Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

И цена как у Протон м)

 

Ну это ХЗ... Может и как у Арматы:

 

http://top.rbc.ru/business/15/09/2015/55f803ad9a79477dcebec447

 

При массовом производстве стоимость одного танка «Армата» будет составлять не 500 млн рублей, как писали различные СМИ, а в два раза меньше

 

 

вот интересно, нахуа такая НИВА, неужто кто-то полезет на ней в говны? 

 

 

Ну... Если не спешно перевозить свое тело, то паркетник пожалуй поудобнее. Ну в смысле посадка-высадка, плюс посадка внутри машины...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну... Если не спешно перевозить свое тело, то паркетник пожалуй поудобнее. Ну в смысле посадка-высадка, плюс посадка внутри машины...

то есть лучше чем на седане? странно, я думал на седанах более комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть лучше чем на седане? странно, я думал на седанах более комфортно.

 

 

Наверное зависит от комплектации и роста, мне на паркетниках однозначно удобнее. Жене в Гольф как в наказание залазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное зависит от комплектации и роста, мне на паркетниках однозначно удобнее. Жене в Гольф как в наказание залазить...

 

ну я особо не ездил на седанах бизнес класса, но всегда полагал, что раз все тузы ездят на легковушках ,а охрана на джипах, то на седанах удобнее.

А так бы все давно на джипы пересели.

Не уверен что на джипе Бентли будет комфортнее чем на Майбахе допустим.

А по цене это сопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я особо не ездил на седанах бизнес класса, но всегда полагал, что раз все тузы ездят на легковушках ,а охрана на джипах, то на седанах удобнее.

А так бы все давно на джипы пересели.

Не уверен что на джипе Бентли будет комфортнее чем на Майбахе допустим.

А по цене это сопоставимо.

 

 

Ну ты не уверен, а Бентли скупили на год вперед до их появления :) Ладно, чего судить о том, что нам не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я особо не ездил на седанах бизнес класса, но всегда полагал, что раз все тузы ездят на легковушках ,а охрана на джипах, то на седанах удобнее.

Вы опять о разном  :D

Тузы ездят на заднем сиденье, а Андрей пишет, о том, что ему за рулем удобнее - а это просто совершенно разные вещи.

 

На Джипах (не знаю как на Бентли) всегда присутствует момент, что сзади тебя будет штормить и колбасить, хотя водитель и передний пассажир этого даже не заметят.

Изменено пользователем S@va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы опять о разном  :D

Тузы ездят на заднем сиденье, а Андрей пишет, о том, что ему за рулем удобнее - а это просто совершенно разные вещи.

 

На Джипах (не знаю как на Бентли) всегда присутствует момент, что сзади тебя будет штормить и колбасить, хотя водитель и передний пассажир этого даже не заметят.

 

есть такое, чем больше джип, тем меньше шторма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас бритиш нива является самым крутым кроссом . Круче пока просто просто нет, в 18 году будет ответ от Роллс Ройс. Понты дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты соответствующего уровня этой ниве может составить только G65 amg , а скала и прочие это для скромных ребят из Гарлема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько философию Бентли понимаю: это машина для водителя... да роскошная, но водитель у нее в приоритете, а не задние места. Поэтому этот вариант для тех драйверов, которым хочется самим водить роскошный паркетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем временем VW! :D

 

 

Если бы только это: Пол, подозревают, досрочно покинул этот мир из-за конструктивных недостатков машины одной из марок концерна...проф.гонщик, к слову.

42d325c422bb60bbb5b15f732403e2bc.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы только это: Пол, подозревают, досрочно покинул этот мир из-за конструктивных недостатков машины одной из марок концерна...проф.гонщик, к слову.

42d325c422bb60bbb5b15f732403e2bc.jpg

 

 

Дочь в суд подает? Можно детали? А то у них всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это и есть детали))

 

 

Это не совсем детали. Почему она так считает, вот детали!

А то не просто так у них в инструкции для ноутбуков написано, что, если вы пришли с мороза, и комп замерз, то не стоит его разогревать в микроволновке.

Это страна "забавного" правосудия, так что хочется понять, в чем конкретно производитель виноват по мнению истца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это страна "забавного" правосудия, так что хочется понять, в чем конкретно производитель виноват по мнению истца.

 

В том что производитель позволил потребителю ехать "очень медленно" на спорткаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно производитель виноват по мнению истца.

ну например не сработала подушка безопасности и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну например не сработала подушка безопасности и тд

 

Типа не доработанное авто, это должно быть, а его нет.

 

Дочь погибшего в ДТП актера Пола Уокера подала в суд на автопроизводителя Porsche. 16-летняя Мидоу Уокер (Meadow Walker) считает, что ее отец погиб из-за дефекта автомобиля «Porsche Carrera GT», на котором Пол вместе со своим другом Роджером Родасом возвращался домой с благотворительного вечера. Актер, известный по фильмам серии «Форсаж» (The Fast and the Furious), разбился в городке Санта Кларита в Калифорнии. 

 

В иске говорится, что компания «Porsche» не установила в машину систему электронного контроля за заносами. Поскольку «Porsche Carrera GT» позиционируется компанией как гоночный автомобиль, то такая система обязательно должна была быть установлена в автомобиле. Кроме того, в машине не было системы противопожарной безопасности, которая должна предотвращать возникновение пожара. Также в иске содержится претензия по поводу ремней безопасности, которые угрожали жизни пассажиру. По утверждению истца, ремень безопасности в момент ДТП зажал тело Уокера, сломав ему ребра и кости таза, в результате чего актер не смог выбраться из горящего авто. В иске содержатся также претензии к дверям спорткара, которые были недостаточно усилены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку «Porsche Carrera GT» позиционируется компанией как гоночный автомобиль, то такая система обязательно должна была быть установлена в автомобиле. Кроме того, в машине не было системы противопожарной безопасности

Шляпа какая-то... Система пожаротушения как опция, насколько я помню, ставится. С курсовой, думаю, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Типа не доработанное авто, это должно быть, а его нет.

 

Дочь погибшего в ДТП актера Пола Уокера подала в суд на автопроизводителя Porsche. 16-летняя Мидоу Уокер (Meadow Walker) считает, что ее отец погиб из-за дефекта автомобиля «Porsche Carrera GT», на котором Пол вместе со своим другом Роджером Родасом возвращался домой с благотворительного вечера. Актер, известный по фильмам серии «Форсаж» (The Fast and the Furious), разбился в городке Санта Кларита в Калифорнии. 

 

В иске говорится, что компания «Porsche» не установила в машину систему электронного контроля за заносами. Поскольку «Porsche Carrera GT» позиционируется компанией как гоночный автомобиль, то такая система обязательно должна была быть установлена в автомобиле. Кроме того, в машине не было системы противопожарной безопасности, которая должна предотвращать возникновение пожара. Также в иске содержится претензия по поводу ремней безопасности, которые угрожали жизни пассажиру. По утверждению истца, ремень безопасности в момент ДТП зажал тело Уокера, сломав ему ребра и кости таза, в результате чего актер не смог выбраться из горящего авто. В иске содержатся также претензии к дверям спорткара, которые были недостаточно усилены.

 

 

Ну вот как к этому относиться... ХЗ... Кто то видимо отжег на всю катушку, а потом Porsche виноват...

 

На всякий случай последствия аварии:

1387370270_pol-uoker-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...