Перейти к содержанию

Шильдики


Рекомендуемые сообщения

канше Подковырнул и он сам отвалится только дергай не резко, а потехонечкуи потом на мойку след жирный убрать от скотча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
  • 7 месяцев спустя...

я тоже буду красить в черный.скажите кто делал,эти шильды потом обратно нормально встают?и как их правильно оторвать что бы не сломать и не покорябать кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
допил пиво,теперь думаю,куда ехать дырки шпатлевать.и скок денег брать

 

приезжай к нам, сделаем в лучшем виде! по деньгам 7000 рублей, если есть клубная карта, то сделаем скидку <!-- s:wink: --><!-- s:wink: -->

 

подскажите пожалуйста сколько будет стоить заделать дырки под шильдиками и по срокам, а то какая-то су...а сперла все шильдики. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переднем шильдике 4 застежки пластиковые, если есть возможность разогреть, то будет ещё лучше. но если снять значек то в решетке останутся 4 дырки, смотрится отвратно. если красить, то встает обратно нормально, если не сломать крепеж, при желании можно добавить скотчь 3М, чтоб наверняка))) подцеплять значок удобнее пластиковой картой, лак не царапается, и ногти не ломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я наоборот обвешиваю после предыдущих владельцев обратно оригинальными шильдиками :) Вот в экзисте купил заднюю овальную эмблему, около 850 р. Может у кого есть надпись МПС за пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отверстия от слова мазды и значка 3 закрывает норм к примеру надпись маздаспид?

 

а то идея тока убрать мазда 3 и мпс, а накленить слева маздаспид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отверстия от слова мазды и значка 3 закрывает норм к примеру надпись маздаспид?

 

а то идея тока убрать мазда 3 и мпс, а накленить слева маздаспид

Вроде подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отверстия от слова мазды и значка 3 закрывает норм к примеру надпись маздаспид?

 

а то идея тока убрать мазда 3 и мпс, а накленить слева маздаспид

 

я так закрывал дырки...

post-26077-1339667729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... подгоните мне кто-нить значёк МПС... ну ооочень нужен!!! ;)

 

А по теме, передний не надо ничем поддевать, он на защёлках стоит, снимаеться очень легко... главное проявить смекалку, и не брать в руки отвёртку.... задние я срезал обычной леской, чтоб потом было легко снять с крышки багажника... под цифрой "3" и "MPS" нету дырок, держуться на скотче, под круглой эмблеммой две дырки остаёться, под надписью "mazda" 3 дырки остаёться... неделю назад всё снимал, покрасил и налепил обратно... ;)

Если надо, могу показать фото.., ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет всем кто хочет зачернить свои штатные шильдики: хром на пластмассе должен смываться средством для прочистки канализации типа "Крот" или "Дебошир" (хотя может оказаться что пластик под ним - белый, но адгезия при покраске к пластику в разы лучше чем к хрому). На шильдиках я не пробовал, но вообще на гальванизированном хромированном пластике - неоднократно. А то я тут смотрел на свой старый испорченный шильдик - его шкуркой елозили, да походу какой-то с зерном не более 100, очень крупные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если обтягивать - пожалейте будущих владельцев и не смывайте хром в Кроте :) Я с своего переднего отковырял пленку под карбон и под ним хороший хром, целый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если обтягивать - пожалейте будущих владельцев и не смывайте хром в Кроте :) Я с своего переднего отковырял пленку под карбон и под ним хороший хром, целый :)

У меня не будет будущих владельцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В общем начал облезать хром с переднего шильдика, расстроился, почитав как народ их отмачивает или счищает ножом и т.д. и т.п., короче забил (решил не замарачиваться). На выходных мыл машину керхером, смотрю хром начал отлетать от струи воды, буквально пару минут и он оказался девственно чист. Ну что? Надо красить подумал я, подумал черный, но балончик был только красный и ядовито зеленый, тут как бы без вариантов.

post-24964-0-64949500-1401089893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...