4902.jpg

 

а затем пошли самолёты, летели действтиельно низко...

 

PICT4907.jpg

 

PICT4911.jpg

 

PICT4916.jpg

 

PICT4917.jpg

 

PICT4919.jpg

 

PICT4921.jpg

 

PICT4922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать мне похоже первого места...

4044415,

тьфу на тебя))))))

 

ps ваще красавчик конечно!!! Фотки супер. Снимаю лавровый венок победителя и дарю тебе торжественно! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки...

 

Свои даже выкидывать стыдно.

 

 

 

 

9го шлепал с набережной напротив Кремля.

(вечером выкину, поржете) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... как я зол... как я зол.. :angry::angry::angry::angry:

1. зол на тех советчиков что сказали про выход около белой дачи... (Цыферки это не протебя, ты "за что купил, за то продал",

2. зол на себя..... сам предсказал где выход самолей будет....а до конца не додумал...

3. зол на себя ... оставил у друга свой телевик 120-400.....

 

в общем в 9-45 заезжаем за родителями жены в Братеево, на дачу ехать собрались.... парад начинается... мои собираются яя краем глаза слежу за парадом..... по моим подсчетам я успею выехать на МКАД, на мост через москву-реку или капотненский мост... пошла техника на параде, мы спустились вниз и селив машину... вдруг над в высоте мелкают четыре тени и грохот за ними..... самоли они здесь прям над братеево (как оказалось это были су-25, они прям над районом и прошли)....

бегом наверх на пятнадцатый этаж с надеждой что и все также пойдут... но нет самолеты шли точно над руслом москвы реки уже с набором высоты и набольшом удалениии... только последняя группа мигов и сушек прошла более менее близко

126815073.jpg

126815577.jpg

126815989.jpg

126816222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...