Перейти к содержанию

Сгорание процентов


Рекомендуемые сообщения

Привет модераторам!

 

Уважаемые, все-таки не дает покоя момент...

 

Получил я процент (20, 40, 60...).

Вот сижу на форуме с ними.

 

После получения 100% - отправляешься в БАН. Здесь все ясно и понятно.

 

Вопрос.

А почему и отчего не "сгорают" полученные проценты.

Например, по истечению некого срока давности, или за какую-либо "заслугу" на форуме?

 

ИМХО, вот так - правильно.

А когда так и лежат в копилке - не правильно! :)

 

Допустим, зарегестрировался я там 5 лет назад. Сразу, по первой, получил за мат свои 20%. Урок понял. Но вот, спустя уже 5 лет, и забыв все матерные слова, эти 20% так и красуются у меня "в копилке".

По-вашему, это нормально?..

 

Мне кажется, м.б. сделать срок истечения процентов?.. Ну, получил. Прошло, например, 3 месяца. 20% взяли, да "сгорели"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

ОбезьянкО,

Поддержу тебя в сроках. B)

Первые двадцать — 3 месяца, сорок — 6 месяцев, шестьдесят — 12 месяцев. :)

То есть тебе через 21 месяц можно лишиться всех процентов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО,

Поддержу тебя в сроках. B)

Первые двадцать — 3 месяца, сорок — 6 месяцев, шестьдесят — 12 месяцев. :)

То есть тебе через 21 месяц можно лишиться всех процентов. :D

 

скидывайте 40% :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swarrog,

Ты тетрадку заведешь или дневник, чтоб за кажды получившим проценты следить? Проценты даны без срока, могут быть сняты по просьбе пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swarrog,

Ты тетрадку заведешь или дневник, чтоб за кажды получившим проценты следить? Проценты даны без срока, могут быть сняты по просьбе пользователя.

ЛешААА!!! я прошу!!!! мои омрачают мой идеальный образ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛешААА!!! я прошу!!!! мои омрачают мой идеальный образ B)

 

Я хоть и не Леша, но посмотрел твои предупреждения. Они за 2007 год. Точнее даже одно. Поэтому все окей, оно снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Леша, но посмотрел твои предупреждения. Они за 2007 год. Точнее даже одно. Поэтому все окей, оно снято.

второе было снято Журналюгой за отличное поведение:):):)

уррррра, я чиста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за хорошее поведение есть от 0 минусовой счетчик, ну там например, нет залетов 2 месяца -20% и т.д, так в копилку, чтоб под настроение можно было пофлудить, а запас по % есть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за хорошее поведение есть от 0 минусовой счетчик, ну там например, нет залетов 2 месяца -20% и т.д, так в копилку, чтоб под настроение можно было пофлудить, а запас по % есть, а?

интересная идея!!! можно даже в качестве презента от администрации на др раздавать! поднакопил - пофлудил...далее по кругу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за хорошее поведение есть от 0 минусовой счетчик, ну там например, нет залетов 2 месяца -20% и т.д, так в копилку, чтоб под настроение можно было пофлудить, а запас по % есть, а?

 

Тогда еще придется ввести платный сервис... :) Типа как на одноклассниках "Удалить плохую оценку" для того, чтобы оплачивать работу людей, которые будут отслеживать юзеров с хорошим поведением :D

 

интересная идея!!! можно даже в качестве презента от администрации на др раздавать! поднакопил - пофлудил...далее по кругу:)

 

Самое интересное что предупреждения воспринимаются как наказание. И почему это человеку разрешать флудить если у него -20%? Предупреждения созданы для того чтобы нормализовывать работу форума и вобщем-то особо ничего не значат и на репутацию юзеров друг перед другом не влияют, т.к. они их не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще придется ввести платный сервис... :) Типа как на одноклассниках "Удалить плохую оценку" для того, чтобы оплачивать работу людей, которые будут отслеживать юзеров с хорошим поведением :D

Самое интересное что предупреждения воспринимаются как наказание. И почему это человеку разрешать флудить если у него -20%? Предупреждения созданы для того чтобы нормализовывать работу форума и вобщем-то особо ничего не значат и на репутацию юзеров друг перед другом не влияют, т.к. они их не видят.

кому надо пофлудят и без -20%:):):) дофлудят до 100 и в бан...а так отсрочка перед баном, мпелочь а приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impossible, Юль, сорри, меня опередил МД :)

все равно Леш, спасиб за заботу:)

 

Ты имеешь ввиду те, кто умеет при этом не поругаться с модерами. :)

аха, имею ввиду тех кто прошел тренинг "АнуслизингА" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, имею ввиду тех кто прошел тренинг "АнуслизингА" :lol:

 

Интересно прям список таких составить :) Но вообще я имел ввиду тех, кто просто понимает что можно а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что предупреждения воспринимаются как наказание. И почему это человеку разрешать флудить если у него -20%? Предупреждения созданы для того чтобы нормализовывать работу форума и вобщем-то особо ничего не значат и на репутацию юзеров друг перед другом не влияют , т.к. они их не видят.

 

согласен, на репутацию юзеров не влияют, но сильно я думаю влияют на дальнейшее общение юзера на форуме, тяжело же писать, читай отвечать, например, на провокации кого-то, когда в копилке 80%

 

Лысый, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно прям список таких составить :)

ээээ....пробью по "своим каналам" B) всех кто тренинг окончил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, на репутацию юзеров не влияют, но сильно я думаю влияют на дальнейшее общение юзера на форуме, тяжело же писать, читай отвечать, например, на провокации кого-то, когда в копилке 80%

 

Вот , тоесть человек самоорганизуется. А если очень надо, будет расширять свой словарный запас или нажмет кнопку "жалоба", что считаю является самым лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....пробью по "своим каналам" B) всех кто тренинг окончил :lol:

 

Пробей, если они пробиваемы, в принципе :rolleyes:

 

зато очень справедливо Леш! :rolleyes:

 

Истину знают все, кроме нас :) Забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс_с, А ты не отвечай на провокации, если я на все провокации бы отвечал....

это не всегда возможно....бывает или отвечаешь на провокацию и отстаиваиваешь свою позицию или уходишь из темы так и не выскажившись....я так получила свои первые "20" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за хорошее поведение есть от 0 минусовой счетчик, ну там например, нет залетов 2 месяца -20% и т.д, так в копилку, чтоб под настроение можно было пофлудить, а запас по % есть, а?

интересно, это что же нужно сделать, чтобы уйти в минус по %.. :unsure: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато очень справедливо Леш! :rolleyes:

Ну ты тогда тоже в списке, помниться беседы в аське вели долгие и по форуму вопросы и по смотриммасло и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...