Перейти к содержанию

Споттинг


Синий

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал, по М5 в Москву, перед Бронницами мне на встречу над дорогой летел... SSJ-100!!!

RA-97001, пора расчехлять камеру! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня ехал, по М5 в Москву, перед Бронницами мне на встречу над дорогой летел... SSJ-100!!!

RA-97001, пора расчехлять камеру! ;)

 

лучшеб ты ехал НА М5 в Москву, перед Бронницами тебе навстречу над дорогой летел ... сэсэжэ100!!!

а ты раз и развернулсИ, расчехлил камеру! и порадовал бы нас фотками........М5-ой :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал, по М5 в Москву, перед Бронницами мне на встречу над дорогой летел... SSJ-100!!!

RA-97001, пора расчехлять камеру! ;)

 

ну а если серьезно, то лн проходит сертификацию. сегодня даже пробовали имитировать посадку с одним двиглом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в Архангельске :) http://www.avsim.su/forum/ssj-100-v-arhang...t75806.html?hl=

 

ещё в Армению вроде должны поставить для высотных испытаний испытаний в горах и высокогорьях, а этот поставили для испытаний противообледенительных и т.п. систем в условиях холода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в Армению вроде должны поставить для высотных испытаний, а этот поставили для испытаний противообледенительных и т.п. систем в условиях холода :)

 

прикольно звучит :) может все-таки для испытаний в горах и высокогорьях?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно звучит :) может все-таки для испытаний в горах и высокогорьях?!

 

ну можно и так сказать ))))))))))) просто как я написал меньше букв, а сначала именно так и хотел написать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и так сказать ))))))))))) просто как я написал меньше букв, а сначала именно так и хотел написать :P

 

ну мы друг друга поняли ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда поеду на один подмосковный аэродром. Там конечно не 70 типов ВС будет, а всего 4, но зато.... да мне там просто больше нравится за ними наблюдать :)

 

Кто желает? ^_^

 

а куда? я так понимаю в Кубинку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда поеду на один подмосковный аэродром. Там конечно не 70 типов ВС будет, а всего 4, но зато.... да мне там просто больше нравится за ними наблюдать :)

 

Кто желает? ^_^

Душу не трави, да! Я желаю! Что-где-када? :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа да

Ну так как парад 9 мая, то, соответственно в эту дату, рано-рано утром по "минке" - шуууух до 64-го километра :)

Ну, дык нивапроз! Ближе-к-телу давай созвонимся и шууух... :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0,

Официально - нет. А смысл? С обеих глиссад всё прекрасно видно.

Ну давайте 8го числа в этой теме соберемся, махнемся телефонами и вперед. Я не поеду только если какой-то форс-мажор случится.

 

а у меня всё зависит от семейной так сказать обстановки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, сравнительно недалеко от Кубинки есть город Боровск. А под ним интересное место - Этномир. Там воссоздают "уголки мира" - юрты, соломенные хижины, руские избы, вигвамы. Проводят разные праздники и мероприятия народных умений. Есть зоопарк - видел там хасок :) И есть неплохой ресторан на территории с умеренными ценами. Так что если будет сбор на фотоохоту за "логовом металлических птиц", то можно и продолжить исследования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415,

Сегодня шлепнул с десяток кадров (улица долгоруковская).

Как увидел. аж бычок уронил, побежал за фотиком.

 

во сколько примерно долны 7го проходить исчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кубинку что, никто не поедет??? :(

Андрей, 4044415, можешь дать координаты для навигатора в Кубинке, где аэродром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может уже начнём решать кто едет и как едет? Чтоб не в последний день...

 

1) 4044415

2) Tbooster (?)

К сожалению я сливаюсь. Из-за поломки машины на 1-ое :angry: вынужден теперь лететь 9-го в совсем другом направлении... :( Удачных снимков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению тоже не смогу, у друга ДР 9го, и в этом году не забыл про меня, в очередной раз и пригласил... и так из года в год... парад посмотреть не могу уже очень давно ^_^

 

 

удачных вам всем кадров, ждём их тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415,

 

1) 4044415

2) Tbooster

 

Я поеду :) Только еще не решил - с дачи или из Москвы, но буду на месте в 8 утра.

P.S. писал в личку номер телефона - не проходят к тебе сообщения:( Вышли, плиз, номер - чтобы вечером в пятницу сделать созвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинка взлетела!

Кто в центре сейчас? Идите на улицу!

 

низкая облочность в Москве, ничего не видно наверно будет

на 9 мая видимо лужок опять гонять будет облака если погода не улучшиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально будет видно, отвечаю

облачность выше чем они проходить будут

 

ЗЫ: всё, все кто на кубе - взлетели, сформировались и ушли встречаться с остальными.

 

а кто полетел? Су и МиГ,

далековато я от Ленинградки, может хоть послушаю ^_^ Хотя наверно уже должны были пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...