Перейти к содержанию

фотозадумка


Antony

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

регион 23, да у меня самого руки уже исчесались, но погода не позволяет :(( У нас же сегодня дождь, завтра снег,а ведь вчера было солнечно :) Да и многие АЭ заняты, неудобно отвлекатЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что к моменту организации съемок я свою уже получу и смогу предложить 100% участие белого спорт седана :)))))))))))))))

 

 

ПС. Тоже слежу за темой, ибо задумка весьма интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeks, белые машинки - это всегда хорошо :) Учту. Спасибо

 

Народ. у кого есть отражатели большие, метра на 2 хотяб, или свет. Если делать большие фотки, света может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeks, белые машинки - это всегда хорошо :) Учту. Спасибо

 

Народ. у кого есть отражатели большие, метра на 2 хотяб, или свет. Если делать большие фотки, света может не хватить.

 

можно простыни белые взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не протыни это не то. нужно зеркало рассеивающее. У меня для фоток человека есть, оно где то метра 1,5 в диаметре, но для машин это мало будет пятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тепло пришло. :)

Думаю, что ещё одну беленькую красавицу можно организовать (хетч)...

 

Давайте определимся сколько в итоге машин и каких,место проведения фотосессии...и даты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сначало о грустном....о погоде: http://weather.yandex.ru/ http://www.gismeteo.ru/ztowns/27612.htm с 4-ого по 7-ое августа тепло - это будни.... Над с чего то начать. Думаю стоит попробовать со второго варианта.3 синих у нас вроде набирается. Сегодня напишу всем в личку кто согласился... чтб отписались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот ща буду оправдываться...будет не красиво....:(

Когда придумал это было перед отпуском. сначало машинок не собрали столько..потом АЭ началась..теперь отпуск кончился :(( И все резко захотелось по работать :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...