Перейти к содержанию

Сгорание процентов


Рекомендуемые сообщения

это не всегда возможно....бывает или отвечаешь на провокацию и отстаиваиваешь свою позицию или уходишь из темы так и не выскажившись....я так получила свои первые "20" <_>

 

Просто если модер предупредил, то надо спокойно прекратить флуд. А последнее слово можно очень долго ждать, это интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Ну ты тогда тоже в списке, помниться беседы в аське вели долгие и по форуму вопросы и по смотриммасло и прочее.

Лешенька - вэлком! моя аська для тебя всегда online, скоро на работе поставлю! всегда рада тебе!!!

...ммм...какие беседы были:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , тоесть человек самоорганизуется. А если очень надо, будет расширять свой словарный запас или нажмет кнопку "жалоба", что считаю является самым лучшим вариантом .

 

 

макс_с, А ты не отвечай на провокации, если я на все провокации бы отвечал....

Лех, да я так... помню разговор был за кнопку жалоба, кто ее юзает, все мучился этим вопросом, вот теперь после ответа MD, что-то вроде прорисовывается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если модер предупредил, то надо спокойно прекратить флуд. А последнее слово можно очень долго ждать, это интернет.

все правильно...просто не всегда все на практике так же красиво как в теории:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, да я так... помню разговор был за кнопку жалоба, кто ее юзает, все мучился этим вопросом, вот теперь после ответа MD, что-то вроде прорисовывается B)

 

Между прочим некоторые этой кнопкой пользуются очень здорово и очень нам помогают. И абсолютно не из-за каких-то плохих мыслей или злости или подлизывания, просто потому что хотят чтобы форум был организованным и всем тут было комфортно. Сообщение о жалобе распространяется среди всех модераторов подписанных на данный раздел и юзер даже не знает какие действия предпринимает модератор. И модератор не сообщает это всему форуму. Просто может сказать спасибо юзеру в личке. И не более того... Никаких тайн тут никогда не было.

 

все правильно...просто не всегда все на практике так же красиво как в теории:)

 

Для этого и придуманы законы, правила и те, кто за ними старается следить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Просто некотрые позиционируют "жалоба" как стукачество.

 

А потом жалуются , что их обидели и создают целые топики :) И это не стукачество <_ :>

 

P.S. Я не эту тему имел ввиду. Пусть никто просто так не обижается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим некоторые этой кнопкой пользуются очень здорово и очень нам помогают. И абсолютно не из-за каких-то плохих мыслей или злости или подлизывания, просто потому что хотят чтобы форум был организованным и всем тут было комфортно. Сообщение о жалобе распространяется среди всех модераторов подписанных на данный раздел и юзер даже не знает какие действия предпринимает модератор. И модератор не сообщает это всему форуму . Просто может сказать спасибо юзеру в личке. И не более того... Никаких тайн тут никогда не было.

Для этого и придуманы законы, правила и те, кто за ними старается следить. ;)

спасибо за разъяснение, и я ни чего не имею против порядка на форуме, тока вопрос, почему модератор не сообщает на форуме про то, что Вася Пупкин в такой то теме нажал на кнопку(он ведь не подлизывается и не по злобе), он блюдет мораль, а что плохого в том что в той же теме вместо нажал, просто написать, пожурив хулигана и предупредив о возможных последствиях? ага, а потому что и самому % заработать можно

 

MD,

Просто некотрые позиционируют "жалоба" как стукачество.

Лех, хорош, не детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснение, и я ни чего не имею против порядка на форуме, тока вопрос, почему модератор не сообщает на форуме про то, что Вася Пупкин в такой то теме нажал на кнопку(он ведь не подлизывается и не по злобе), он блюдет мораль, а что плохого в том что в той же теме вместо нажал, просто написать, пожурив хулигана и предупредив о возможных последствиях? ага, а потому что и самому % заработать можно

 

Не правда. Если ты сделаешь замечание кому-то перед тем как нажать кнопку, тебе никто проценты не влепит, если ты нормальный человек и умеешь нормально выражать свои мысли и собеседника не послал на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Если ты сделаешь замечание кому-то перед тем как нажать кнопку, тебе никто проценты не влепит , если ты нормальный человек и умеешь нормально выражать свои мысли и собеседника не послал на три буквы.

 

ну вот, теперь успокоил, за % моно не бояться, кнопка держись :D

 

 

 

 

макс_с,

Да Андрюх, не дет сад и не стукачество - просто надо понять как это работает .

 

Леша, до чего и пытаюсь добраться, понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня 100 и из них минимум 60 просто так... :D Относитесь проще или блоуджоб надо делать хороший,ну или на крайняк римминг,который так любят некоторые...Надо развивать форум в интересах пользователей,а не в СССР играть с ОГПУ и ЧК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 100 и из них минимум 60 просто так... :D Относитесь проще или блоуджоб надо делать хороший,ну или на крайняк римминг,который так любят некоторые...Надо развивать форум в интересах пользователей,а не в СССР играть с ОГПУ и ЧК...

 

Skm реклама другого ресурса

"На этом форуме забанить могут если дома сидя за компом пукнешь!:D

Можете переместиться на другой форум.Там не банят."

MD Дата поощрения/наказания 11.8.2008, 0:25

Повышение уровня предупреждений За мат и хамство "Атлетик чак,пшёл нах."

Mig Дата поощрения/наказания 31.7.2008, 12:31

Повышение уровня предупреждений п.2.3

Mig Дата поощрения/наказания 3.6.2008, 12:16

Повышение уровня предупреждений п.4.4. и флуд

SkM Дата поощрения/наказания 12.5.2008, 12:36

Повышение уровня предупреждений за "Накуй эту Маздо"

 

 

По-моему есть за что. Пойду СКМа спрошу почему после сотки не забанил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну тогда поч при попытке ответить на какой-либо пост пишется:

Обнаружена ошибка:

"Вам запрещено отправлять сообщения"???

 

Разберемся. А я кстати вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хотел бы попросить провести инвентаризацию моих глупостей, которая вылелась в несколько 20-чек. Если Вы решите, что можно простить мне несколько недостойных поступков, буду благодарен Вам, и не стану больше писать "глупости". Заранее благодарен Вам за понимание и оказанное внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...