Перейти к содержанию

Сгорание процентов


Рекомендуемые сообщения

Зарегинил. Если восстановится работоспособность Алекса Хитченса, то можно Хитченса убить

 

Ник Хитченс зарегистрирован 10 декабря. Клоны у нас запрещены, поэтому сейчас будут забанены оба ника.

 

Господа, хотел бы попросить провести инвентаризацию моих глупостей, которая вылелась в несколько 20-чек. Если Вы решите, что можно простить мне несколько недостойных поступков, буду благодарен Вам, и не стану больше писать "глупости". Заранее благодарен Вам за понимание и оказанное внимание!!!

 

Последнее предупреждение вынесено в октябре, понимание есть. Проценты сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Пункт 4.19

 

4.19

Запрещается создавать темы и/или сообщения нарушающие законы Российской Федерации.

Штрафные санкции: предупреждение и/или бан сроком от 1 до 4 недель.

 

Законами Российской Федерации не запрещается регистрация нескольких никнеймов/логинов/е-мейлов/айсикю и т.д. как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

4.19 про законодательство.

ранее был 4.20 про клоноводство... видимо с этими перездами-слетами сайта потерялось.

 

 

Вау... уже подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет модераторам!

 

Вопрос.

А почему и отчего не "сгорают" полученные проценты.

Например, по истечению некого срока давности, или за какую-либо "заслугу" на форуме?

 

ИМХО, вот так - правильно.

А когда так и лежат в копилке - не правильно! :)

 

По логике, если где то что то лежит, то на него должен капать процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

Не надо грязи!

Ты еще вот таким маленьким был когда я по интернету шарился!

Вот сичас пункт 4.20 появился, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Медведь, а можно мне добавить 20% как бы авансом, а я потом чего нибудь ляпну, и мне за это уже ничего не будет :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Медведь, а можно мне добавить 20% как бы авансом, а я потом чего нибудь ляпну, и мне за это уже ничего не будет :rolleyes: :)

 

Могу последние 40 подарить , будешь ляпать сколько угодно и никому ничего не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу последние 40 подарить , будешь ляпать сколько угодно и никому ничего не будет :)

 

Злой у тебя какой-то юмор на первое апреля, Саша, не добрый юмор у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swarrog,

Ты тетрадку заведешь или дневник, чтоб за кажды получившим проценты следить? Проценты даны без срока, могут быть сняты по просьбе пользователя.

Лёш сними полиз мои проценты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: давно это было по глупости :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокируйте пожалуйста ник Angry-kid959, срок разблокировки уже давно закончился, а зайти нельзя никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, Саш, у меня есть вопрос и просьба.

ник Алекс Хитченс был заблокирован еще в прошлом году, и до сего момента находится в забаненом виде (Почему, сроки ведь вышли, а бан остался). Именно поэтому был создан как ты говоришь клон.

Огромная просьба разблокировать ник Алекс Хитченс.

А забяна ник Хитченс , ты и меня таким же образом заблокировал т.к - у меня такой же IP-адрес. -_-

Могу на форм попадать только в рабочее время...

 

Разобрался. Восстановлен ник Алекс Хитченс. Клон удален.

 

Лёш сними полиз мои проценты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: давно это было по глупости :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Снято

 

Разблокируйте пожалуйста ник Angry-kid959, срок разблокировки уже давно закончился, а зайти нельзя никак.

 

У него бессрочный бан. Если у него есть вопросы, пусть пишет на m3club@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя двадцатка тоже была уже давно... :rolleyes:

Ни то чтобы она сильно напрягала, но глаз всегда падает на эту строчку: "Предупреждения:..." :unsure:

Просто тогда не хотелось бузить, что ни так уж это и справедливо было накинуто, если учесть что тут люди "безнаказанно" пишут... B) Ну да ладно. Вам - модератором виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди "безнаказанно" пишут...

 

Вот эта фраза лишняя. Тут нет тех, кто пишут безнаказанно матом, есть те, кого не заметили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, Сань а можно из меня обратно девственника сделать? :mellow: вроде уже давно влепили

 

Хм... вообще 2 месяца это недолго. Но за заслуги перед форумом сейчас сниму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...