Перейти к содержанию

фотозадумка


Antony

Рекомендуемые сообщения

Я не проффесиональный фотограф, но очень люблю фотографировать, ещё до покупки мазды, хотел сделать одну фотку. но не знал где взять столько машин.

По скольку стало тепло, прошу помощи, дабы осуществить заветную мечту:

1. "стесняющаяся мазда"

Суть фотки:

Нужно 3 белые мазды (одинаковые) и одна красная. И девушка(у меня естЬ :)) )

Ну а дальше ставим 4 мазды в ряд, 3-яя красная, и напротив неё девушка:)

Примерно так: http://zteam.ru/mazda/id1.jpg - только справа еще одна машинка и 3 из них белые

Другой вариант девушки:

http://zteam.ru/mazda/id3.jpg

 

И есть вторая идея:

2. "триколор"

Суть:

Нужны три мазды, синяя белая и красная.

Ну думаю идея ясна, сделать Российский флаг,а одним НО.

Все фотки в движении!!!!

Примерно так:

http://zteam.ru/mazda/id6.jpg

Ну и сбоку тоже можно.

 

Если есть желающие помочь, буду очень благодарен :)

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Antony_,

 

для триколора лучше по три машинки каждого цвета, более осязаемо получиццо. И фотографию действительно делать в движении, а съемку, например, с моста :) хороша задумка, зачод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

 

для триколора лучше по три машинки каждого цвета, более осязаемо получиццо. И фотографию действительно делать в движении, а съемку, например, с моста :) хороша задумка, зачод!!!

+1, хорошая задумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, такой бы колонной да на свадьбу))

 

такая свадьба на фокусах была - больше ста машин... менты вот только подгадили сильно.

 

focus_012_185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, Девушку не дам :) Да и проверенная она :) могу тока фотки дать :P

MaximuSS, Пасиб, осталось 3 белых ждем :) А улучшить я всегда "ЗА"

smooth, не то слово... как изгадили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю расширить идею (все равно для фотки будут машины собираться).

Флэшмоб!!!

Зацените...

Суббота, 10 утра. По садовому едет одинокая мазда. На каждом перекрестке к ней присоединяются другие. Все обязательно с клубными рамками. Через пару километров по садовому едет несколько десятком (в худшем случае, в лучшем - несколько сотен) автомобилей. Причем ехать можно как в ряд, так и по всей ширине дороги :lol: Весь этот бардак снимается на камеру. Kwxit на несколько камер с разных позиций. Потом все это монтируется, результат использовать по назначения.

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю расширить идею (все равно для фотки будут машины собираться).

Флэшмоб!!!

Зацените...

Суббота, 10 утра. По садовому едет одинокая мазда. На каждом перекрестке к ней присоединяются другие. Все обязательно с клубными рамками. Через пару километров по садовому едет несколько десятком (в худшем случае, в лучшем - несколько сотен) автомобилей. Причем ехать можно как в ряд, так и по всей ширине дороги :lol: Весь этот бардак снимается на камеру. Kwxit на несколько камер с разных позиций. Потом все это монтируется, результат использовать по назначения.

Как вам?

Идея зачет :)

Только надо ехать часов в 6 утра :)

И это уже видео :) Я скромно фотку хочу, и всего из 4-х машин :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая свадьба на фокусах была - больше ста машин... менты вот только подгадили сильно.

 

focus_012_185.jpg

 

я был там ) было 177 машин вроде , менты не дали выехать колонне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

мне кажется желательно чтобы они были все либо хэтчи либо седаны=)))а ты скорее про разные говоришь=))))) ;) смотрятся они спереди по-разному....мне кстати хэтч в таком случае больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

мне кажется желательно чтобы они были все либо хэтчи либо седаны=)))а ты скорее про разные говоришь=))))) ;) смотрятся они спереди по-разному....мне кстати хэтч в таком случае больше нравится :)

ksenka, в принципе 2 спорт Хетча +Спорт седанчег белые можно думаю организовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, в принципе 2 спорт Хетча +Спорт седанчег белые можно думаю организовать! :D

 

забыл сказать - если надо, у меня синий хетч, есичо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...