Перейти к содержанию

У всех комп расход бензина верно показывает?


Рекомендуемые сообщения

У меня какая то чушь...

показывал 12,8 ..реально 15

щас показывает 13 а в реальности 19

 

что за фигня?

не смотри ты на комп....так рассход высчитывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда мерил у меня разница была 1-1.1литра(к показаниям компу добавляешь 1литр или 1.1 и получаешь результат расчёта)...щас не парюсь и примерно доверяю компу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я доверяю тому, что заправившись на штуку проезжаю 270 км +-20

на комп ваще не смотрю, для мебели он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа...Я вот всегда в 12-13 укладывался,а вот последние дни он у меня 18-20 показывает.Хотя может чуток быстрее гонял.Но прикол в том,что реально как был в районе 15,так и остался.Расход топлива расчитывается там из расхода воздуха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я доверяю тому, что заправившись на штуку проезжаю 270 км +-20

на комп ваще не смотрю, для мебели он

+1 :lol:

 

Шляпа...Я вот всегда в 12-13 укладывался,а вот последние дни он у меня 18-20 показывает.Хотя может чуток быстрее гонял.Но прикол в том,что реально как был в районе 15,так и остался.Расход топлива расчитывается там из расхода воздуха ;)

у меня показывает 17 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niceejik,

 

у меня комп - реальный расход показывает :) не забывай сбрасывать его при каждой заправке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niceejik,

 

у меня комп - реальный расход показывает :) не забывай сбрасывать его при каждой заправке ;)

 

незабывай, что у него МПС.... и мотор там турбирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незабывай, что у него МПС.... и мотор там турбирован.

 

а какая разница для компа - турбирован движок или нет?! комп ведь РАСХОД показывает, т.е. сколько жидкости из бензобака к движку по шлангу протекло... причем тут турбина то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niceejik,

 

у меня комп - реальный расход показывает :) не забывай сбрасывать его при каждой заправке ;)

 

а как он сбрасывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница для компа - турбирован движок или нет?! комп ведь РАСХОД показывает, т.е. сколько жидкости из бензобака к движку по шлангу протекло... причем тут турбина то ;)

Какая жидкость!Там расходомер воздуха определяет расход топлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жидкость!Там расходомер воздуха определяет расход топлива!

+1.... к тому же у меня блоу офф стоит.... расходомер может ошибатся в расчетах

если на то пошло, то надо сбрасывать показания компа после каждого пуска двигателя..... тогда комп правильно покажет какой будет расход при той динамике вождения на 100км....... от пуска двигателя, до остоновки..... я ездил в Краснодар, за 11 часов, 1раз заглушил... расход был около 9,5 л на 100 и этот расход соответствовал пробегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я доверяю тому, что заправившись на штуку проезжаю 270 км +-20

на комп ваще не смотрю, для мебели он

+1 та же ситуация и у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.... к тому же у меня блоу офф стоит.... расходомер может ошибатся в расчетах

если на то пошло, то надо сбрасывать показания компа после каждого пуска двигателя..... тогда комп правильно покажет какой будет расход при той динамике вождения на 100км....... от пуска двигателя, до остоновки..... я ездил в Краснодар, за 11 часов, 1раз заглушил... расход был около 9,5 л на 100 и этот расход соответствовал пробегу

 

кость, на трассе у меня тоже с компом всё один в один....в городе он на литр примерно врёт...если на заправках не обманывают...в краснодар за 11 часов??? ты с какой скоростью то ехал??? менты часто тормозили? в одни руки ехал? скока до туда км? я мимо проезжал када в сочи ехал. доехал за 24 часа :) без сна..и в одни руки :) и ночь до этого спал совсем дэху :) чуть не сдох короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость, на трассе у меня тоже с компом всё один в один....в городе он на литр примерно врёт...если на заправках не обманывают...в краснодар за 11 часов??? ты с какой скоростью то ехал??? менты часто тормозили? в одни руки ехал? скока до туда км? я мимо проезжал када в сочи ехал. доехал за 24 часа :) без сна..и в одни руки :) и ночь до этого спал совсем дэху :) чуть не сдох короче :)

 

до Краснодара за 12час 30 мин. ехал один... вообще один..... за 11часов я сделал перерыв на 30 мин и далее опять поехал.....

менты тормозили всего 3 раза...... два раза встречка (1 раз 400р 2й раз 500р) один раз скорость 100р.

до Краснодара около 1450км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость, ты с км ничё не путаешь?! :)

 

посмарел....москва-краснодар 1398км....тогда я лох короче :) я ехал до туда 20 часов...правда не один...нас было 4...3 раза тормозили кушать :) и пару раз в магазины с туалетами :) но всё равно 12.5 круто!!!! красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД 110 км - чтобы проехать за 27 минут надо ехать 250-270 иногда сбавляя до 230. 249 км чтобы проехать за 2-50 пару лет назад ехал до Москвы 180-200, без штрафов, остановок, с не большим трафиком. FoxxMPS научи как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Краснодара за 12час 30 мин. ехал один... вообще один..... за 11часов я сделал перерыв на 30 мин и далее опять поехал.....

менты тормозили всего 3 раза...... два раза встречка (1 раз 400р 2й раз 500р) один раз скорость 100р.

до Краснодара около 1450км

у меня рекорд - до Тюмени (2500 км) за 30 часов без сна..ехал один

а самое главное - ни одного штрафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня рекорд... :P Вот из Москвы до Владика я доехал за 9 часов без страфов, с полным комфортом, сам, без остановок и почти трезвый..... по средством нашей доблестной авиации :D :D :D

 

Кста а в Канаду на МПСе никто через полюс не гонял, интересно скока по времени??? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам как то проехал 800 км за 8,30 часов. Но это вообще без остановок и на лансере 1,6 ))) (вру, я заправлялся еще) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД 110 км - чтобы проехать за 27 минут надо ехать 250-270 иногда сбавляя до 230. 249 км чтобы проехать за 2-50 пару лет назад ехал до Москвы 180-200, без штрафов, остановок, с не большим трафиком. FoxxMPS научи как! :)

Выезжаешь из Москвы в 22-00, 23-00 до Воронежа доезжаешь часа за 4-5.... и так далее... ничего сложного..... к тому-же один! Обратная дорога была дольше.... ехал уже в двоем с парнем..... запозднились с выездом и дорога уже заняла 13.5 часов....... а забыл сказать самое главное..... на границе Ростовск. обл. и Краснодарского края меня ждала машина прокуратуры Красн. края... и соответственно по Краснодарскому краю (около 300км) мимо всех постов мы прошли по разделительной полосе и с явным привышением скорости.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...