Перейти к содержанию

Сгорание процентов


Рекомендуемые сообщения

И с меня снимите, пжлста
Ну, тогда и с меня, если сочтете возможным:

Модератор: МО

Причина: Повышение уровня предупреждений п. 4.3.2. в техфоруме завуалированный мат запрещен "А мои глаза болят от ваших ..." тема "штрафы за ксенон"

Дата поощрения/наказания 15.2.2010, 21:17

 

Готово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

я себя всегда так веду :rolleyes: но раз в новИчком пускать не будут, снимите за них процента, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

У меня есть как давние так и недавние проценты. :rolleyes:

Пожалуйста, снимимте давние . . мне страшно жить...до бана 1 шаг. :o

не дайте пропасть. Спасибо. :) (оч., надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Никто не игнорирует. Кому посчитали нужным, тому сняли :)

т.е. то что писали что снимают проценты если прошло больше 3 х месяцев с даты нарушения это все глупости ? непонятна логика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. то что писали что снимают проценты если прошло больше 3 х месяцев с даты нарушения это все глупости ? непонятна логика

 

Ты 16-го писала, а проценты были три месяца назад 17 вынесены =))))) Короче снимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 16-го писала, а проценты были три месяца назад 17 вынесены =))))) Короче снимаю :D

гениально :lol: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не игнорирует. Кому посчитали нужным, тому сняли :)

 

То есть, я так понимаю, мне не посчитали нужным снять два предупреждения трехлетней давности и два -- технических? Абалдеть. На коленях умолять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, мне не посчитали нужным снять два предупреждения трехлетней давности и два -- технических? Абалдеть. На коленях умолять надо?

 

последнее предупреждение 10 мая было сделано. Мы обычно не снимаем предупреждения если есть новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, я думал ты ща попросишь снять негодование МД про темы с новечками, и тебя бы снова туда пускали посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее предупреждение 10 мая было сделано. Мы обычно не снимаем предупреждения если есть новые

 

Их там два было сделано. Ну тогда снимите все четыре, какая проблема? Я понял и осознал. На моем форуме ПСЕВДОмат и заголовки, ЧАСТИЧНО написанные большими буквами не являются нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ondrik, а вопросы по процентам коментируются только избранным пользователям? или? Можно мне узнать сколько времени прошло со дня первых, вторых . .и т.д. . . может уже пора снять? не не я не настаиваю, но все таки . . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...