Перейти к содержанию

У всех комп расход бензина верно показывает?


Рекомендуемые сообщения

ОФФ:Я до Сочи в октябре 2007 за 16 часов доехал в одни руке на Лансере 1,6 автомат.

 

ОФФ:

псих, ты ярус :) я до сочи за 22 доезжал...тебя тормозили? я на ментах потерял примерно 5 часов :) на каждом посту полный досмотр машины, я возмущался, а как потом оказалось мы везли с собой 4 грамма :) это я увидел по приезжу в сочи :)

 

кость, ну понятно тогда :) плюс я думаю 1-.15часа ты так выиграл...но всё равно быстро. летом может быть ещё раз поеду, постараюсь пошустрее...просто 24 часа ехать-жесть :)

 

ездил на нижний новгород один, проезжал 750км за 5.5 часов. одна заправка(боялся что не будет дальше нормальной)....

 

 

по сабжу: у кого какие "рекорды" то по расходу?! :) у меня от 5.5 до 22.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спорте? сказки....41км за 10 минут?! :)

 

средняя скорость должна быть 246км в час :) не смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Сочи до Москвы в числах 10 января за 15 часов доехал, но ехал очень обезбашено. Обычно за 18 доезжаю. Расход на 1660 км составил 5 раз по 48-49 литров. Задача расчитайте средний расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 250 литров бензина на 1660км....15литрво на сотку.....очень много для трассы...я на 120 литрах доезжал в сочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спорте? сказки....41км за 10 минут?! :)

 

средняя скорость должна быть 246км в час :) не смешно :)

чуть приврал, 12 минут если точным быть)скорость за 200 была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо 41км за 12 минут....средняя скорость 210....на спорте имхо нереально. ты по спидометру постоянно должен ехать за 225-230....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо 41км за 12 минут....средняя скорость 210....на спорте имхо нереально. ты по спидометру постоянно должен ехать за 225-230....

))ну хз, где то так и было, спидометр ниже 200 не опускался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня расход увеличился ? с 13 дошёл до 16, хоть вообще не гонзаю, только по пробкам тошню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую от заправки к заправке...т.к. стало интересно кое что...я на бке проезжаю 250-280 км в лучшем случае....это примерно 18-20 литров расхода. при том, что комп максимум что показывал 15-17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у МПС-ки бак? что то мне полного хватило на 163 км + 30 на которых загорелась лампочка...

 

55 литров

 

Я когда с ЭВО тягался, проехал примерно 20-25 км., пол бака как и небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вов, 55....за 160км бак исшушил? это ты что ж с машиной делал? я када максимум жал за 190км высыхал до загорания лампочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKM Причины: Один вечер на смотре, CD записанный Фоксом, синдром приближения весны, жуткие пробки. На остатке 30 км, с лампочкой, практически в отсечке на кажой передаче, два светофора, цифра

км осталось проехать показывала 0, сжог за 3-4 км :) Заправился, под крышку, спокойный режим в пробке 12 литров :) Всётаки МПС меня очень радует !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...