Перейти к содержанию

Холодный впуск!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оюсудить тему холодного впуска на мпс, кто ставил поделитесь опытом эксплуатации, вот я себе заказал из штатов впуск маздаспиид! :) интересует а справится ли расходометр, не будет глючить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Не хотелось бы тебя расстраивать, но все, кто ставил у нас в клубе на М6 сняли, по причине нерельного засера грязью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы тебя расстраивать, но все, кто ставил у нас в клубе на М6 сняли, по причине нерельного засера грязью

 

В смысле фильтр грязью забивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр засрется очень быстро, ставили коллеге INJEN, сняли по причине не вставания с фронтальным интеркуллером, так он отъездил 2 месяца, фильтр уже требовал очистки....)))

Место для него не удачное, внизу рядом с левым колесом,

с нашей погодой умирает очень быстро...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр засрется очень быстро, ставили коллеге INJEN, сняли по причине не вставания с фронтальным интеркуллером, так он отъездил 2 месяца, фильтр уже требовал очистки....)))

Место для него не удачное, внизу рядом с левым колесом,

с нашей погодой умирает очень быстро...(((

 

Почему внизу? а разве не вверху, за фарой?

картинка здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом ты заказываешь из этого магазина !? По кредитке?

 

Знакомый хороший есть, кстати Михалыч его тоже знает :) из штатов возит, а мой должен под фару встать, а не вниз...

 

я то буду себе маздаспиид брать, а не инжен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый хороший есть, кстати Михалыч его тоже знает :) из штатов возит, а мой должен под фару встать, а не вниз...

 

я то буду себе маздаспиид брать, а не инжен

 

Я бы заказал HKS.... кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, http://www.turbobazar.ru/modules/catalog/viewcat.php?cid=25

 

думаю через них всё можно заказать, правда сам не пользовался их услугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, http://www.turbobazar.ru/modules/catalog/viewcat.php?cid=25

 

думаю через них всё можно заказать, правда сам не пользовался их услугами

 

Спасибо!

Афигеть..... хороший асортимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, да уж, я надеюсь, что на деле всё окажется так же хорошо, как у них написано))

В принципе через них можно ваще с любых забугорных сайтов заказывать.

Хорошо б вапсче пробить тему со скидками для клуба :) Или хотя бы на крупные заказы.

 

 

LNA, это трудно объяснить)) Када душе хочеца полета... а денег не очень много за раз, то приходится вот так вот, поэтапно факапить)))

 

я вот тоже всё зрею... зрею.... но хватает меня пока только на ковку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, да уж, я надеюсь, что на деле всё окажется так же хорошо, как у них написано))

В принципе через них можно ваще с любых забугорных сайтов заказывать.

Хорошо б вапсче пробить тему со скидками для клуба :) Или хотя бы на крупные заказы.

LNA, это трудно объяснить)) Када душе хочеца полета... а денег не очень много за раз, то приходится вот так вот, поэтапно факапить)))

 

я вот тоже всё зрею... зрею.... но хватает меня пока только на ковку :D

 

берем два комлекта) пусть скидку дают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Афигеть..... хороший асортимент

 

Ну вот тут тоже можно посмотреть:

 

http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=1401&show=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ставить впуск есть после того как вы поставили турбобэк и поменяли кишки насосу + чипанулись (тоесть сделали Stage2, впуск ставится в самую последнюю очередь), иначе это пустая трата денег, времени и лишняя неоправдання грязь в ваш мотор, незабывайте у вас турба которая всасывает получше пылесоса всяческую грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, на ковку у нас и так скидос 9%)) Поеду заказывать могу тя прихватить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааа!!! спойлеры супер! тебе какой понравился в цвет или карбон? :) меня карбоновый попёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ставить впуск есть после того как вы поставили турбобэк и поменяли кишки насосу + чипанулись (тоесть сделали Stage2, впуск ставится в самую последнюю очередь), иначе это пустая трата денег, времени и лишняя неоправдання грязь в ваш мотор, незабывайте у вас турба которая всасывает получше пылесоса всяческую грязь...

 

Слушаю, скажи пожалуйста откуда у тебя эта инфа, кто тебе её рассказал, подсказал????

Честно может я занимаясь тюнингом автомобилей уже какой год всего не понимаю????

Это что получается я неосознанно людей обманываю???????????????????????????????????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...