Перейти к содержанию

фотозадумка


Antony

Рекомендуемые сообщения

Красная нужна одна, все равно какая по сути :)

Вот с белыми пока нехватка.

MaximuSS, белые машинки спереди одинаковые, без тюнинга?

Не хочу много шопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Крутая идея автор! Жаль я не в Москве, а то бы помог... У меня правдо не белая мазда, но всё равно помог бы организовать машинки.

 

Никто не знает зелёные мазды 3 бывают или нет? Я пока не видел, может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

у меня белый седан спорт без тюнинга, у моей Масяни - хэтч белый, тож спорт без тюнинга :rolleyes: если тя устроит, мы не против... отвечаю за Масю, потому что, думаю, она не будет против такого кипеша ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Rom4ik-l - красная

 

tigreno,Slider - синяя

 

Belyash, Масяня, Mink - белая

 

Подытожил. Если все могут, тогда мона выбирать время и место.

 

1.Для "стесняющаяся мазда" нужен теплый день . ну и 3 белых 1 красная :)

 

2. Для "триколор" нужны 2 синие, 2 красные, 2 белые. не решил с выбором места. нужно пустая широкая дорога, в солнечное время. два варианта: Киевка, МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Rom4ik-l - красная

 

tigreno,Slider - синяя

 

Belyash, Масяня, Mink - белая

 

Подытожил. Если все могут, тогда мона выбирать время и место.

 

1.Для "стесняющаяся мазда" нужен теплый день . ну и 3 белых 1 красная :)

 

2. Для "триколор" нужны 2 синие, 2 красные, 2 белые. не решил с выбором места. нужно пустая широкая дорога, в солнечное время. два варианта: Киевка, МКАД

так тебе не принципиально седан или хэтч? :huh: машинки-то разные совсем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, В идеале, конечно хотелось чтоб все были одинаковые, но за неимением идеала, согласен на "синицу в руках" =) Думаю после первого опыта, и демонстрации результатов, можно искать и одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают только темно-зеленые...

Для светофора - не катит :(

 

очень нуждаюсь в белых маздах!!!

 

как соберетесь, пиши, поддержу как модель в лице маси и как фотограф в собственном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая идея автор! Жаль я не в Москве, а то бы помог... У меня правдо не белая мазда, но всё равно помог бы организовать машинки.

 

Никто не знает зелёные мазды 3 бывают или нет? Я пока не видел, может кто знает.

у меня зеленая))),только я не в Казани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Вчера на маздовке придумали тебе еще одну фотозадумку. Если взять черные и желтые мазды, поставить через одну, то получится маздабилайн, можно в движении, потом и навариться на фоках можно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...