Перейти к содержанию

ВТБ страхование


ПаШКоFF

Рекомендуемые сообщения

Здрасти....

 

хотел вот узнать о данной СК..т.к. в мире кризис и вообще проблемы...страховые появляются и разваливаются в хаотическом порядке....

 

кто застрахован в такой...как выплачивает...хороший ли сервис..ну и свои комменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

ты в другой=) не мусори в ветке..завтра хочу страховать..нужно окончательно поспрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти....

 

хотел вот узнать о данной СК..т.к. в мире кризис и вообще проблемы...страховые появляются и разваливаются в хаотическом порядке....

 

кто застрахован в такой...как выплачивает...хороший ли сервис..ну и свои комменты!!!

Я у них застрахован. Страховал приятель, он сотрудничает с многими страховыми, сказал что ВТБ безпроблемная компания. На данный момент делаю через них бампер. По договору два обращения в год без справки из ДПС (если поврежденно не более 2 деталей). Без проблем получил направление в независимость, вот только официалы тянут, не запишут ни как на ремонт. Сейчас страховка заканчивается буду продлевать у них. Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezdok,

спасибк...эт хорошо что 2 раза без справки если с мелкими царапинками....оч хорошо=)

 

какие ещё такие приятные плюсы имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezdok,

спасибк...эт хорошо что 2 раза без справки если с мелкими царапинками....оч хорошо=)

 

какие ещё такие приятные плюсы имеются?

Насчёт 2-х раз это кажеться доп.условие в договоре (точно не могу сказать поьому что мне друг сам всё делал, но в полюсе это отмеченно), когда будешь страховать учти это. По деньгам год назад друг с меня 50000 слупил (машинка была нульсовая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezdok,

оке..учтёмс....

 

Forever Strong,

почему дорого...норма имхо....паренёк на аве молодой..да и машинко новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт дорого не знаю. Существуют разные условия страхования, соответственно с разной стоимостью. Я попросил чтоб он подобрал для меня оптимальную компанию и условия договора. На тот момент я сам обращался в Уралсиб и в Росно, там насчитали 70000 и 63000. На момент страхования машина новая и стаж 8лет, так-же не было охранных систем (что то-же влияет на стоимость). В этом году стаж прибавился, пробег и охранки то-же, так что думаю будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти....

 

хотел вот узнать о данной СК..т.к. в мире кризис и вообще проблемы...страховые появляются и разваливаются в хаотическом порядке....

 

кто застрахован в такой...как выплачивает...хороший ли сервис..ну и свои комменты!!!

Ребят, я очень хорошо знаю эту компанию. Работал в ней недавно. Поэтому могу поделиться тем, что знаю не понаслышке. А решать уж вам самим.

В общем, компания является 100% дочкой ВТБ. Соответственно, кэптив. На сегодня действительно предлагает выгодные тарифы. Но урегулирование убытков на сегодня загружено донельзя. Какая ситуация будет в 2009 году спрогнозировать сложно. Поток клиентов растет. Пока урегулирование убытков справляется, но уже появляются косяки с выплатами.

Учтите, что осмотр автомобиля производится только в одном месте- что крайне неудобно.

Я лично сравнивал тарифы ВТБ Страхование и некоторых других дискаунтеров- Интач, Прямое страхование, Ренессанс, КИТ. ВТБ выгоднее получается в более чем 50% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

был застрахован в Цюрихе..тоже одно место осмотра...

 

надеюсь в ВТБ оно не загародом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю как в Москве будет цена но страховал в Тюмени в СК СОГАЗ, машина новая, стаж 5 лет, без охранных комплексов, хранение машины где угодно КАСКО обошлась в 39000т.р. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

был застрахован в Цюрихе..тоже одно место осмотра...

 

надеюсь в ВТБ оно не загародом=)

Офис и место осмотра на тургеньевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там застрахован как сотрудник.. хотел продлить каску но в связи с тем что я ее активно отбивал (за скол лобового и наезд бампером на бордюр огреб 38 штук) :D они мне ценник приподняли чуток. платят нормально не жидятся но не всегда в срок

:( иногда затягивают и приходится собак спускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже застрахована как сотрудник - это помогает находить рычаги воздействия :) К сожалению, у них очень мало авторизованных сервисов Мазда, а осенью прошлого года так вообще была волна расторжений договоров с официалами... Сейчас, правда, вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...