Перейти к содержанию

фотозадумка


Antony

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

К-1, Клаааас!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))) Тогда. нада делать все возможные варианты, а то вдруг пчеалайн откажется, нужно, сделать бело-красное яйцо и фоткать сверху, и и зелено белую абстракцию :P

Идея зачет ждем тепла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для искусства ничего не жалко!!!

есть и белая мазда (спорт хэтч), и красивая девушка (180 см без обуви)

обе любят фоткаться!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strike, Вертолет, это МЕГАЗАЧОТ ;)

sk8head, Ыыыы девуФка своя есть :) не 180 канешна, но мне нравится :) :rolleyes:

А вот белая мазда, это хорошо :) +1 в список с белыми у нас дефицит :)

Я все жду когда погода будет соответствующей, чтоб можно было хоть одну задумку реализовать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есичо я тож сасвечусь в пиаре билайна, с меня черный спорт, седан (сотрудник МТСа :lol: :rolleyes: :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в наличии в клубе огромного количества черных машин,я не сомневаюсь. А вот с желтыми думаю будет по проблемнее.

И по прежнему плохая погода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в наличии в клубе огромного количества черных машин,я не сомневаюсь. А вот с желтыми думаю будет по проблемнее.

И по прежнему плохая погода :(

 

На прошлонедельной маздовке МИНИМУМ было 3!!!!

Так что все в ТВОИХ силах ;)

Люди отзывчивые! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня, тебя уже посчитал, за тебя Mink описалась выше :)

Александер, В людях то я не сомневаюсь :) А вот в их времени, погоды на улице и сопоставления погоды и времени я сомневаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Вчера на маздовке придумали тебе еще одну фотозадумку. Если взять черные и желтые мазды, поставить через одну, то получится маздабилайн, можно в движении, потом и навариться на фоках можно будет :D

 

такое стоит дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставления погоды и времени я сомневаюсь :(

 

Таки велкам на маздофку... и со всеми договоришься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мацуда серебристо-золотистая, и к тому же седан, но могу помочь пофоткать, как и операторская машина, так и с самим процессом, люблю фотать(nikon D80) :)

 

А почему бы на триколор сделать не по 3 машины каждого цвета? число более подходящее, триколор, три машины каждого цвета) Можно сделать так: 3 машины белые едут спереди, немного лесенкой, за нами 3 красные аналогично и три синии, получится куб 3х3, как на параде

 

Вот 2 эскиза на эту тему, может окажется полезным). Только наверно будет сместить машины так, чтобы в ряду машины ехали так, средняя машина отстает на 1/4 корпуса от дальней, а ближнаяя на 1/4 от средней, лесенкой.

http://foto.mail.ru/mail/idnikita/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатильДУШКА, :lol:

Для пчелайна надо как минимум по 3 черных и 3 желтых мазды :)

 

 

я не вижу проблемы найти столько машин... уж тем более черных :lol: :lol: :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, ок :)

marazm, Если найдется столько машин, вариаций кучу можно придумывать.. И твой варинат весьма прикольный. Нужна помощь именно в наличии машин. у меня канон 40д. есть 11-20 оптика, так что можно очень широко снять, если у тебя на никоне есть светосильный объективчик буду очень признателен.

 

МатильДУШКА,

Ребят, в наличии в клубе огромного количества черных машин,я не сомневаюсь.

SDK!, в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатильДУШКА, Я не в упрек :unsure: Сорри если так показалось :rolleyes: Просто решил подчеркнуть что с этим то точно проблем не будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатильДУШКА, Я не в упрек :unsure: Сорри если так показалось :rolleyes: Просто решил подчеркнуть что с этим то точно проблем не будет B)

 

всё в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Опа :) парам-пам-пам :) Надо канечно :) тогда Пчелайн можно будет делать.

А белых нет?

 

Ждем теплой погоды

 

 

Два белых седана можно будет организовать через пару неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...